Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 174 из 262 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176184224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,731 по 1,740 из 2613
  1. #1731
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    скоро у меня юбилей и воть тогда все-все напишу и расскажу (наверно...)ежели меня хватит на писать .Слушайте а хотите можа встрениться и рассказывать легче чем писать ,а как?

  2. #1732

    По умолчанию

    Привет всем. Как дела? Прочитала сообщение от Эмми и стало стыдно что молчу. Но у меня типа уважительная причина - повысили на работе и теперь я минаэлет махлака, да и дочка пошла в первый класс, так что ухожу на работу в 6:20 и возвращаюсь в 19:40 и начинаю делать уроки с дочкой. Так что вы все извените за не частые визиты и всем спасибо за советы и поддержку.Я исправлюсь. Вот и прошло 2 месяца после оп- результат минус 17 кг, все большое и это радует.На душе спокойно, вообщем летаю.

  3. #1733

    По умолчанию

    А встретится я непрочь, но я так поняла что многие с севера, а я из Ашкелона да и без лошадная я

  4. #1734

    По умолчанию

    Алекс, а как ваши дела,вы продвигаетесь?

  5. #1735
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от halynamalina Посмотреть сообщение
    так а я сегодня кажись того этого. так что пожелайте мне удачи ))
    Удачи и лёгкого восстановления!

    Нежная козявка, я сейчас безработная)), могу встречаться)). Вот бы компанией с севера приехать и где нибудь в центре встретится.
    Но я не водитель..

  6. #1736
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Удачи и лёгкого восстановления!

    Нежная козявка, я сейчас безработная)), могу встречаться)). Вот бы компанией с севера приехать и где нибудь в центре встретится.
    Но я не водитель..
    я знаю славную девочку с Хайфы-Оля(знаю ,что вы дальше,,,,,,,,,),но она приезжала и в субботу и в пятницу в Тельавив без машины на маршрутках ,но можно и в четверг вечерком(в 17-19,00)и много чего можно -было бы желание и нужда....

  7. #1737
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Liber Посмотреть сообщение
    А почему больше никто не общается ? У всех всё хорошо ? Как у вас проходит жизнь ? Какие новые впечатления ? Необщительные какие то вы все...
    Не обобщать пжлста)))

  8. #1738

    По умолчанию Та усё у норме

    Цитата Сообщение от kashket Посмотреть сообщение
    Алекс, а как ваши дела,вы продвигаетесь?
    Ой ! Шоб вы все были здоровы усе ваши 120 лет ! Я аж прямо не поверил - столько сразу постов появилось ... Оказывается, есть люди которые не забыли этот форум. Это радует т.к. не чувствуешь себя одиноким со своей проблемой.
    Кашкет, рад что у вас жизнь идёт своим чередом. А у меня почти все анализы и тесты готовы. Пришлось обойти многие кабинеты и наслушаться разных " вумных " дядей и тётей... Но русскоговорящий медперсонал особо внушал мне мысль немедленно забросить эту " глупую идею " насчёт шарвуля. Приводились страшные примеры, даже с летальным исходом. Но я всем обещал обязательно хорошо подумать и продолжаю действовать по принципу Васьки - кота который слушает и ест... Ну а так в общем то всё как у всех вас, кто готовился к операции, ничего необычного.

  9. #1739
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от halynamalina Посмотреть сообщение
    так а я сегодня кажись того этого. так что пожелайте мне удачи ))
    удачи конечно!!!

  10. #1740
    Member Аватар для semshul
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Израиль, Ашкелон
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kashket Посмотреть сообщение
    А встретится я непрочь, но я так поняла что многие с севера, а я из Ашкелона да и без лошадная я
    И я из Ашкелона

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru