Цитата Сообщение от vladbr Посмотреть сообщение
Вот и прошли-пролетели семь месяцев.
Две трети пути пройдено (130 - 92 - 75), гардероб уже пора обновлять опять - с 36 низ и L верх я плавно съежаю в 34 и М, на днях впервые за все годы в Израиле прикупил пару шмоток в Тамнун. Глядишь, скоро и до Fox Kids дойду -))
Продолжаю заниматься с тренером в качалке и наконец-то, впервые в жизни, начинают быть видны результаты. Пора добавлять бег и велосипед.
Был неделю на Украине у родичей и друзей - комплиментов и восторгов море, конечно это приятно.
С едой мы дружим - день Жоры сменяется днем совсем без Жоры, так что так на так и выходит. Иногда тащу в рот то, что нельзя - организм активно сопротивляется и приходится его слушаться.
Т.е. на физическом уровне все постепенно решается и приходит в норму (я планирую еще полгодика для окончательного утрясывания веса и пару лет на подтяжки кожи и формирование мускулатуры), а вот с тем, что происходит в голове не все так ладно.
Комплекс толстяка, вырощенный за 38 лет, так просто не уходит. Еще мне стало очень сложно оценивать себя - шкала колеблется от "бесформенного шарпея" до "вау!" и с этим тоже надо что-то делать.
Наверное, неплохо было бы походить на какую-нибудь терапию.
Кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным и как решали?
Всем удачи!
У меня самооценка взлетела сразу после -10 кг. а через сколько после ОП стал на тренажер ходить?