Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 262 ПерваяПервая ... 1018192021223070120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 2613
  1. #191
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Муха, я вас поздравляю! И дрожу вместе с вами ))))

    В ивритской группе слив, которую я читаю , уже вторая участница жалуется, что не может ни пить не кушать, и пошла в больницу под капельницы, что б не было обезвоживания, в среднем они месяца 2 после Слива. Объясняют это больше психологической проблемой, а не физической , а именно страх кушать! Т.е как говорила моя покойная бабушка - "из огня да в полымя" , как бы одна проблема с едой перестает в другую . Ей давали много советов и успокаивали, сказали, что 2 месяца - это как бы такой переломный момент, когда кушать уже можешь , но тебе ещё страшно.
    Что думают по этому поводу наши уже оперированные девочки и мальчики?

  2. #192
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от муха Посмотреть сообщение
    Ну вот сегодня узнала день операции ..это вторник 21 августаИвот началась паника
    В мой день рождения. Буду просить у Бога для тебя благополучия и быстрого выздоровления.

  3. #193
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Unhappy Вот и я о том же

    У меня в воскресенье операция. Сегодня была в больнице с этом как его по русски который усыпляет встречалась не поняла зачем но что то подписала. ПОтом с хирургом. В воскресенье в 7.30 быть в больнице. Диету не смогла собдлюдать а сейчас вообще думаю надо мужу и детям наготовить пока меня не будет. Составила список на супер что купить - аж дурно стало. Чебуреки, зразы, винегрет , плов, грибной суп пюре дочке, и прям прошибло меня- а я то уже все, ничего из этого и никогда. То есть с одной стороны есть первое время когда есть строгие ограничения когда нельзя ни за то. А потом? Ну месяцев пять- шесть? В рекомендациях однозначно указывается что вот всю эту радость нездоровую которой мы как правило питаемся надо из рациона вычеркивать навсегда. Мне кажется что не просто так предлагаются группы поддержки и психологическая помощь - не просто это когда ты на семью на готовила , они едят а мы творожок с двадцатикратным пережевыванием. И еще мне любопытно - не остаешься ли при этом голодным? Нет ли постоянного ощущения голоды? Короче вопросов больше чем ответов пошла я бродить в поисках информации. Всем спокойной ночи

  4. #194
    Member Аватар для Инга
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Я живу в Израиле в г. Ашдоде.
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    У меня,после операции, пропала тяга к сладкому и жирному. Я кушаю по 100-150гр. и чувствую себя сытой. Но кушаю каждые 2.5-3.00 часа. Получается дробное питание.

  5. #195
    Junior Member Аватар для tuzpik
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    израиль,Ришон
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    У меня в воскресенье операция. Сегодня была в больнице с этом как его по русски который усыпляет встречалась не поняла зачем но что то подписала. ПОтом с хирургом. В воскресенье в 7.30 быть в больнице. Диету не смогла собдлюдать а сейчас вообще думаю надо мужу и детям наготовить пока меня не будет. Составила список на супер что купить - аж дурно стало. Чебуреки, зразы, винегрет , плов, грибной суп пюре дочке, и прям прошибло меня- а я то уже все, ничего из этого и никогда. То есть с одной стороны есть первое время когда есть строгие ограничения когда нельзя ни за то. А потом? Ну месяцев пять- шесть? В рекомендациях однозначно указывается что вот всю эту радость нездоровую которой мы как правило питаемся надо из рациона вычеркивать навсегда. Мне кажется что не просто так предлагаются группы поддержки и психологическая помощь - не просто это когда ты на семью на готовила , они едят а мы творожок с двадцатикратным пережевыванием. И еще мне любопытно - не остаешься ли при этом голодным? Нет ли постоянного ощущения голоды? Короче вопросов больше чем ответов пошла я бродить в поисках информации. Всем спокойной ночи
    через 2 месяца можно кушать все!! твой организм сам тебе поможет выбрать продукты от которых ты откажешся !!!все будет хорошо!!!!удачи

  6. #196
    Member
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Израиль.Холон
    Сообщений
    52

    По умолчанию пИчаль

    Перенесли операцию на следующий вторникэхехех

  7. #197
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от муха Посмотреть сообщение
    Перенесли операцию на следующий вторникэхехех
    тебе перенесли.а у меня ещё и даты даже нет.ехехех!звонила в больницу сказали 5 месяцев даже и не дёргаться!очередь очередь.много много!вот и ехехех!

  8. #198
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    эхехех(((( помнится я даже разажрался за эти 8 месяцев ожидания на 10 кг

  9. #199
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию Сегодня я уже дома

    В воскресенье значит резанули меня а сейчас я уже дома. Пока свет белый не мил все болит. Поправилась за время пребывания в больнице на 2-3 кг. Жрать хочу как сивый мерин. Никаких гормонов отсутствие не ощущаю- хочу стейк с чипсами. Со вчерашнего дня я голодная. Это бульоны мне как зайцу стоп сигнал- я еще больше есть хочу. Дети сказали что они франкенштейна не заказывали- потому как я вся в скрепках и зондах. Где справедливость?

  10. #200
    Member
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Израиль.Холон
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    В воскресенье значит резанули меня а сейчас я уже дома. Пока свет белый не мил все болит. Поправилась за время пребывания в больнице на 2-3 кг. Жрать хочу как сивый мерин. Никаких гормонов отсутствие не ощущаю- хочу стейк с чипсами. Со вчерашнего дня я голодная. Это бульоны мне как зайцу стоп сигнал- я еще больше есть хочу. Дети сказали что они франкенштейна не заказывали- потому как я вся в скрепках и зондах. Где справедливость?
    оО.. вы меня пугаете(( Сливчики это у всех так после операции?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru