Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 110 из 262 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120160210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 2613
  1. #1091

    По умолчанию

    Комиссию я не проходила.То ли потому,что в Клалит это не требуется,то ли потому,что делала ОП через Мушлам.

  2. #1092
    Member Аватар для vladbr
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Лод - Тель Авив (Израиль)
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brahah Посмотреть сообщение
    Ура! Комиссию прошла!!! Вчера была у доктора Субхи в Ихилов. Там и буду оперироваться. Вся непростая процедура заняла ровно 6 месяцев, несчетное количество анализов, кучу потраченных нервов и денег на лекарства. Теперь сказали, что в БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦЫ мне позвонят, чтобы ТОЛЬКО назначить очередь! Короче, морально настраиваю себя еще на 6 месяцев. а может быть есть какой-то вариант ускорить этот процесс? Девочки и мальчики, кто оперировался в Ихилов, подскажите, пожалуйста!
    Привет!
    Я делал в Ихилов, правда у Лахата, 9 января. На приемк (после комиссии) был в конце августа, а позвонили назначить дату в октябре.
    Можно периодически им названивать и напоминать о себе - если не поможет, то и не навредит (только звонить не в мирпаат ашмана, а к ракезет нитухим чей тел. указан на направлении он врача)
    Удачи!

  3. #1093
    Member Аватар для vladbr
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Лод - Тель Авив (Израиль)
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Два месяца - полет нормальный

    Итак, прошло два месяца после операции и я вот сейчас я начинаю чувствовать изменения.
    Но вначале цифры:
    Вес - 110 (-20 от первоначального и -5 за второй месяц)
    Объем бедер - 106(-4)
    Живот - 118(-8)
    Талия - 109(-9)
    Грудная клетка - 110(-3)
    Постепенно меняю образ жизни. Хожу в зал и бассейн, два раза в неделю занимаюсь с тренером, стараюсь побольше ходить.
    С едой не очень хорошо - или по полдня ничего не ем, или пасусь у холодильника. Случается, хватаю вредное (сладости, мороженое). Пью мало, увы.
    Надо меняться, т.к. темп всего 5 кг за месяц мне не нравится.
    Вкусовые "странности" - абсолютно не хочется фруктов, но вдруг полюбил свежие огурцы, которые до операции почти не ел.
    С трудом ем крутые яйца, но нет проблем с яичницей. А в остальном вкусы не изменились.
    Планы - к лету "разменять" сотню -)
    Всем удачи!

  4. #1094
    Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ, АРИЕЛЬ
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Всем привет! Браха, Я ждала звонка из Ихилов 2 месяца, потом две недели звонила, оставляла сообщения, а потом психанула, взяла отгул и поехала туда. За час выловила ракезет нитухим Орли ( её кабинет на 5 этаже в углу) и сразу же получила дату на тром нитуах и через неделю госпитализация. Сразу настройся, что плановые операции могу отодвигаться, если будет много срочных. Мне переносили 3 раза.

  5. #1095
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛИНА Л Посмотреть сообщение
    Всем привет! Браха, Я ждала звонка из Ихилов 2 месяца, потом две недели звонила, оставляла сообщения, а потом психанула, взяла отгул и поехала туда. За час выловила ракезет нитухим Орли ( её кабинет на 5 этаже в углу) и сразу же получила дату на тром нитуах и через неделю госпитализация. Сразу настройся, что плановые операции могу отодвигаться, если будет много срочных. Мне переносили 3 раза.
    УЖАС!!!! я сегодня по Хайфе пол дня обзванивала клиники где есть аппарат для снимков,есть очередь только через 2месяца в Бней-Цион(((

  6. #1096
    Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ, АРИЕЛЬ
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Танечка, спасибо, твои советы, как всегда, помогают.

  7. #1097
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛИНА Л Посмотреть сообщение
    Танечка, спасибо, твои советы, как всегда, помогают.
    а подскажите и мне.что говорить психиатру!?

  8. #1098
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    УЖАС!!!! я сегодня по Хайфе пол дня обзванивала клиники где есть аппарат для снимков,есть очередь только через 2месяца в Бней-Цион(((
    Тебе принципиально в Хайфе? В наарийскую больницу не доедешь? И снимок за пару недель мне сделали.. А очередь была пару месяцев, и это после моего переноса , они предлагали и раньше...

  9. #1099
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Тебе принципиально в Хайфе? В наарийскую больницу не доедешь? И снимок за пару недель мне сделали.. А очередь была пару месяцев, и это после моего переноса , они предлагали и раньше...
    конечно не принципиально(я старшему ездила в наарие "брит мила" делать...)лишь бы по быстрее и пойти к доктору на прием в мае со всеми документами и анализами

  10. #1100
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    конечно не принципиально(я старшему ездила в наарие "брит мила" делать...)лишь бы по быстрее и пойти к доктору на прием в мае со всеми документами и анализами
    Так прочитай ветку и увидишь все что написано про сроки и т. Д. Не сравнивается по срокам наария с Хайфой. А оперирует тот же профессор что и в асуте на чек посту.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru