Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 48 из 262 ПерваяПервая ... 3846474849505898148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 2613
  1. #471
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Андрианно, и как это ты, до такой умной мысли дошел?
    А вот так: шел,шел и дошел

  2. #472
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    А вот так: шел,шел и дошел
    А я тоже грешила вкуснятинами на выходные. 1) шарлотка, где на 10 больших яблок было еще 2 груши и перетертый лимон с цедрой. Остальное пол кг творога, 0,2%, 6 яиц и по пол стакана муки и сахара.
    2) Захотелось домашнего хачапури, что и испекла. Сама ковыряла серединку, собаки тесто доедали. 3) Бараньи ребрышки с рисом. Обглодала пару штук сама. Все счастливы.

  3. #473
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А я тоже грешила вкуснятинами на выходные. 1) шарлотка, где на 10 больших яблок было еще 2 груши и перетертый лимон с цедрой. Остальное пол кг творога, 0,2%, 6 яиц и по пол стакана муки и сахара.
    2) Захотелось домашнего хачапури, что и испекла. Сама ковыряла серединку, собаки тесто доедали. 3) Бараньи ребрышки с рисом. Обглодала пару штук сама. Все счастливы.
    Кирюшка, так ведь можно от слюноотделения захлебнуться)))
    А мне вчера привезли охотники мясо молодой косули, я в жизни ее не готовила, сижу рецепт ищу. Картинки на кулинарных сайтах заставляют вырабатываться желудочный сок)))

  4. #474
    Member
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Родинка, я рекомендую мясо косули перед приготовлением ненадолго замочить в слабом роастворе уксуса. То дикое животное и может быть запах и привкус дичины. Напиши потом, что приготовишь))

  5. #475
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inna21 Посмотреть сообщение
    Родинка, я рекомендую мясо косули перед приготовлением ненадолго замочить в слабом роастворе уксуса. То дикое животное и может быть запах и привкус дичины. Напиши потом, что приготовишь))
    Я в кисломолочном мясо мариную. Айран, кефир. Уксус все-таки дубит мясо. Родинка, отпишись, что получится. Давно дичь не ела.

  6. #476
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    кому дичь, а кому и фаршированая рыба - мнясо на которую сегодня приглашен))))

  7. #477
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    кому дичь, а кому и фаршированая рыба - мнясо на которую сегодня приглашен))))
    Я на рош ашана делала рыбку фаршированную.Вкуснятина была.Пальчики оближешь)))))))

  8. #478
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    А я по деревенски,чечевичную похлебку,то же не жаловались,добавки просили.

  9. #479
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Вот она засада.........Я кординально изменил питани всей семьи, если раньше - пол года назад,когда ешё не было аппетита,я позволял дома иметь место плову, жареным котлетам, кучу печёностей ( из местной кондитории , т.к. дитё очень полюбляет эти вещи, то теперь со временем, в рационе преобладают, отварное мясо,тефтельки свареные с овощами, запечёные овощи, рыба, белые сыры максимум 5% жирности, то теперь мой ребёнок , когда я в магазине, не просит купить ему бурекасы (слоёное тесто с начинкой из сыра или со всякими джемами-шмэмами) а просит брокколи или батат, а на вечер заказывает салат с куском мяса, вместо привычного - Давай закажим пиццу! У него то-же проблема с весом, в 14 лет при росте 174 вес уже 80 кг,хотя регулярно раньше раз в неделю, а с сентября 3 раза в неделю по 2.5 часа занимается професирнально баскетболом (взяли в юнешескую команду Макаби Хайфа) , итог - за лето прирост в 10 см, а прирост веса всего 4 кг, и конечно-же несколько встреч с детским диетологом, дали о себе знать, В общем для себя я сделал вывод, чтобы избежать приёма не здоровой пищи, нада исключить её присутствие дома
    Не меня из дома выгонят с таким режимом питания и я считаю что будут правы. Посадить детей на диетические сыра, паровые овощи и котлеты? За что? Что плохого в обычной котлете с пюре и с салатом рядом? Или в рисе с рыбой? Да и про пиццу любой диетолог вам кстати ничего плохого не скажет- каки во всем не перегибать палку и все. бурекасы конечно дерьмо, но у меня их и не покупают и не ели никогда и надеюсь что не будут. Щас мои ели курицу по китайски( не знаю как по русски сказать мукпац) и тефтельки с рисом. А мне это все как то не прет, ну я том оттянула кусочек там еще что то . Себе тушила кабачки. Однозначно было тяжелее чем курица. Завтра потребовали манты- надеюсь что и я как нибудь смогу...

  10. #480
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Talking

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А я тоже грешила вкуснятинами на выходные. 1) шарлотка, где на 10 больших яблок было еще 2 груши и перетертый лимон с цедрой. Остальное пол кг творога, 0,2%, 6 яиц и по пол стакана муки и сахара.
    2) Захотелось домашнего хачапури, что и испекла. Сама ковыряла серединку, собаки тесто доедали. 3) Бараньи ребрышки с рисом. Обглодала пару штук сама. Все счастливы.
    Ох ты блин, пойду я наверное на кухню такую шарлотку соображу. Я делаю нечто подобное , это называется кармашки , тесто на основе творога а внутри тоже яблоки. У меня проблема что дети ни в каком виде не едят обычный русский творог. А это ведь источник кальция. А когда я его прячу вот в такие кармашки или в сырники или в ватрушки то идет хорошо. Но ведь пирог это еще лучше- там на количество фруктов меньшее количество теста чем в порционных кармашках. Для теста просто смешиваешь или как на обычный бисквит взбиваешь яйца?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru