Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 262 из 262 ПерваяПервая ... 162212252260261262
Показано с 2,611 по 2,613 из 2613
  1. #2611
    Member Аватар для Brahah
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natamylove Посмотреть сообщение
    На ютубе есть канал Евгений Пугач .он из Израиля.11 лет назад сделал слив и меньше года назад ему переделали в шунт.он рассказывал о своих операциях подробно.отвечает на вопросы
    я подписана на его канал. Все смотрела. Это и сподвигло меня на повторную операцию. Но сейчас читаю разные другие источники, и вижу, что у многих нет результатов или они минимальны. Хотелось бы послушать и других.

  2. #2612
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Если при повторной операции затронут и желудок и кишечник,результат есть.если только кишечник -тут бывает,что совсем маленькая потеря веса.это всего лишь мое мнение,основанное на нескольких случаях повторок,которые мне известны.конечно интересна статистика,и мнение хирургов по этому поводу.

  3. #2613
    Junior Member
    Регистрация
    06.12.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Смотрю,больще года ни кто не писал,надеюсь найдутся еденомышленники!!! Я Ольга,живу в Хайфе. ОП сделала24.11.20. нуждаюсь в поддержее и советах,тех кто уже прошол этот путь успешно!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru