Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 237 из 262 ПерваяПервая ... 137187227235236237238239247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,370 из 2613
  1. #2361
    Junior Member Аватар для papatya
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    турция. анталия.
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Мддддааа. Сайт российских дркторов . Именно наши умельцы создают ВАШУ ветку . И тем не менее именно эта ветка пропитана русофобством и неуважением к российским докторам . Вот это
    Неприятно писать здесь и знать, что всем - от докторов тутошних до простых пользователей - безразлично, что вокруг тебя происходит.
    Безразлично до такой степени, что не нашли желания и минуты писнУть пару слов поддержки.
    И такое в вашей ветке довольно часто встречается . Что даже у меня ...у внучки двух бабушек польских евреек вызывает тошноту . Вы же тут слезы все вылили у себя в ветке по погибшим детям Украины и Палестины , а так же по погибшим недавно в московском метро . Абсолютно согласна с каждой буквой Ники ! Низкий поклон тебе Танечка . Ты воплощение мудрости . Фрося ты как всегда в цель .
    Ну и еще по поводу докторов . Бесит снобизм . В 2007 году в отеле где я работала проходила конференция докторов - окулистов со всего мира . В очередной раз американцы что то там втюшить миру хотели ...Повторяю окулисты со всего мира ...из Европы и Израиля тоже были . За фуршетом мальчику гарсону стало плохо ..приступ эпилепсии....так вот толпа докторов собрались и кричали "скорую !вызывайте скорую !" ...и на всех языках мира прозвучало " не мой профиль" и только доктор из Питера склонился над пацаном и оказал необходимую помощь . Весь персонал отеля вечером в столовой обсуждали эту сцену и благодарили российского доктора .... это так может не в тему , но очень хотелось, и давно уже хотелось,написать это именно в вашей ветке . С уважением внучка еврейки .

  2. #2362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papatya Посмотреть сообщение
    Вы же тут слезы все вылили у себя в ветке по погибшим детям Украины и Палестины С уважением внучка еврейки .
    честно сказать предыдущего автора, не стала комментировать. так как вполне корректно высказаны вполне корректные мысли. собственно я тоже согласна. меня больше удивило, что все местные замерли и не пишут в поддержку друг-друга.

    но вот это "дочь офицера". давайте не будем про убитых детей палестины? прикрываясь бабушками или еще непойми чем. вы там в тихой московии под бомбардировкой ракет не сидите.

    у нас там гибнут ребята. наши ребята. которые каждый как родной сейчас.

    и на стоны из три-девять земель про бедных детей палестины, мне начинает вспоминаться, что пол нашей страны обстреливают градами. и чьего они производства.

    так что давайте, вы не будете никому ничего указывать.а мы тут тихо-мирно про бариатрию.

  3. #2363
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    ---------------
    Последний раз редактировалось Матроскин; 21.07.2014 в 00:21.

  4. #2364
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    А что я такого написала,никого не оскорбила.Я то и имела в виду что сделала выводы и больше не лезу в политические темы.мне близка и Россия и сама я с Украины,там родилась и там родился мой первый сын.Вообще девочки я не о том,не хотела задеть никого,не хочу даже спорить на эту тему
    Я не рассистка,я за мир во всём мире и я очень люблю Израиль.А ещё я очень боюсь за своих детей,ведь им служить здесь

  5. #2365
    Member Аватар для vladbr
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Лод - Тель Авив (Израиль)
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Я пытался выбить пластику, как минимум, живота из Маккаби и ничего не получилось, хотя притащил им ворох рекоменаций - от двух пластических хирургов, от хирурга, к-й делал мне шарвуль в Ихилов, семейного, дерматолога и, даже , психиатра. По фиг.
    Ждал эту дурацкую комиссию три месяца - в итоге на меня взглянули ровно полторы минуты и через неделю прислали отказ.
    Честно говоря, воевать с Маккаби не пытался, т.к., сдя по всему, это была бы пустая трата времени.
    Сейчас перехожу в Клалит и попытаюсь еще раз пойти на вааду там или, в конце концов, сделаю за деньги в Клалит Эстетика (там для членов Платинум скидка существенная)

  6. #2366
    Member Аватар для vladbr
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Лод - Тель Авив (Израиль)
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Всем привет.
    Опять я пропадал и вернулся с новыми фотками в дневнике.
    Следующий рубеж- пластика.
    Как с этим обстоит в Клалит? (Маккаби меня прокатили, увы)
    Спасибо и всем мира и у нас и в Украине!

  7. #2367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladbr Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Опять я пропадал и вернулся с новыми фотками в дневнике.
    Следующий рубеж- пластика.
    Как с этим обстоит в Клалит? (Маккаби меня прокатили, увы)
    Спасибо и всем мира и у нас и в Украине!
    а напишите все поподробнее о клалит что выйдет?

    печально про макаби ((((

  8. #2368
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladbr Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Опять я пропадал и вернулся с новыми фотками в дневнике.
    Следующий рубеж- пластика.
    Как с этим обстоит в Клалит? (Маккаби меня прокатили, увы)
    Спасибо и всем мира и у нас и в Украине!
    Спасибо за поддержку , за слова мира в Украине!!!
    Остальных комментировать не стану((((

  9. #2369
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Да уж,прочла и нервно улыбнулась...
    Если уж так хочется поговорить про войнушку,есть темы,форумы политические.
    Я именно там "воюю"...

  10. #2370
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Да уж,прочла и нервно улыбнулась...
    Если уж так хочется поговорить про войнушку,есть темы,форумы политические.
    Я именно там "воюю"...
    Юль! Как раз совсем не хочется про войну((( не хочется ни воевать, ни чтоб не дай боженька забирали мужей на войну!!! А у нас в украине сейчас это именно так(((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru