Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 112 из 262 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122162212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 2613
  1. #1111
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Так может в Наарие это и есть махон маор я же не знаю и мне все равно где его делать так как машина под попой!
    Что значит не знаю . Ты куда звонила- в махон маор или в больницу? Где тебе обещали перезвонить- как это ты не знаешь?

  2. #1112
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Что значит не знаю . Ты куда звонила- в махон маор или в больницу? Где тебе обещали перезвонить- как это ты не знаешь?
    в саму больницу в махлаку ренген(муж звонил)скажи,а я не могу потом как то в наарию на операцию попасть что бы не ждать долбаной очереди по пол года!?

  3. #1113
    Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ, АРИЕЛЬ
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Браха, я имела ввиду биньян ишпуз больницы Ихилов.

  4. #1114
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Тали ,из-за того что я в хайфе живу они не принимают(у вас в махон мор)а в нашем нет ренгена .придется ждать или больницу в наарие или бней ционе

  5. #1115
    Member Аватар для vladbr
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Лод - Тель Авив (Израиль)
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brahah Посмотреть сообщение
    а у меня нет никакого направления. Мне дали только ишур для маккаби, но на нем нет никаких телефонов. А у вас, случайно, не сохранились?
    увы, нет
    спросите в мирпаат ашмана у секретарши

  6. #1116
    Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ, АРИЕЛЬ
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Браха, тел. Орли 03-6947292,03-6047287.

  7. #1117
    Member Аватар для Brahah
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛИНА Л Посмотреть сообщение
    Браха, тел. Орли 03-6947292,03-6047287.
    Огромное спасибо! Просто низкий Вам поклон!

  8. #1118
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Тали ,из-за того что я в хайфе живу они не принимают(у вас в махон мор)а в нашем нет ренгена .придется ждать или больницу в наарие или бней ционе
    А они что проверяют где ты живешь? Почему нельзя сказать что ты живешь в наарии? Вот прямо рядом с ними, на проспекте вайцман, где то в 60 номерах. Что придут в гости? Ничего не говори, просто закажи очередь и дай какой набуль адрес в наарии. А результат по любому распечатаешь в своей кассе..

  9. #1119
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    А они что проверяют где ты живешь? Почему нельзя сказать что ты живешь в наарии? Вот прямо рядом с ними, на проспекте вайцман, где то в 60 номерах. Что придут в гости? Ничего не говори, просто закажи очередь и дай какой набуль адрес в наарии. А результат по любому распечатаешь в своей кассе..
    так на афнае написан адрес мой.я сегодня звонила к к.ата и к.моцкин в маор,у них нет такого цилюма.рак рагиль

  10. #1120
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Вообще примерно год назад у меня появилась это решение и с конца февраля 2012 я начала процесс. Делала все медленно и печально, не торопясь , переносила очереди , и анализы , были праздники , каникулы, ездили в отпуск. Потом пришло лето и опять ничего не делалось. А потом назначили операцию на июль и я перенесла ее на конец августа. Поэтому у меня фактически это заняло меньше полугода, если бы была цель пораньше можно было 3-4 месяца однозначно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru