Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 89 из 262 ПерваяПервая ... 3979878889909199139189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 2613
  1. #881
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женя Посмотреть сообщение
    Предыдущее сообщение адресовано ТАЛИ или к любому,кто может помочь.
    И еще вопрос:обязательна ли ваада или есть случаи когда в ней нет необходимости?
    Женя я в купат леумит -никакой ваады ничего подобного-мож потому что правила у нас другие ,а мож потому что ИМТ было выше 40 и сопутсвующие заболевания. Получила направление к хирургу от рофе мишпаха -записалась к ней и при встрече с хирургом ,какие анализы надо было доделать она сказала написала и усе .

  2. #882
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женя Посмотреть сообщение
    Спасибо,Тали.Сейчас,как я понимаю,надо максимально быстро сдать все анализы.Держитесь бюракраты! И еще одна проблема:муж и дочь не поддерживают меня в моем желании похудеть "сливаясь".Лечить ожирение операцией им кажется опасно-бессмысленным.
    Ну , опасно то логично, но почему бессмысленным? Смысл на мой взгляд есть, может вы убедили их что после " медового месяца "с новым желудком вы его " разъедите" и тогда в этом нет смысла. Для меня ваши мысли и опасения как зеркало, но обратите внимание что если одна половина форума посвящена операции и последующему похудению то другая половина" примерно " посвящена тому как не расползтись обратно. Обсуждение идет во всех плоскостях - калории, жбу, спорт, рецепты, да где только нет. Мне кажется что это только говорит о том что наши опасения свойственны большинству, значит они нормальны. А значит есть надежда. Не знаю какой у вас имт, но сил большой то вы не здоровы. Значит надо лечиться. Если вы знаете что сможете вылечиться самостоятельно - отлично. У меня пример перед глазами Моя мама. Вся ее жизнь это война . Ей под 60 лет, весит она 50. Я уверена что она всю жизнь живет впроголодь. Ест так как я уже не ем- полстакана- перерыв- почувствовать насыщение - а лучше не чувствовать- и т. Д. 5 дней в неделю спорт. Готовит себе на пару в основном. Но ей вкусно, она привыкла. сама себе сливает творожок- чтоб не жирный. Сладкого практически никак. Да , она стройная. Здоровая? Абсолютно нет. Уже несколько раз прединсультное состояние, отнимаются руки. Я смотрю на нее и понимаю что здоровый образ жизни это отлично но держать его у меня точно силы воли нет. И что характерно и не будет. Поэтому меня операция спасла и я жалею что не делала ее раньше, когда меня добрые люди запугали и отговорили. Вы должны сами принять для себя это решение и конечто очень важно тоб близкие вас поддержали. Меня муж сначала поддерживал, а когда очередь подошла как то стал назад уходить, типа может не надо .. Я расценила это как нежелание взять на себя часть ответственности за это непростое решение, ведь если то не так - вот я тебе говорил. Зато теперь дал мой телефон сестре своего приятеля чтоб я ей объяснила... вот так то, теперь , задним числом он со мной. Может это чисто мужское неумение принять решение? А сколько лет дочери? Моей скоро 15, она очень за , ей было стыдно огда я в школу вкатывалась.
    Видела что вам ответили насчет комиссии, ну так отлично, может у вас все будет быстрее...
    Скоро муж придет , сразу скину из его галакси все названия аппликаций

  3. #883
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    Rantastik, Runkeeper,
    Зайдите в ваш магазин, в котором вы скачиваете и напишите например бег. ВОт щас муж показал мне, сразу много результатов . Вижу также сжигание жира в разных участках тела, разный спорт. Все бесплатно в отличие от аппелевсих аппликаций. Это находиться в плэймаркет. Идите в бесплатные- огромный выбор. Напишите как получилось

  4. #884

    По умолчанию

    Спасибо.Конечно напишу.Пока просто погода не располагает к прогулкам с галакси и без него.

  5. #885

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Ну , опасно то логично, но почему бессмысленным? Смысл на мой взгляд есть, может вы убедили их что после " медового месяца "с новым желудком вы его " разъедите" и тогда в этом нет смысла
    Тали,хирург который меня консультировал,сказал примерно следующее:"Из 35 кг.которые вы сбросите после операции,могут вернуться 5-6 (если приложить длительные,целенаправленные усилия)"

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    Женя я в купат леумит -никакой ваады ничего подобного-мож потому что правила у нас другие ,а мож потому что ИМТ было выше 40 и сопутсвующие заболевания. Получила направление к хирургу от рофе мишпаха -записалась к ней и при встрече с хирургом ,какие анализы надо было доделать она сказала написала и усе .
    Нежная козявка,спасибо за инфу.Когда для себя все решила-терпеливость становится большой проблемой.Знакомо.

  6. #886
    Junior Member Аватар для Регина
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Израиль Ришон ле-Цион
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию болничная касса миухедет

    здравствуите форумчани!вапрос тем кто в миухедет-Как проходит медкамисия у нас?надо-ли как в макаби заказывать очередь куда нибудь?сколько времини длица ваада?

  7. #887
    Member Аватар для vladbr
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Лод - Тель Авив (Израиль)
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Ну вот, я и переправился.
    Сижу в кресле и лакаю воду
    Я в Ихилов

  8. #888
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladbr Посмотреть сообщение
    Ну вот, я и переправился.
    Сижу в кресле и лакаю воду
    Я в Ихилов
    Мои поздравления! Все хорошо?)

  9. #889
    Member Аватар для vladbr
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Лод - Тель Авив (Израиль)
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Вроде да
    Только как-то все тут бестолково
    Врач толком даже и не смотрел еще

  10. #890
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladbr Посмотреть сообщение
    Вроде да
    Только как-то все тут бестолково
    Врач толком даже и не смотрел еще
    Шо там смотреть??? есле всё нормально, то увидишь его при выписке))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru