Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 240 из 262 ПерваяПервая ... 140190230238239240241242250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,391 по 2,400 из 2613
  1. #2391
    Junior Member Аватар для Гвоздика
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Израиль, Хайфа
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Танечка, здравствуйте. Спасибо за быстрый ответ. Мне неловко опять и опять утруждать тебя своим вопросом, на который уже есть сто ответов. Но ты здесь на форуме самая отзывчивая.
    У меня сейчас ровно неделя после операции и я перешла на пюре. Если это тебя не затруднит, напиши конкретное меню, хотя бы несколько вариантов, с разбивкой по часам на целый день и с количеством потребляемой еды.
    Например: 8.00-продукт-количество
    11.00-продукт-количество
    14.00-продукт-количество
    Ты права, у меня слабость, т.к. пища не калорийная. Сегодня добавила в овощное пюре мясо через мясорубку, получается неплохо. Съела 100 г. но насыщения не почувствовала, через пол часа съела 100 г. йогурта, делаю его сама в йогуртнице, кстати очень классный агригатик, короче впечатление, что не было никакой операции. Начинаю себя бояться, что могу съесть и больше.
    Извини, что напрягаю тебя, но это пригодиться не только мне.
    Последний раз редактировалось Гвоздика; 17.09.2014 в 20:41.

  2. #2392
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Пожалуйста. Первые 1-2 месяца я вела дневник и всё записывала. Вот картинка из моего вордовского файла, там как раз даты после первой недели. Только там всё на иврите. Мне было так удобней. В крайнем левом столбце - количество выпитой воды
    У меня аппетит был очень слабый, у вас больше, но это может быть временно, пейте больше воды, травяные чаи.. В йогурт можете натереть варёное яйцо , это и белок и насыщение даёт..

    Последний раз редактировалось tatia; 17.09.2014 в 21:10.

  3. #2393
    Junior Member Аватар для Гвоздика
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Израиль, Хайфа
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Тань, спасибо большое. Количество порции 40 г. было достаточно для поддержания жизнедеятельности организма и для насыщения? Сколько месяцев на такой жесткой диете ты находилась?

  4. #2394
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздика Посмотреть сообщение
    Тань, спасибо большое. Количество порции 40 г. было достаточно для поддержания жизнедеятельности организма и для насыщения? Сколько месяцев на такой жесткой диете ты находилась?
    Дело в том, что не сидела я ни на какой диете, ни тогда ни сейчас.. Мне просто больше не хотелось. Я кушала очень медленно, останавливаясь после каждой пол чайной ложки( я кстати до сих пор ем ч. л.) Как только чувствовала лёгкую сытость - останавливалась. Где-то с 3-его месяца порции стали больше. Первые полгода аппетит был очень слабый.


  5. #2395

    По умолчанию

    Девочки и мальчики израильские, случайно не знаете как дела у Юли? Давно нет ее, как ее здоровье?

  6. #2396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение

    Васисуалий, поздравляю с первым месяцем! А какой у вас изначальный вес, что вам мало 15 сброшенных кг за месяц ? . Я при своём изначально-огромном столько же сбросила в первый месяц.
    Спасибо! Перед операцией весил 168, домой после всех инфузий вернулся с весом в 169.5 кило.
    Сегодня утром на весах увидел 151.7 кг.
    Не то, чтобы было мало сброшенного за месяц, результат вполне неплохой и мне нравится, но хотелось сбросить еще хоть чуточку.
    Последний раз редактировалось Васисуалий; 21.09.2014 в 19:15.

  7. #2397
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васисуалий Посмотреть сообщение
    Спасибо! Перед операцией весил 168, домой после всех инфузий вернулся с весом в 169.5 кило.
    Сегодня утром на весах увидел 151.7 кг.
    Не то, чтобы было мало сброшенного за месяц, результат вполне неплохой и мне нравится, но хотелось сбросить еще хоть чуточку.
    И рост у вас наверняка не 165см как у меня Поэтому в пропорции наверняка одинаковый ИМТ и сброс у вас нормальный и будет больше, потому что мужчины как правило лучше сбрасывают вес. В среднем во 2-3-4 месяце будет уходить по 5 кг, потом меньше. И это нормально.
    Главное придерживайтесь режима, много пейте, ешьте в основном белковую пищу и всё будет хорошо.

  8. #2398

    По умолчанию Семечки

    Вот уже 5 месяцев после операции, вес был 132, стал 92 . Кушаю мало, есть никогда не хочется, но сигналом что пора принимать пищу является подташнивание и появление слюны. Но если пищи съедаю грамм 100 - 150, то жареных семечек сгрызть могу полпакета за один присест... Причем грызть могу без проблем даже сразу после приёма пищи. Мне не понятно, почему так. Они (семечки) что, идут мимо желудка ?

  9. #2399
    Junior Member
    Регистрация
    24.05.2014
    Адрес
    Нетания
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Всем форумчанам, привет! Имею честь представиться: 11.09.2014 и я присоединился к Великому сообществу! Операцию мне делала в Медикал-Центере в Герцлии доктор Сигаль Ливерант-Тауб. Прошёл я эту процедуру достаточно легко. Гораздо больше было, если не боязни, то опасений. Чувствую себя нормально и неприятных ощущений не испытываю. За всё время ( десять дней до операции я не ел углеводов и жирную пищу) я похудел всего на восемь килограммов и на этом снижение веса остановилось. Мучного и жирную пищу не ем вообще. Может я ем большие порции? Хотя до рвоты ни разу себя не доводил. В промежутках между приёмами пищи стараюсь побольше пить, но не всегда это получается. Чистую воду заливаю в себя с трудом. Легче пьётся, если смешиваю с грепфрутовым соком. Нельзя сказать, что я надеялся на снижении веса до нуля но всё-таки... Что можете подсказать?

  10. #2400
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Liber Посмотреть сообщение
    Вот уже 5 месяцев после операции, вес был 132, стал 92 . Кушаю мало, есть никогда не хочется, но сигналом что пора принимать пищу является подташнивание и появление слюны. Но если пищи съедаю грамм 100 - 150, то жареных семечек сгрызть могу полпакета за один присест... Причем грызть могу без проблем даже сразу после приёма пищи. Мне не понятно, почему так. Они (семечки) что, идут мимо желудка ?
    Прекрасный отвес , Алекс!
    У меня тоже первые полгода тошнота была признаком голода...
    А семечки это мелочь, пролетает незамеченной

    За всё время ( десять дней до операции я не ел углеводов и жирную пищу) я похудел всего на восемь килограммов и на этом снижение веса остановилось. Мучного и жирную пищу не ем вообще. Может я ем большие порции? Хотя до рвоты ни разу себя не доводил. В промежутках между приёмами пищи стараюсь побольше пить, но не всегда это получается. Чистую воду заливаю в себя с трудом. Легче пьётся, если смешиваю с грепфрутовым соком. Нельзя сказать, что я надеялся на снижении веса до нуля но всё-таки... Что можете подсказать?
    Здрасте Шурик, добро пожаловать!
    Ну нормально вы сбросили для 2 недельного срока, а сколько вы планировали ? Не гоните, это нормальный темп. Тут ещё зависит от вашего ИМТ , начального веса, а вы о нём ничего не написали.
    А что вы кушаете? То что не едите мучного, такого вам сейчас и нельзя, у вас сейчас пюрированая еда должна быть - рыбка, котлетки в соусе, йогурты-сыры мягкие, авокадо, омлет..и тому подобное.
    Грейпфрукт кислый, попробуйте с яблочным соком может пойдёт тоже. В тёплом виде или в очень холодном вода проходит лучше

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru