Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 233 из 262 ПерваяПервая ... 133183223231232233234235243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,330 из 2613
  1. #2321
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Марррия,если не трудно,напишите номер тел. для заказа очереди к д-ру Жорж Дауд.
    054-566-6250

  2. #2322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irish Посмотреть сообщение
    Я,например,на оливковом масле не жарю.Температура плавления оливкового масла гораздо ниже,чем того же масла канола( по-русски,если я не ошибаюсь, это рапсовое масло.) или подсолнечного.Так что гореть оно начинает при более низкой температуре.А значит гораздо раньше начинает выделять все вредности. Оливковое масло употребляю исключительно в чистом виде для заправки салатов и ,извините за интимные подробности, для нормализации работы кишечника. Чайная ложка масла с помидоркой утром натощак,и организм работает как швейцарские часы. 5-30 утра, невзирая на день недели ( хотелось бы в шиши-шаббат поспать) вставай и иди...............И откуда берется так много г............... при таких порциях!!!!!!! ( Я до сих пор ем 75-100 гр твердой пищи)
    я не согласна - насчет температуры дымления. в тех источниках, что я видела там диапазон. и нижний предел фактически равен подсолничному.

    моя диетани сказала, что при нагреве оно теряет свои полезные свойства. но и вредным не становится.

    а конолу мне не хочется, почему-то после операции. как и подсолнечное. подсолнечное тяжелое. а конола...никакая и немного техническая

  3. #2323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irish Посмотреть сообщение
    А,забыла добавить, по поводу аромата.Чем сильнее аромат,тем больше у меня сомнение в его натуральности.А я знаю,о чем говорю.Я работаю уже 10 лет в пищевой и вы даже не можете себе представить, какие есть ароматы и что можно из этого сделать.
    насколько я знаю тева маркет проверяет продукцию, со своих полок. а де чико вполне себе уважаемая фирма. думаю в италии был бы шкандаль, еслиб они под видом экстра вирджин продавали какую-нить химозную фигню

    я полагаю, что причина в происхождении оливок. не секрет что в израиле из-за климата оливки идут с несколько отличными от европейских свойствами

  4. #2324

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Марррия Посмотреть сообщение
    054-566-6250
    Спасибо.Желаю вам успешной операции!

  5. #2325

    Smile

    Цитата Сообщение от halynamalina Посмотреть сообщение
    насколько я знаю тева маркет проверяет продукцию, со своих полок. а де чико вполне себе уважаемая фирма. думаю в италии был бы шкандаль, еслиб они под видом экстра вирджин продавали какую-нить химозную фигню

    я полагаю, что причина в происхождении оливок. не секрет что в израиле из-за климата оливки идут с несколько отличными от европейских свойствами
    а и не говорила о какой-нибудь химии,просто ароматизаторы бывают и натуральные.У каждого свои тараканы,не не люблю резких запахов. Я люблю больше наше израильское масло,оно мне кажется более нежным. Кстати о птичках, оливки я готовлю сама. Это очень много работы,но это того стоит.

  6. #2326
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    irish очень вкусно? да? Запишем))).
    А если серьёзно.. товарищи оперированные, возникла тут идея встретится большим составом . Женя, любезно предложила у неё дома, в Крайот. Как вы на счёт этой идеи? Каждый привезёт что нибудь съедобное, одноразовая посуда, вода. Посидим, пообщаемся. Мне кажется это будет интересно всем)

  7. #2327
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    irish очень вкусно? да? Запишем))).
    А если серьёзно.. товарищи оперированные, возникла тут идея встретится большим составом . Женя, любезно предложила у неё дома, в Крайот. Как вы на счёт этой идеи? Каждый привезёт что нибудь съедобное, одноразовая посуда, вода. Посидим, пообщаемся. Мне кажется это будет интересно всем)
    С удовольствием присоеденюсь ,если только не а четверг вечером.Четверг у меня все распмсанны :-)

  8. #2328

    Question

    Цитата Сообщение от irish Посмотреть сообщение
    Я,например,на оливковом масле не жарю.Температура плавления оливкового масла гораздо ниже,чем того же масла канола( по-русски,если я не ошибаюсь, это рапсовое масло.) или подсолнечного.Так что гореть оно начинает при более низкой температуре.А значит гораздо раньше начинает выделять все вредности. Оливковое масло употребляю исключительно в чистом виде для заправки салатов и ,извините за интимные подробности, для нормализации работы кишечника. Чайная ложка масла с помидоркой утром натощак,и организм работает как швейцарские часы. 5-30 утра, невзирая на день недели ( хотелось бы в шиши-шаббат поспать) вставай и иди...............И откуда берется так много г............... при таких порциях!!!!!!! ( Я до сих пор ем 75-100 гр твердой пищи)
    Я прошу прощения, может мой вопрос есть тупой вопрос, но хотелось бы узнать как вы делаете помидор с маслом. Я сегодня порезал мелко со шкуркой и добавил туда чайную ложку масла. Может вы это делаете как то по другому - натераете или едите в прикуску с маслом ?
    Последний раз редактировалось Alex Liber; 17.06.2014 в 09:50.

  9. #2329

    По умолчанию

    Или натераю на терке,или измельчаю в ручном миксере,добавляю чуть-чуть соли и ложку масла.Обычно делаю пару помидор и 2 ложки масла( это на два дня).Пробовала как салат,но это не то.

  10. #2330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    irish очень вкусно? да? Запишем))).
    А если серьёзно.. товарищи оперированные, возникла тут идея встретится большим составом . Женя, любезно предложила у неё дома, в Крайот. Как вы на счёт этой идеи? Каждый привезёт что нибудь съедобное, одноразовая посуда, вода. Посидим, пообщаемся. Мне кажется это будет интересно всем)
    Очень вкусно,но работы непочатый край.Сначала каждую оливку бью молоточком( маленьким деревянным),потом замачиваю в воде на день=два.потом меняю воду и так несколько раз,пока не выйдет горечь,потом замачиваю в соленой воде,и так несколько раз.Когда нет горечи,делаю маринад ( соль ,вода,) добавляю лимон,оливковое масло.Это зеленые оливки. Черные тоже надо замачивать,только не надо разбивать, то-есть, процесс том же самый, пока не выйдет горечь.Их можно готовить и с маринадом,и просто с оливковым маслом( тогда они будут как-будто вяленные).Короче,каждый сходит с ума по-своему.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru