Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 177 из 262 ПерваяПервая ... 77127167175176177178179187227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 2613
  1. #1761

    По умолчанию

    Девочки, ну и мальчики вдруг, а кто в курсе, где у нас продается компрессионное белье?

  2. #1762
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илана Посмотреть сообщение
    Девочки, ну и мальчики вдруг, а кто в курсе, где у нас продается компрессионное белье?
    Иланка, я думаю в магазинах где ортопедические стельки и гольфы-чулки для вен. У нас таких два и оба с купат холимом работают, спроси у вас в купе...

    ЛИНА Л ой, чего то я действительно)). Но в любом случае будет нормальный результат. главное настрой и бодрость духа)

  3. #1763

    По умолчанию

    Тань, спасибо!
    Я, вообщем-то, так и подумала. Осталось только найти, где у нас в городе такие магазины и как это называется.
    Бегед компрессия? Бегед лахац? Бегед дехиса?

    Померять хотя бы хочу, чтобы посмотреть как оно что.
    А то хожу, помахивая да потрясывая. Как ты говоришь "с притопом и с прихлопом".
    Наконец-то начал сдавать позиции живот, надо его поддержать в этом нелегком деле.

  4. #1764
    Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ, АРИЕЛЬ
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Илана, я тоже ищу такое бельё. Отпишись, когда найдёшь, пожалуйста.

  5. #1765
    Senior Member Аватар для milashka3578
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Израиль Центр
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Девочки,какие нужно витамины принимать от выпадения волос?какие более лучше?пойду к диетологу 20-го может она посоветует......что Вы принимаете?

  6. #1766
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илана Посмотреть сообщение
    Тань, спасибо!
    Я, вообщем-то, так и подумала. Осталось только найти, где у нас в городе такие магазины и как это называется.
    Бегед компрессия? Бегед лахац? Бегед дехиса?

    Померять хотя бы хочу, чтобы посмотреть как оно что.
    А то хожу, помахивая да потрясывая. Как ты говоришь "с притопом и с прихлопом".
    Наконец-то начал сдавать позиции живот, надо его поддержать в этом нелегком деле.
    В " ортопедических " магазинах. Там где стельки , пояса , чулки и прочее для ухода за больными и спец нуждами после операций. Плюс во многих магазинах нижнего белья тоже есть такое утягивающие белье. Называется по разному , но есть общее название , по которому все понимают смысл " товара " .это -хагура бэтен" Причем так обзывают и просто утягивающий пояс и пантолончики всех конфигураций и даже грации ( тоесть бюстики + штанишки ) ообщем произносите волшебные слова , что вам нужно " хагура бэтен " и смотрите , какие виды у них есть. Сразу скажу , что цены не оправданно высоки , впрочем как и на все нижнее женское белье. Летом пожадничав купить что то подобное ( пантолончики до груди ) за 700 (!!!!) шек , купила такого же типа в Москве за 150 шек ( ну в перев с рублЁв)

  7. #1767

    Smile

    Я лично купила такие панталончики ( почти до колена ,а сверху- под грудь) в Крези лайн. И не очень дорого- 250 шк. И что в них хорошо, сверху,рядом с резинкой , есть силикон,как на чулках,поэтому они не скатываются в трубочку,приклеиваются намертво.Еще видела в Афродите как грация,но мне показалось,что ткань слабовата, не утянет как нужно.

  8. #1768

    По умолчанию

    Спасибо за ответы.
    Будем искать! (С)))

    Да, цены у нас, увы, ненормальные.
    Но я и не планировала тут покупать. Я хочу померять, чтобы понять свой размер и что мне вообще нужно, какая конфигурация. А потом буду искать на ибее или в других онлайн-магазинах.

    Естественно, отпишусь, если (когда) найду что-то стоящее внимания.

  9. #1769
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илана Посмотреть сообщение
    Девочки, ну и мальчики вдруг, а кто в курсе, где у нас продается компрессионное белье?
    купила в Афродите -прекрасныу трусики до груди ,очень сильные и мощные (есть разные по силе утягивания) правда натягивать их тяжеловато ,но они стоят этого ,цена -400 шек.

  10. #1770
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    купила в Афродите -прекрасныу трусики до груди ,очень сильные и мощные (есть разные по силе утягивания) правда натягивать их тяжеловато ,но они стоят этого ,цена -400 шек.
    А они не скатываются с пуза ?А то у меня есть целая коллекция , покупала под платья на торжества , а они все скатываются и становится еще хуже.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru