Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 262 ПерваяПервая ... 816171819202868118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 2613
  1. #171
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Тали, добро пожаловать !
    Ну я как бы тоже не долго ждала.. Всё зависит от больницы и выбранного хирурга. Есть те к которым надо долго ждать очереди. В центре намного дольше ждут чем на севере. там идут больше к хирургам, а уж от них в больницу, с которой тот работает.
    По поводу веса, вам как раз беспокоится не надо)). С таким ИМТ намного больше шансов дойти до нормы)))( а с моим почти нет шанса, но я и не стремлюсь).
    Просто ваш сброс веса будет проходить без больших цифр , ну чем больше вес, тем как правило больше скидывают в начале. Я так подозреваю, что с моим ИМТ 52() я в первый же месяц будут -10 кг, но ведь это только цифры, в процентном отношении у всех примерно одинаково, ну с некоторыми отличиями..
    Вы мне лучше скажите как вы себя чувствуете с душевной стороны. Мне ещё полторамесяца до - и я внутри как улей )))
    И мы почти соседи.. я с Кармиэля )
    Вы писали про местный форум, это про мешарвулим? Я там тоже читаю, правда пишу редко.

  2. #172
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию Доброй ночи

    Вот зашла перед сном и хорошо , нашла что почитать . Да И этот тоже форум и biok тоже есть немало и везде поддержка , вопросы ответы. Я не шла к хирургу так как у меня нет страховки дополнительной и пока я ничуть не пожалела потому что про ассуту не всегда все хорошо говорят. Страх появляется сейчас просто чем ближе тем страшнее . Надо перейти это и все. Вот зас стала думать что не выяснила что операция через небольшие надрезы с другой стороны вроде как сейчас только так все и делается. В общем скорей бы оно все уже позади осталось...

  3. #173
    Junior Member Аватар для masha
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    израиль ашдод
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    тали не надо боятся а асута хорошая больница

  4. #174
    Member Аватар для Инга
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Я живу в Израиле в г. Ашдоде.
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masha Посмотреть сообщение
    тали не надо боятся а асута хорошая больница
    Я согласна с Машей. Бояться не нужно и больница асута , очень хорошая!

  5. #175
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Кстати был сегодня у своего врача на очередном осмотре. Перед встречей ,ко мне подошел доктор -из института сосудов ( я у них подопытный кролик) и отправил на УЗИ сонной артерии, если ни ошибаюсь в четвёртый раз за пол года, и там-же взял с вены кровь ,аж в 4 пробирки, так-как тех анализов, которые сделала семейный врач не достаточно. И при вопросе - ну как там мои сосуды??? Он ответил, что просто замечательно, те отложения которые образовались до операции на стенках сосудов, полностью рассосались, тобишь смерть в результате развития артеросклероза - а это ифаркт миокарда, инсульт, до 50 лет мне не грозит, очередная и последняя проверка через три месяца, а потом сказал, что пригласят после 55 лет на очередную проверку..... эдак лет через 20, На вопросы о питании, доктор ответил красиво..., типа я своё дело сделал , отрезал всё красиво по мастерски, а теперь все вопросы о питании у диетолога, это ихняя работа, и любезно протянул бумажечку-направление к ихнему местному лапросбариатрическому диетологу , который принимает этажом выше.... Сказал о пластике, чтобы требовал две операции, которые положены БЕСПЛАТНО!!! после Слива, заметив,что если не настаивать , могут с тебя денежек попросить, смотри не лохонись......

  6. #176
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Сказал о пластике, чтобы требовал две операции, которые положены БЕСПЛАТНО!!! после Слива, заметив,что если не настаивать , могут с тебя денежек попросить, смотри не лохонись......
    Не лохонешься, я в тебя верю!!!!!

  7. #177
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    вот пожалуста, выдали мне доктора....... по телефону, мол нада срочно поднимать хороший холестерин. Тобишь хотят принудительно заставить заниматься спортом.только КОГДА? И как всегда подсознанием осознаю, что "когда?" - это просто отмазка......... шо делать? как жить?... может пилюльки какие-нибудь есть? (спортивные)

  8. #178
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Wink Андриано вы молодец

    Я набрела на этот форуме как то попала на ваши высказывания и искала уже потом конкретно ваши темы. У нас дома теперь есть ваш перл типа поужинал в 6 потом в 8 потом в 10 хорошо что спать лег а то ужинал бы до утра. Или про 250 грамм водочки. Просто тупо с мужем ржали про недопонятку о количестве напитка. В общем вы у нас дома звезда. Удачи вам во всем , ваше чувство юмора помогает снимать страх другим людям а вам наверное это помогает во всем областях . Еще раз спасибо. По поводу ассуты я не говорю что это не хорошая больница, я говорю что она не лучше чем любая государственная , хоть и частная и должна давать больше потому как стоит больше. В центре страны там меньше ожидание но это стоит несколько тысяч. Еще немаловажный момент - это не совсем больница в нашем понимании, это клиника. У кого есть достаточно иврита поищите и моментом найдете немало случаев миллионных исков когда операция по какой то причине идет плохо и нужна реанимация - там ее нет. Они не перестали пациентов в обычные больницы так как это деньги а они не рассчитаны на спасение жизни- только на конкретные операции . Вот зас погуглила - на первой странице 6 исков за сколько то летза непредоставление помощи при осложнениях . И главное - отказ перевести в обычную больницу. Ответ ассуты стандартный - ситуация не была критической мы справлялись сами. А поди знай если бы типуль нимрац - реанимация - подключилась так может и спасли бы людей . А если там только хирург с конкретной спецификой , так кто окажет вам помощь если не дай бог пойдет не так как надо? В общем я не агитирую но не просто так в больницы очереди а в асуте в течении недели оперируют.

  9. #179
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    На том этаже где я работаю( в торговом центре) есть аптека. И примерно раз в неделю я видела одну очень полную молодую женщину. Я её и раньше видела конечно, помню очень давно она была чуть худее меня и потом вдруг стала худеть.. и мне сказали, что она поставила табаат(бандаж). Город у нас маленький, поэтому многое на слуху)))
    Она похудела очень сильно, я думаю почти до своей нормы, потом она вышла замуж. Я ещё была сильно удивлена её выбору, парень был намного её старше и бывший наркоман-алкоголик, у которого жизнь висела уже на волоске и он прошёл реабилитацию, стал сам помогать выходить из зависимости во всяких центрах. Потом я её долго не видела, ну то ли они переехали, то ли просто я мало ходила то тем улицам...
    А несколько лет назад я её увидела опять с коляской близнецов. Я с трудом поняла, что это она. Наверно раза в три шире чем я её видела в последний раз. Замученная такая.. цвет лица землистый. Она еле шла, с трудом переставляя ноги... (основная масса лишнего веса у неё в животе и бёдрах). Мне её стало так жалко..
    И вот некоторое время назад я стала замечать, что она уменьшается в размерах. И когда она очередной раз появилась на моём этаже я вышла и поговорила с ней, думала она сделала шарвуль(слив).
    Что вам сказать.. когда она забеременела ей освободили бандаж, муж оставил её( я только не поняла, или он опять стал зависимым или просто её оставил с двумя детками, и насколько я вижу- один из малышей с проблемами), я не лезла к человеку в душу с расспросами о личном, хотела поговорить об операции , ей сделали в этом году ж. шунтирование. Она сказала, что у неё после ухода мужа началась жуткая депрессия и неконтролируемый жор. Она говорит, что когда увидела на весах цифру в 193(!!!!) кг поняла, что так дальше жить нельзя. Сама сбросила перед операцией где-то до 170кг. Бандаж ей наделал серьёзных проблем с желудком, поэтому подошло только шунтирование, говорит- хирург просто волшебник.
    Ростом она меньше чем я ( у меня 165см).. думаю меньше 160см. Сейчас она весит около 110кг. Лицо и плечи стали как у худого человека. Всё остальное ушло вниз.. осело. Она оптимистично настроена. Если на днях её увижу, то спрошу как продвигается..
    Даже не знаю к чему это написала... Просто хотелось рассказать, лежит у меня это на душе. Жалко мне её...
    На израил. форуме тоже часто пишут те, кто переделал бандаж в слив или в ЖШ. Как то Израиль видимо недолюбливает когда его сдавливают и перетягивают))) и почти закрывают рот))))

  10. #180
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Wink Я поняла от нескольких врачей что бандаж / кольцо это вчерашний день

    И вообще зато операцию постепенно перестают многие центры делать . У меня проблема с диетой . Через неделю операция а я не в состоянии сидеть на диете. Ем как обычно , если жирное запиваю ксениколом. Чобудет?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru