Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 234 из 262 ПерваяПервая ... 134184224232233234235236244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,331 по 2,340 из 2613
  1. #2331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irish Посмотреть сообщение
    Или натераю на терке,или измельчаю в ручном миксере,добавляю чуть-чуть соли и ложку масла.Обычно делаю пару помидор и 2 ложки масла( это на два дня).Пробовала как салат,но это не то.
    Вот теперь понял, вот теперь ясно. Благодарю вас.

  2. #2332
    Junior Member Аватар для tyzemka
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Собираюсь на встречу с психиатром.Волнительно.Вдруг ему мои тараканы не глянутся ?!😬😬😬Были ли у кого то особо каверзные вопросы?

  3. #2333
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tyzemka Посмотреть сообщение
    Собираюсь на встречу с психиатром.Волнительно.Вдруг ему мои тараканы не глянутся ?!😬😬😬Были ли у кого то особо каверзные вопросы?
    . Не переживай. Его цель понять ,понимаешь ли ты смысл операции , что после неё ты не по мановению волшебной палочки превратился в принцессу ... Что типо этого:-)

  4. #2334
    Junior Member Аватар для Гвоздика
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Израиль, Хайфа
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Уважаемые сливщицы и сливщики, примите в свою компанию нового претендента на операцию. Пока, только вопрос к хайфовчанам, кто делал операцию в Родшильт? Предложили доктора Мади и доктора Матар. Кто-нибудь слышал о них? Какие отзывы? Я в купат холим Меухедет. Анализы и нужных врачей почти прошла. К Асалии очередь только на октябрь, не хочется так долго ждать. В Родшильд звонила, можно заказать очередь к оперирующему хирургу на середину июля. Вот теперь на распутье к кому брать очередь, Матар или Мади?
    У кого есть хоть малейшая информация о них? Пожалуйста, поделитесь.

  5. #2335
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Я, я могу сказать). Я лично делала у доктора Хусама Мади в Ротштльде( он и с леумит работает). Молодой, не сильно раскрученный, внимательный, спокойный, много оперирует( не только бариатрия) , я тут пару страниц назад давала ссылку на его страницу. Он у нас принимал в купе, я после первой встречи с ним захотела оперироваться только у него.
    Я могу быть ему только благодарна за ту работу, которую он мне сделал). Почитайте мой дневник, там я описывала всё от начала до сих пор.
    Матар считается светилой, с регалиями, и он так же там начальник в хирургии( точно не помню ). Очень крут именно в бариатрии. Я его видела, и моя интуиция на него не сработала. Не знаю как объяснить. Но мне совсем не хотелось, что б он меня оперировал.
    Потом, 1-2 года назад слышала 3 личные истории( в живую) о том как он сделал несколько одинаковых фашлот ( как перевести правильно не знаю) и у людей были проблемы. Но наверно и у Мади есть неудачные случаи, но я в одной группе на фейсбуке с 2 арабскими девушками, оперированными им и у них тоже как у меня всё без проблемно. Так что пока отрицательной статистики у меня нет.
    Может запишитесь к ним двоим и посмотрите , почувствуйте сами?

  6. #2336
    Junior Member Аватар для Гвоздика
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Израиль, Хайфа
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо большое, в ем ришон возьму именно к нему направление у нашего хирурга. Интересно, какая будет очередь к нему на операцию. После консультации у него, отпишусь о результатах.

  7. #2337
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздика Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, в ем ришон возьму именно к нему направление у нашего хирурга. Интересно, какая будет очередь к нему на операцию. После консультации у него, отпишусь о результатах.
    В государственной больнице у вас нет выбора хирурга, как бы кто дежурит, тот и делает. Но есть у хирургов операционные дни. Вот если вы выберите того, кто вам подходит, попросите его записать вас на такой день, что б только он вас оперировал. Я так сделала, была у него тром нитуах в больнице в июле и записалась на сентябрь.
    Удачи!

  8. #2338
    Junior Member Аватар для Гвоздика
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Израиль, Хайфа
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Очередь назначена на 17 июля, доктор Мади, в Ротшильд, хочется, конечно попасть именно к нему на нитуах, но как получиться. Говорят, что сейчас ждать операцию почти пол года. За это время можно набрать еще килограммы, что не желательно. У меня уже 105 кг, рост156. Пять лет назад было 100 кг, каждый год прибавляется по килограмму. Мне 59 лет, набирать еще вес совсем не хочется. Никакой диеты не придерживаюсь, от еды получаю удовольствие. Целый день на работе, кроме кофе, ничего не ем, зато прихожу домой и начинается праздник живота. Короче, распустилась я совершенно, спасет меня только радикальная мера. Потому, что некому меня сдерживать в еде, муж мой говорит, тебе вкусно, значит кушай сколько хочешь, сам то он стройный, всю жизнь в одном весе. Да и работа у меня сидячая, и образ жизни спокойный. Утром вскочила в машину,приехала на работу и уселась, с работы приехала и в кресло перед компьютером. Смотреть на себя в зеркало уже не могу, просто тошнит от одного вида этой толстой тетки. Вообще-то лишим весом никогда особо не заморачивалась и не страдала, стала поправляться после 50 лет, когда кончились месячные. Вот такие у меня дела.

  9. #2339
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Гвоздика, жду впечатлений о докторе))
    Девушки за 40, скажи те мне пожалуйста, учился ли кто из вас вождению, в таком замечательном возрасте? А то я всю жизнь жутко боялась, теперь всё чаще стала задумываться о том, что мне это надо, особенно в свете того, что есть куча ярмарок, на которые я не попадаю потому что муж работает в этот день и везти меня не кому, и вообще завишу от того захочет он ехать или нет..
    Но у меня сомнения и страхи смогу ли я, мне вождение кажется непостижимой наукой и огромнейшей ответственностью.. Сейчас сын как раз учиться, вот когда закончит и сдаст ( надеюсь не будет по 5-6 раз пересдавать) я бы могла и сама попробовать..

  10. #2340
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    У меня хорошая знакомая училась в 50 ,ну и я не оставляю надежды усвоить эту науку.она водит аккуратно не спешит,не спорит ни с кем на дорогах,правда муж у неё все время не доволен её медленной ездой ,но сам не водит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru