Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 236 из 262 ПерваяПервая ... 136186226234235236237238246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,351 по 2,360 из 2613
  1. #2351
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Илана ,ты не права,но это форум о бариатрических операциях и о снижении веса,где нас толстяков очень хорошо понимают ,принимают и дают очень хорошие советы,давай будем беречь эту атмосферу , толерантность и политкорректность ,война пройдёт,как и предыдущие войны Израиля,а форум останется форумом для снижения веса.

  2. #2352
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Девочки и мальчики , южане и центровые , как вы там ? Если кто то хочет на выходные ко мне отдохнуть от ракет , у меня свободна одна комната с 2 спальней кроватью, пишите в личку . У нас пока тихо.

  3. #2353

    По умолчанию

    а я все заглядывала и заглядывала. и недождалась написала

    а то что форум про похуделки, так мы же люди. что не вправо-влево ничего?

    пс. кстати где здесь дают полезные советы. я попробовала читать другие ветки кроме нашей. но они какие-то...вообщем малополезные или плохокоррелирующиеся с нашими реалиями

  4. #2354

    По умолчанию

    у меня два вопроса. первый ко всем

    кто-то уже делал бесплатную пластику после двух лет? или слышал критерии разрешения (желательно не от соседа-соседа) реально ли их делают. реально ли две? что в эти две входит? только живот? а руки? а грудь (просто подтяжка без силикона) ?

    второй к тане и тем кто вкурсе и монстр похуделок.

    что вы делали с руками? у меня еще подвисает естественно кожа на ногах вверху. и живот не знаю уберется или нет. кстати убирется или если был оч большой вес так и будет висеть?

    а вот с руками беда. кожа какая-то сморщеная и старая. я про верх . и крылья....блин как это счастие убирать? я когда были руки полные майки не стеснялась носить. а сейчас стесняюсь ибо страх и ужас там

  5. #2355

    По умолчанию

    и еще вопрос к чижику. я так понимаю ты в германии?

    подскажи пожалуйста какой у вас уровень пластической медицины. и сколько стоит для нерезидентов? а то у нас уровень хорош. но стоит даж с учетом страховок оч дофига. поговаривают что некоторые вещи делать проще в германии и дешевле

    и еще слышала что в германии делают анализ дистанционно. а есть такое по непереносимости продуктов? и если есть сколько стоит и вообще насколько они в среднем по больнице допросовестны?

    пс. чижик а ты не проконсультируешь по логистике поездки в германию а? а то я смотрю на карту и вроде что-то вижу но не представляю как и что считать и лучше сделать. винского уже всего перечитала

  6. #2356
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Галя, за много лет участия на международных профильных(рукоделие) форумах, я уже давно знаю, что обсуждение политики\войны разных государств ни к чему хорошему в конце не приводит, как правило начинаются разборки, ругань, стирания и баны. Во время ливанский войны 2006 года, в израильской ветке вязального форума, были такие скандалы, что мама не горюй...вспоминать не хочется. А на мой город в то время падали катюши беспрестанно. Половина населения уехала на юга и в центр, в нашем 16-и квартирном доме оставалось 4 семьи. Жить в городе почти остановилась. А на форуме были русские девочки замужем за ливанцами.. продолжать дальше? Или уже стало понятно?.
    Поэтому я по горькому опыту знаю, на узкопрофильных форумах, не стоит такое обсуждать..

    У меня висит всё. Руки, грудь, очень сильно ноги вверху( ну у меня в этих местах и были самые большие запасы), живот в самой меньшей степени. Смотри, при сбросе с такого большого веса это неизбежно. Спорт наверно помогает слегка подсобрать мышцы, при этом чуть подтянуть кожу, но у женщин это мало реально при сбросе больше 40 кг. Многое зависит от фигуры и расположения жировых запасов. И сколько лет ты в большом весе, есть ли растяжки на теле...
    Оно конечно всё слегка подтянется, но не надейся зря, всё равно будет висеть, у тебя ж изначальный вес как и у меня не маленький..
    Я лично себя перед операцией очень сильно морально готовила к тому что повисну, пластику я не планировала, и не только из за того, что материально не потяну, просто не хочу больше себя резать без угрозы здоровью,, не хочу многочасовых наркозов, многомесячных восстановлений, страха, что заденут лимфоузлы( ноги и руки). Просто морально не готова к этому. Наверно если была бы моложе, может думала бы по другому, а так - не хочу рисковать без важной и серьёзной лично для меня причины.

    Про пластику. Грудь считается эстетикой и я ещё нигде не читала и не слышала , что б кому то удалось сделать бесплатно.
    Добиться бесплатной пластики очень тяжело, только если докажешь, что у тебя там в складках чуть ли не пролежни и раны+ через психиатра, что это тебе мешает жизни и ты на грани. Но даже и это не всегда помогает.
    насколько я читала в группах, почти все кто делал - за свой счёт и частично личные страховки.
    Считается, что легче всего добиться пластику на живот и ноги( мне хирург сказал, что напишет на них рекомендацию, если я захочу).
    У нас Диа уже долго пытается сделать разрешение на пластику живота, подождём, может она напишет и расскажет.

  7. #2357
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Я тоже поняла что лучше даже темы не затевать про Израиль на российских форумах.меня уже на одном мною любимом сайте для мамочек забанили,хотя тоже нас там израильтянок не мало.Что уж там,нас не любят нигде.А ещё сколько смотрю российские новости ни разу ничего про Израиль не сказали,вот и показатель

  8. #2358
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марррия Посмотреть сообщение
    Я тоже поняла что лучше даже темы не затевать про Израиль на российских форумах.меня уже на одном мною любимом сайте для мамочек забанили,хотя тоже нас там израильтянок не мало.Что уж там,нас не любят нигде.А ещё сколько смотрю российские новости ни разу ничего про Израиль не сказали,вот и показатель
    иногда лучше жевать, чем говорить...

  9. #2359
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вы очень сильно заблуждаетесь или смотрите только со своей колокольни. Кстати про Израиль сюжетов в новостях очень много. И мы в курсе что у вас происходит. А вы в курсе что происходит у нас ? О том , что нас пытаются засрать всем миром.И главное за что ? И где слова сочувствия России ? Где слова сочувствия сотням тысяч украинских беженцев ? Которых мы вынуждены принимать. Предлагаю не вставать в позу оскорблённых и обиженных. И не затевать политические дебаты на похудательном форуме. А посты некоторых дам я считаю попросту подстрекательскими и провокационными. Некрасиво. Политику своих государств обсуждайте на кухне у себя дома. А здесь мы обсуждаем бариатрию. И э то совсем не значит , что вокруг собрались сплошь равнодушные люди. Здесь собрались в большинстве своём разумные , спокойные и доброжелательные люди.

  10. #2360
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марррия Посмотреть сообщение
    Я тоже поняла что лучше даже темы не затевать про Израиль на российских форумах.меня уже на одном мною любимом сайте для мамочек забанили,хотя тоже нас там израильтянок не мало.Что уж там,нас не любят нигде.А ещё сколько смотрю российские новости ни разу ничего про Израиль не сказали,вот и показатель
    А за что любить? за такие вот посты???
    Мария, я честно не понимаю, о чём ты думала, когда это писала.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru