Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 92 из 262 ПерваяПервая ... 42829091929394102142192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 2613
  1. #911
    Member Аватар для vladbr
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Лод - Тель Авив (Израиль)
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    10

    Smile

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Можно то можно, только нужно ли?)))))) Не сложно же есть жидкие каши и жидкое пюре пару недель.. Здоровье оно одно.
    Под жидким периодом я имел ввиду просто жидкости,
    Я итак пюре питаюсь.
    Я в своем уме и не собираюсь грызть морковку и сухую колбасу

  2. #912
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женя Посмотреть сообщение
    Форумчане,задаю непростой вопрос о деньгах.ОП буду делать через мушлам заав.Это значит, 9000+8000шек.+-(это уже с учетом 50%-й скидки на швы).Есть ли воможность какого-нибудь, хотя бы частичного, денежного возврата от любимого государства?
    Спасибо всем.
    18 февраля встреча с хирургом,который будет делать ОП.Д-р Субхи в Герцлия Медикел Центр.
    я думаю на этот вопрос вам должны ответить в мушлам заав.

  3. #913
    Member
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    ребята всем привет!вы что запрятались????дорогие СЛИВЧИКИ,ШУНТИКИ- нам будущим счастливчикам(надеюсь)без вас,без ваший помощи и позитива никак.у меня 31 января встреча с хирургом(оснат разиэль)надеюсь выпросить ближайший по возможности день операции,говорят очереди у нее очень долгие,а ждать уже тяжело.только чтоб не ждать решилась на платную в Ассуту,а только встречу с ней пришлось ждать 2 месяца,ну буду надеяться,что все будет ХОРОШО..

  4. #914
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nana Посмотреть сообщение
    ребята всем привет!вы что запрятались????дорогие СЛИВЧИКИ,ШУНТИКИ- нам будущим счастливчикам(надеюсь)без вас,без ваший помощи и позитива никак.у меня 31 января встреча с хирургом(оснат разиэль)надеюсь выпросить ближайший по возможности день операции,говорят очереди у нее очень долгие,а ждать уже тяжело.только чтоб не ждать решилась на платную в Ассуту,а только встречу с ней пришлось ждать 2 месяца,ну буду надеяться,что все будет ХОРОШО..
    Нихто-никуды не прятался просто раннее утро!!!!

  5. #915
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    всем привет.сегодня была на проверке у хирурга.прошло 5 месяцев после операции.похвалил за потерянные 22 кг.анализ крови отличный.

  6. #916
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ин4ик Посмотреть сообщение
    всем привет.сегодня была на проверке у хирурга.прошло 5 месяцев после операции.похвалил за потерянные 22 кг.анализ крови отличный.
    Молодец. Я скинула меньше - 18 кило. Где то 82-83 кило сегодня. А зачем к хирургу? Меня к нему и не зовут. Анализы сегодня сдала - думаю не очень. Волос почти не осталось...

  7. #917
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Молодец. Я скинула меньше - 18 кило. Где то 82-83 кило сегодня. А зачем к хирургу? Меня к нему и не зовут. Анализы сегодня сдала - думаю не очень. Волос почти не осталось...
    плановые проверки.через неделю после операции потом через месяц и теперь через каждые 3 месяца.с анализами крови.там мед.сестра записывает вес и объёмы.хирург спрашивает о самочувствие о питании.даёт рекомендации.

  8. #918
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Как интересно. Я уже и забыла как он выглядит. Да и не нужен он мне, честно говоря. Анализы я вчера сдала- как огурчик хоть запрягай и паши. Как кальций может быть в норме если на макушке уже хохолок появился, волосы ломаются в неимоверных количествах? А вот лейкоциты в моче очень высокие, при норме до 10 у меня 500. Вычитала что если нет воспалений то это может быть результатом непропорционального белкового питания. В смысле много очень. Ну или наркотики... поэтому видимо меня снова отправят сдавать мочу и если это от белков то как выясняется надо и в хорошем знать меру.

  9. #919

    По умолчанию дата

    Здравствуйте,форумчане!До СЛИВА 2 недели. 12 го февраля,д-р Субхи иГерцлия Медикел Центр вольют меня в ваши СтройныЕ ряды.

  10. #920
    Member
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Израиль.Холон
    Сообщений
    52

    Wink

    Всем приветик)))Вот пролетелО 5 мес..Хочу поХвастаццо -30 кг))Ем практически все...но как то аппетита нет.Порой тянет на сладкое я грешу и кууушаю)))Порции маленькие есле мяско,рыба ,курочка то не больше 70-80 гр а порой и 50 немогу осилить.Овощи не идут вообще.А вот перловку я полюбила очень 2 ложки могу сьесть спокойно).Фасоль идет хорошо)Вроде бы все))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru