Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 262 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2613
  1. #1

    По умолчанию Рукавная гастропластика (Sleeve Gastrectomy) в Израиле

    Уважаемые израильтяне, откликнитесь, пожалуйста. Кто делал операцию в Израиле, каким способом после резекции зашивается желудок - нитки или скобки? Консультации с хирургом еще не было, но сегодня диетолог сказала, что ставят пластмасовые скобки. Так ли это, и не возникало ли ни у кого, каких-нибудь проблем. По-моему скобки, это уже прошлое, да и побочных эффектов от них больше, чем от ниток (мнение сформировалось после "маркетингового исследования" этого вопроса в интернете).
    И еще, оперировался кто-нибудь у хирурга Ани Фейгин? Очень недоступная дама, даже очереди к ней нет ближайшие три месяца... Может поискать другого хирурга, здесь в Израиле все не просто.

  2. #2
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    B]Привет![/B]Я из К-Бялика,это от Хайфы в сторону Акко.Мне в Ассуте делал доктор Матар.Еще знаком по переписке с Нино и Белка,они из центра страны.У меня после операции выходили кусочки материала типа лески,и маникюрными ножницами сам сразал,а потом остатки просто вывалились.С Вашим доктором не знаком,а Матар спокойный,с чувством юмора знающий специалист,очередь к нему была около недели.В его бригаде есть и русскоговорящие ребята,все отшлифовано и слаженно,думаю что у Вашего доктора также.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kampa Посмотреть сообщение
    Уважаемые израильтяне, откликнитесь, пожалуйста. Кто делал операцию в Израиле, каким способом после резекции зашивается желудок - нитки или скобки? Консультации с хирургом еще не было, но сегодня диетолог сказала, что ставят пластмасовые скобки. Так ли это, и не возникало ли ни у кого, каких-нибудь проблем. По-моему скобки, это уже прошлое, да и побочных эффектов от них больше, чем от ниток (мнение сформировалось после "маркетингового исследования" этого вопроса в интернете).
    И еще, оперировался кто-нибудь у хирурга Ани Фейгин? Очень недоступная дама, даже очереди к ней нет ближайшие три месяца... Может поискать другого хирурга, здесь в Израиле все не просто.
    Привет! В Хайфе в асуте оперировал доктор Герон.Честно сказать даже не знаю, чем зашивали желудок. Но никаких проблем. Во время операции сделали 6 дырок вместо обещанных 4-х, но просто до этого уже было 2 полостных операции,и из-за этого возникли сложности. Несколько месяцев после операции была изжога. Через месяц после операции могла вести обычный образ жизни. И самое главное что через 5 месяцев уже была меньше 100 кг и смогла сделать еще операцию по замене сустава. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу. Можно в личку, буду почаще сюда заглядывать. Успеха!!!

  4. #4
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kampa Посмотреть сообщение
    Уважаемые израильтяне, откликнитесь, пожалуйста. Кто делал операцию в Израиле, каким способом после резекции зашивается желудок - нитки или скобки? Консультации с хирургом еще не было, но сегодня диетолог сказала, что ставят пластмасовые скобки. Так ли это, и не возникало ли ни у кого, каких-нибудь проблем. По-моему скобки, это уже прошлое, да и побочных эффектов от них больше, чем от ниток (мнение сформировалось после "маркетингового исследования" этого вопроса в интернете).
    И еще, оперировался кто-нибудь у хирурга Ани Фейгин? Очень недоступная дама, даже очереди к ней нет ближайшие три месяца... Может поискать другого хирурга, здесь в Израиле все не просто.
    Привет Kampa.
    Делала операцию 28 февраля в Петах Тыкве у профессора Моше Рубина. Операция примерно 2 часа, чем зашивали, не знаю. На второй недели после операции началась изжога и была она у меня примерно полтора два месяца принимала Maalox Suspension отлично помогало. В данный момент перестала принимать и нет уже никакой изжоги.

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо большое всем, кто откликнулся. Консультация у хирурга будет 28 июня, так что думаю, на все вопросы она ответит уже сама...

  6. #6
    Member Аватар для Инга
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Я живу в Израиле в г. Ашдоде.
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Здравствуйте. Я тоже живу в Израиле. в Ашдоде. Записалась на консультацию с врачом на 19 сентября. Мой вес 97 кг. рост 166см. Я постоянно пью гормоны для щитовидки и еще лекарство уменьшающее тригицириды в крови. Не знаю дадут ли мне разрешение на операцию.

  7. #7

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я живу в Ашдоде .14 мая я сделала операцию у Моще Рубина.Все прошло просто идеально.Прислушивалась к рекомендациям хирурга и могу рекомендовать только Рубина.

  8. #8
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jenna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я живу в Ашдоде .14 мая я сделала операцию у Моще Рубина.Все прошло просто идеально.Прислушивалась к рекомендациям хирурга и могу рекомендовать только Рубина.
    Привет! Я тоже делала у него операцию. Прекрасный хирург.

  9. #9
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Kampa,так что Вам врач-то посоветовал,может не СЛИВШУНТ делать? Вроде ,темп похудения побыстрее.

  10. #10

    По умолчанию

    я из израиля. живу в центре страны . мой вес 126 кг при росте 175
    была на консультации в новой асуте у доктора оснат розиэль она руководит отделением лишнего веса там же. Я ей задавала все эти вопросы по поводу швов и дренажных трубок и необходимости катетера...
    она мне ответила что это все сугубо индивидуально у каждого врача.
    По поводу Ани Фейгин слышала только хорошие отзывы.
    По поводу очередей это все зависит от больничной кассы в который вы находитесь и есть ли у вас дополнительные страховки.
    На в самом деле в силу моего характера я собрала всю возможную информацию по этой теме в израиле и с удовольствием поделюсь ею со всеми желающими.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru