Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 109 из 262 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 2613
  1. #1081
    Member Аватар для Нюня
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Израиль, Реховот
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛИНА Л Посмотреть сообщение
    Уже пыталась. Результат тот же. Сегодня с удовольствием выпила полстакана нежирного куриного бульона. а потом 2 часа отплёвывалась сплошной горечью.
    Линочка, только сейчас обратила внимание что ты с Ариэля, и мне кажется, что мы знакомы. Возможно, я ошибаюсь, по аватару трудно узнать, я Инн

  2. #1082
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюня Посмотреть сообщение
    Линочка, только сейчас обратила внимание что ты с Ариэля, и мне кажется, что мы знакомы. Возможно, я ошибаюсь, по аватару трудно узнать, я Инн
    А У МЕНЯ НОВОСТИ!) ДОКТОР СКАЗАЛ ЧТО БУДЕТ СЛИВ ДЕЛАТЬ)

  3. #1083
    Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ, АРИЕЛЬ
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюня Посмотреть сообщение
    Линочка, только сейчас обратила внимание что ты с Ариэля, и мне кажется, что мы знакомы. Возможно, я ошибаюсь, по аватару трудно узнать, я Инн
    Иннуля, я тоже только сейчас увидела, что ты из Реховота, и поняла, что это именно ты. Я уже слышала от Наташи и Люси, как шикарно ты сейчас выглядишь. Очень рада за тебя и старюсь следовать твоему примеру.

  4. #1084
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Женя , нана ЛИНА Л поздравляю с прошедшим первым месяцем! )).
    Женя, сброс очень хороший, ты уже после месяца можешь и патит , ну и яйцо ты уже давно можешь кушать..и вообще всю еду потихоньку начинать пробовать..мне тоже часто хотелось запить еду)

    нана, хороший у тебя отвес, не на что жаловаться, посчитай в процентном отношении от твоего начального веса, получится в среднем как у всех, у меня тоже вес стоял почти 3 недели после первого месяца, потом всё пошло как надо. Терпение и спокойствие, наши самые лучшие помощники. Ты главное соблюдай правильный режим и будь уверена в себе.

    ЛИНА Л , потеря веса солидная!!
    попробуй попить иногда томатный сок, у него есть резко выраженный вкус и мне он помогал справится с похожим состоянием. Попробуй кушать чаще чем через 3 часа. некоторое время, может ты голодная. поэтому состояние тошноты, мне помогло... я потом постепенно увеличила опять до 3 часов, когда стало проходить чуть больше еды.

    yulia fonkats , я подозревала, что при таком небольшом весе тебе предложат Слив).

  5. #1085
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Женя , нана ЛИНА Л поздравляю с прошедшим первым месяцем! )).
    Женя, сброс очень хороший, ты уже после месяца можешь и патит , ну и яйцо ты уже давно можешь кушать..и вообще всю еду потихоньку начинать пробовать..мне тоже часто хотелось запить еду)

    нана, хороший у тебя отвес, не на что жаловаться, посчитай в процентном отношении от твоего начального веса, получится в среднем как у всех, у меня тоже вес стоял почти 3 недели после первого месяца, потом всё пошло как надо. Терпение и спокойствие, наши самые лучшие помощники. Ты главное соблюдай правильный режим и будь уверена в себе.

    ЛИНА Л , потеря веса солидная!!
    попробуй попить иногда томатный сок, у него есть резко выраженный вкус и мне он помогал справится с похожим состоянием. Попробуй кушать чаще чем через 3 часа. некоторое время, может ты голодная. поэтому состояние тошноты, мне помогло... я потом постепенно увеличила опять до 3 часов, когда стало проходить чуть больше еды.

    yulia fonkats , я подозревала, что при таком небольшом весе тебе предложат Слив).
    вес то кажется не большим но по соотношению роста(157см.) и ИМТ 38+ то не такой уж и маленький.В любом случае я одной ногой на Вашем берегу

  6. #1086
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    чет я ничего не поняла.то есть мне после всех проверок еще и комиссия предстоит? я в Меухедет...

  7. #1087
    Member Аватар для Brahah
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Ура! Комиссию прошла!!! Вчера была у доктора Субхи в Ихилов. Там и буду оперироваться. Вся непростая процедура заняла ровно 6 месяцев, несчетное количество анализов, кучу потраченных нервов и денег на лекарства. Теперь сказали, что в БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦЫ мне позвонят, чтобы ТОЛЬКО назначить очередь! Короче, морально настраиваю себя еще на 6 месяцев. а может быть есть какой-то вариант ускорить этот процесс? Девочки и мальчики, кто оперировался в Ихилов, подскажите, пожалуйста!

  8. #1088
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brahah Посмотреть сообщение
    Ура! Комиссию прошла!!! Вчера была у доктора Субхи в Ихилов. Там и буду оперироваться. Вся непростая процедура заняла ровно 6 месяцев, несчетное количество анализов, кучу потраченных нервов и денег на лекарства. Теперь сказали, что в БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦЫ мне позвонят, чтобы ТОЛЬКО назначить очередь! Короче, морально настраиваю себя еще на 6 месяцев. а может быть есть какой-то вариант ускорить этот процесс? Девочки и мальчики, кто оперировался в Ихилов, подскажите, пожалуйста!
    комиссию все проходят?

  9. #1089
    Member Аватар для Brahah
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    комиссию все проходят?
    Насколько я знаю - да. В Маккаби она обязательная.

  10. #1090

    По умолчанию

    Татьяна,спасибо.
    Была на первой послеоперационной проверке у д-ра Субхи.Все в порядке.На счет еды особо не заморачиваюсь - как будет,так и будет.Мне, сейчас, кажется главным, выполнять все предписания диетолога .

    Brahah,к сожалению,у меня нет ответа на твой вопрос.Как было объяснено на форуме,ты можешь послать заявку на операцию в несколько больниц сразу и выбрать ту, которая тебя больше устроит по времени.Делать это, наверное,не очень разумно т.к. я думаю,что определяющим фактором успеха - опыт и знания хирурга,а доктор Субхи один из лучших в израильской бариатрии.Удачи!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru