Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 105 из 262 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 2613
  1. #1041
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    много лет пью сукразит ,зная ,что вреден решилась оторвала 60-70шек и купила эту стэвию в пакетиках -порошках .Ну и гадость я вам доложу ,до сих пор стоит пачка и укоризненно на меня смотрит....не смогла ,а думала ,что ко всякой бяке привыкла ....

  2. #1042
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    я уже несколько лет только со стевией чай ,кофе пью,типа лимонада делаю, вода, лимон вижимаю и стевию, но я ничего не пеку, никаких других сладостей из неё не делаю(я вообще такое не готовлю) . У меня в сумке всегда эта маленькая зеленая коробочка с таблетками, в офисе еще одна и дома третья, я уже к ней привыкла, тоже думала купить дома вырастить эти листья, но ручки у меня наверное не из того места...

  3. #1043
    Member Аватар для vladbr
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Лод - Тель Авив (Израиль)
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛИНА Л Посмотреть сообщение
    Влад. меня тоже оперировал д-р Лахат 10 дней назад. Скажи пожалуйста чем тебе зашивали наружные швы и когда снимали?и ещё, внутри у нас скрепки или рассасывающаяся нить?
    Он зашивает (и внутри и снаружи) рассасывающимися нитками. Большая часть рассосалась сама и несколько стежков с большого разреза он снял во второй бикур в Ихилов (через месяц после операции)

  4. #1044
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Докладываю. Решила гулять так гулять и оставила супер фарму 160 Шек. Все по дороге на работу поэтому на работе и пробовала. Стивию добавила в нескафе и плюнула. Стоила она 42 шек. Которые как уже понятно пошли прямо в мусорку. Купила сукарлайт. Мне объяснили что калорийность как у сахара но надо его в разы меньше, за счет этого меньше калорий. В кофе был привкус , кофе ушел в мусор, порошок взяла домой, попробую добавить в ватрушки. Хотя для дрожжей надо бы сахар- ну посмотрю как пойдет. Третья фигня жидкая, есть привкус. В общем такого чтоб без привкуса пока не нашла. Лучше б купила джинсы...

  5. #1045
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Докладываю. Решила гулять так гулять и оставила супер фарму 160 Шек. Все по дороге на работу поэтому на работе и пробовала. Стивию добавила в нескафе и плюнула. Стоила она 42 шек. Которые как уже понятно пошли прямо в мусорку. Купила сукарлайт. Мне объяснили что калорийность как у сахара но надо его в разы меньше, за счет этого меньше калорий. В кофе был привкус , кофе ушел в мусор, порошок взяла домой, попробую добавить в ватрушки. Хотя для дрожжей надо бы сахар- ну посмотрю как пойдет. Третья фигня жидкая, есть привкус. В общем такого чтоб без привкуса пока не нашла. Лучше б купила джинсы...
    я чесно не понимаю что так бояться сахара?вы же не пьёте 10 кружек и не кладёте в кружку 3-5 ложек.я например в день от силы 4 кружки чая или кофе выпиваю.полторы ложки на кружку кладу.не думаю что я от этого сильно толстею.ну это конечно моё личное мнение.

  6. #1046
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ин4ик Посмотреть сообщение
    от силы 4 кружки чая или кофе выпиваю.полторы ложки на кружку кладу.не думаю что я от этого сильно толстею.ну это конечно моё личное мнение.

    итого лишних 180 калорий , практически мой обед .... я против сахара

  7. #1047
    Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ, АРИЕЛЬ
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladbr Посмотреть сообщение
    Он зашивает (и внутри и снаружи) рассасывающимися нитками. Большая часть рассосалась сама и несколько стежков с большого разреза он снял во второй бикур в Ихилов (через месяц после операции)
    Влад, спасибо.

  8. #1048
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Докладываю. Решила гулять так гулять и оставила супер фарму 160 Шек. Все по дороге на работу поэтому на работе и пробовала. Стивию добавила в нескафе и плюнула. Стоила она 42 шек. Которые как уже понятно пошли прямо в мусорку. Купила сукарлайт. Мне объяснили что калорийность как у сахара но надо его в разы меньше, за счет этого меньше калорий. В кофе был привкус , кофе ушел в мусор, порошок взяла домой, попробую добавить в ватрушки. Хотя для дрожжей надо бы сахар- ну посмотрю как пойдет. Третья фигня жидкая, есть привкус. В общем такого чтоб без привкуса пока не нашла. Лучше б купила джинсы...
    в кофе пью много лет 1 сукразит -таблетка ,а вот в чай сейчас перешла ена сукар дайт -сукролоз в пакетике -без привкуса

  9. #1049
    Junior Member
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Хайфа, Израиль
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию И я с вами))

    Всем доброго времени суток)))
    Я к вам присоединилась 15.02.13. Операция СЛИВ в Хайфе, больница РАМБАМ, операцию проводил д-р Бшара.
    Немного о себе: 35 лет, вес до операции 127,5 кг, много лет борьбы с лишним весом, здорова, если не считать ожирение печени и начавший скакать сахар))).
    Выписали 17.02.13, за день до этого начала пить воду мелкими глоточками, дренаж вытащили в день выписки, желудок на проходимость не проверяли))
    Вернулась домой с весом в 130 кг, так как очень сильно отекла от инфузий.
    Сегодня 122,5 кг итого за пару дней потеряла 7,5 кг, но это по большей части вода. Ничего не болит, тянет швы немного, а так все в пределах нормы. Пью козье молоко, ем козий йогурт и начала пить белковый коктейль. Клетки голода мне отрезали видимо совсем, поэтому ем по часам каждые 3 часа. Пью от литра до полутора.
    Вся процедура заняла год и четыре месяца с момента получения первого направления к хирургу. Долго, потому что хотела попасть именно к Бшаре, а у него очень долгие очереди. Но ничуть не жалею, это хирург который сделал бариатрию половине работников РАМБАМА включая главврача))
    Всем удачи, если есть вопросы спрашивайте))

  10. #1050
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ин4ик Посмотреть сообщение
    я чесно не понимаю что так бояться сахара?
    Я в свое время отравилась каким-то заменителем, аспартамом или еще чем-то. С тех пор или натуральный сахар или вообще ничего.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru