Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 199 из 262 ПерваяПервая ... 99149189197198199200201209249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 1,990 из 2613
  1. #1981
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    Спасибо солнышко! Все благополучно , завтра буду отправлять документы на форму 17 ( оплата операции ) и своему доктору что бы очередь назначил ! Ураааааааа!
    Вот это скорость. Уряяяя

  2. #1982

    По умолчанию

    Ржу,вспомнила:
    -Скажите,а как правильно ,хИрург или хЕрург
    -Это зависит какой он врач...[/QUOTE]

    Тот же приступ смеха)))))

  3. #1983
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Кстати))) тофес 17 даётся не только на операцию, но и на посещения хирурга, и на других врачей ( это две разных бумажки, не стесняемся, а просим в своей поликлинике)

  4. #1984
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Кстати))) тофес 17 даётся не только на операцию, но и на посещения хирурга, и на других врачей ( это две разных бумажки, не стесняемся, а просим в своей поликлинике)
    Во это правильно ! А главное не тупить как я ( попереться к врачу который с моей больничной кассой не работает) теперь каждый после оп. прием прийдется деньги платить !

  5. #1985
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию я в панике😆

    ой люди добрые , я в состоянии (квочки с яйцом) и паники , и вообще каша . мне кажется людям ждущим разрешения на операцию молоко за вредность нужно давать ,и деньги на краску для волос (поседела вся башка) . Я не устаю удивляться некоторым людям у моего доктора при его частном кабинете есть секретутка ( жена ёшная) договаривались с врачом ,что как только соберу анализы пошлю ему и будем договариваться за очередь . Звоню сегодня ,говорю где дохтер , нету его , говорит , чё надо? я обяснила она говорит , а я ничё не знаю (вопрос на кой ты там сидиш? кольцом брульянтовым и рожей красуешся ?)👸короче номер факса давай мне , дала говорю че с очередью , что мне теперь делать ? ответ «я не знаю» ну что за гадство ?Я с горю в медикал центр позвонила , там сказали как ишур(разрешение) получишь пришли бумаги ,мы с вами свяжемся ! Завтра буду доктора вызванивать опять !Во счастье то дуре (мне)привалило , то за бумажками бегала , а теперь с бумажками и не знаю че с ними делать!

  6. #1986
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Бумажки не выкидывай, пригодятся. Вот например В.И.Ленин очень любил газету "ПРАВДА" всем говорил, что там очень мягкая бумага)))))

  7. #1987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Бумажки не выкидывай, пригодятся. Вот например В.И.Ленин очень любил газету "ПРАВДА" всем говорил, что там очень мягкая бумага)))))
    Гыы))))) мне бы ваше чувство юмора))))

  8. #1988
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Бумажки не выкидывай, пригодятся. Вот например В.И.Ленин очень любил газету "ПРАВДА" всем говорил, что там очень мягкая бумага)))))
    Зачет !+100 ! Только сколько я за ними бегала и нервов вымотала врагу не пожелаю ! Не ну я серьезно , хоть плачь , дуристика какая-то . И чувство что стою на асфальте в лыжи обутая или лыжи не едут , или я чего-то не понимаю .... Еще один прикол ! Пришла сегодня отдавать документы в больничной кассе , секретаря небыло , я вышла покурить , а он там тож курит поговорили мы и вместе заходим , тут мужик впереди нас в прыжке и с криками : " я первый ! Ты что думаешь та самая умная!?" Плюхается на стул к секретарю . Ну что вот таким умникам ответить . " да я самая умная , красивая , и у меня еще много достоинств , но я замужем и на вашу очередь не претендую " мужик обтек , секретарь и остальные долго ржали !

  9. #1989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena79 Посмотреть сообщение
    Обезательно ли нужно отправлять документы на форму 17 ( оплата операции ) ? Или это смотря в какой больнице будешь оперироваться?просто мне не кто об этом не говорил не хирург у которого я была не с ассуты когда прислали факс какие анализы я должна принести и даже когда звонили по поводу ваады ,и какой врач назначает очередь ? уже голова кругом идет от этих вопросов что нужно сделать куда и кому идти ,а все еще только наченаеться,наверное когда все это закончиться я буду самым счастливым человеком
    так вы ж еще на вааду будете тофес 17 брать. причем это в любой кассе. если сами ее не оплачиваете конечно. а уж потом на операцию только

    вам никто не говорит потому что
    1. им всем пофигу
    2. им кажется что все и так знают
    3. в израиле заговор молчания. ну я ни от кого не могла добиться что мне делать и как. как минимум

  10. #1990

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    ой люди добрые , я в состоянии (квочки с яйцом) и паники , и вообще каша . мне кажется людям ждущим разрешения на операцию молоко за вредность нужно давать ,и деньги на краску для волос (поседела вся башка) . Я не устаю удивляться некоторым людям у моего доктора при его частном кабинете есть секретутка ( жена ёшная) договаривались с врачом ,что как только соберу анализы пошлю ему и будем договариваться за очередь . Звоню сегодня ,говорю где дохтер , нету его , говорит , чё надо? я обяснила она говорит , а я ничё не знаю (вопрос на кой ты там сидиш? кольцом брульянтовым и рожей красуешся ?)👸короче номер факса давай мне , дала говорю че с очередью , что мне теперь делать ? ответ «я не знаю» ну что за гадство ?Я с горю в медикал центр позвонила , там сказали как ишур(разрешение) получишь пришли бумаги ,мы с вами свяжемся ! Завтра буду доктора вызванивать опять !Во счастье то дуре (мне)привалило , то за бумажками бегала , а теперь с бумажками и не знаю че с ними делать!
    собраться. и не расстраиваться. все будет. так как нужно.

    пс. про антибиотики. я не очень согласна. просто у нас пьешь что врач назначает.а в россии что подруга посоветует. и по силе они есть ой какие разные.

    я пока тьфу тьфу акамоль цинуном справляюсь. дай боги здоровья тем кто его придумал и выпускает ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru