Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 167 из 262 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 2613
  1. #1661

    По умолчанию

    Не знаю,я клексан колола 21 день в живот,по-моему его всем назначают,все пузо было в синяках, его назначают,если я не путаю,чтобы не было загустения крови,и после операции кололи клексан с первого дня,причем,насколько я помню его надо колоть пахот вйотер в одно и тоже время

  2. #1662
    Senior Member Аватар для milashka3578
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Израиль Центр
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    я тоже делала в Ихилов,клексан колола ровно месяц -как и прописал доктор,также сразу после операции на следующий день начали колоть.

  3. #1663
    Junior Member Аватар для Ханна
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    народ как прошло в рош а шана? я просто обожралась незнала куда себя деть от еды подальше мы в гости ходили домой доползала еле еле но похудела на 2кг что радует)

  4. #1664
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Я клексан колола 10 дней, а потом перестала, потому что хирург сказал, что как только начнёшь больше двигаться - колоть уже не надо.

    jojo(это от "йойо" или от "Жожо Халастра"? ), вот видите! Вы молодец, что смелости набрались)). Вы ж знаете , что у нас нужно рот погромче раскрывать в некоторых случаях, по другому не поймут)). Субхи действительно спец, а про Карин даже и не слышала. Выздоравливайте поскорее ))

    Ханна, никаких обжираловок)), тут целый сентябрь одни праздники и застолья, держим себя в руках))

  5. #1665
    Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ, АРИЕЛЬ
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ханна Посмотреть сообщение
    народ как прошло в рош а шана? я просто обожралась незнала куда себя деть от еды подальше мы в гости ходили домой доползала еле еле но похудела на 2кг что радует)
    Аналогичная история. И менно после семейной вкуснейшей арухи (с гефильтофиш, кнейдликами, паштидотами, кисло-сладким жарким и пирогами) на следующий день обнаружила 0.9кг. сброс. Ела абсолютно всё (или скорее пробовала), даже калории побоялась подсчитывать. Не организм, а сплошной парадокс.

  6. #1666
    Junior Member Аватар для Ханна
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    ага интересно как можно держать себя в руках когда голова видит и кушать просит а выглядит все ох как вкусно) правда всего по чайной ложечки попробовать и то нет места ) как суккот выдержу незнаю а у меня и день рожденье в него(( а тортика не купить доедать потом тока мужу он весь торт не осилит)

  7. #1667
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ханна Посмотреть сообщение
    ага интересно как можно держать себя в руках когда голова видит и кушать просит а выглядит все ох как вкусно) правда всего по чайной ложечки попробовать и то нет места ) как суккот выдержу незнаю а у меня и день рожденье в него(( а тортика не купить доедать потом тока мужу он весь торт не осилит)
    Будем учиться, а Шо поделать?))). Например можно провести сама с собой маса уматан( попробовать договориться ) перед застольем, что первым делом я кладу себе на тарелку по ложке того что мне полезно , что то белковое и т.д.., а потом если захочется ещё чего то и будет место - то возьму и другое.. На десерт можно взять кусочек угат гвина( творожного торта), там тесто только в самом низу, а вверху взбитая творожная масса. Ну это конечно если там подают молочное после мясного.. а если же там соблюдают, то я лично ем кусочки фруктов каких нибудь или орешков ( если хочу кушать), ну конечно если вам очень хочется, то можно взять кусочек тортика, тут уж на усмотрение)). Но если перед этим вы покушали того что нужно, то много тортика всё равно не съедите)))
    На день рождение купите классическую угат гвина, и ешьте себе спокойно несколько дней верхний творожный слой, ничего страшного)). А муж пусть доедает нижний)).

    Кстати, в свете приближающего судного дня, те девочки, которые обычно соблюдают пост, вы в курсе, что в первый год после Слива врачи категорически против его соблюдения?

  8. #1668
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Я сегодня Буду Цимес мясной готовить и угат гвина. Вот это я похудею)))

  9. #1669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Кстати, в свете приближающего судного дня, те девочки, которые обычно соблюдают пост, вы в курсе, что в первый год после Слива врачи категорически против его соблюдения?
    Я как раз сегодня думала, что, елки-палки, четвертый год на Кипур буду есть, вместо того, чтобы поститься...
    В прошлые годы была то беременная, то кормила, теперь вот операция.

  10. #1670
    Junior Member Аватар для Ханна
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Будем учиться, а Шо поделать?))). Например можно провести сама с собой маса уматан( попробовать договориться ) перед застольем, что первым делом я кладу себе на тарелку по ложке того что мне полезно , что то белковое и т.д.., а потом если захочется ещё чего то и будет место - то возьму и другое.. На десерт можно взять кусочек угат гвина( творожного торта), там тесто только в самом низу, а вверху взбитая творожная масса. Ну это конечно если там подают молочное после мясного.. а если же там соблюдают, то я лично ем кусочки фруктов каких нибудь или орешков ( если хочу кушать), ну конечно если вам очень хочется, то можно взять кусочек тортика, тут уж на усмотрение)). Но если перед этим вы покушали того что нужно, то много тортика всё равно не съедите)))
    На день рождение купите классическую угат гвина, и ешьте себе спокойно несколько дней верхний творожный слой, ничего страшного)). А муж пусть доедает нижний)).

    Кстати, в свете приближающего судного дня, те девочки, которые обычно соблюдают пост, вы в курсе, что в первый год после Слива врачи категорически против его соблюдения?
    так и делала но на все место хватило)
    а насчет поста то да не постимся счас званить раву буду чтоб узнать как не постица)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru