Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 79 из 262 ПерваяПервая ... 2969777879808189129179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 2613
  1. #781
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    Цитата Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
    доброе утро Тали!да аеиствателно меня не гоняли мы приехали в дваём с мамой ей как и мне сейчас легче ответить на иврите чем гонять с русским!маю первуё книгу я прочитала по рекаминдаци маего мужа!поп поваду саита на иврите я искал и кроми рекламы нечего не нашла можно сылку?
    Да хоть пять !!! Ссылку скопировать не получается , я без компа пока.. Набери в гугле שולה זק , вот прям так и пиши на иврите . Он тебе сразу в поисковике выдаст первой строчкой этот форум. Эта шула ( а может суламит по русски ) она как бы ведущая основная этого форума , она работает в какой то организации вот именно по этим операциям , очень толковая тетка. Хотя мое с ней знакомство началось с ругани- я спросила как получить разрешение на операцию с индексом 37. Ну она меня послала на диеты и спорт. А я ее еще дальше послала - что типа будет она мне объяснять что делать если я уже 14 лет с лишним весом борюсь и пока он уверенно побеждает. Что мне надо еще на 10 кг потолстеть чтобы убедиться что я не могу сама? Я до этого дня я просто в потолок плевала чтоб она мне про диеты объясняла. В общем мы поругались на форуме при всех. Потом помирились. Но вообще тетка толковая на редкость . И очень обязательная - всегда ответит и не забудет выяснить , попросит твой телефон и перезвонит. Есть несколько хирургов , они тоже отвечают на вопросы и участвуют в форумах. Они напоминают мне хирургов с этого форума - может профессиональным отсутствием эмоциональной раздражительности ? Когда один и тот же вопрос по сотому разу? Есть и диетолог если тебе надо . В общем пойди , если хочешь скажи когда , я том бываю часто днем под своим Таня , напиши как зарегистрировалась и я с тобой там поболтаю - но только днем, не вечером

  2. #782
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Вот прочитала и подумала - а как это эмоциональная раздражительность ? Она и не эмоциональная бывает? Ну загнула , наверное спать пора..

  3. #783
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Кстати, я с Шулой Зак лично познакомилась на недавней встрече местной группы. Она живёт в Нацерете. Толковая и сильная духом женщина. Слегка высокомерна, самоуверена, но она по своему имеет право )), серьёзно помогает людям..
    У неё была сделана операция 11 лет назад, старым способом со скрепками и постоянным бандажом( я не помню как это называется). Женщина себя просто спасла.
    У меня пальцы начали худеть, обручалка становится слишком свободной( почти двусмысленно)))), колечки начинаю одевать на средний палец вместо безымянного ).

  4. #784
    Member Аватар для Нюня
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Израиль, Реховот
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Кольца - это большая засада,у меня уже с больших пальцев сваливаются. Кстати,у меня появилась еще одна нечаяная новость - муж стал носить пиджак и вылез из кроссовок. Я делаю вид, что не замечаю, но мне это очень нравится )))

  5. #785
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Шула вроде оперирует в Асуте на Лев а мифраце (хайфа) в паре с доктором Махаджной (меня рЭзал только в рамбаме )........

  6. #786
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Шула вроде оперирует в Асуте на Лев а мифраце (хайфа) в паре с доктором Махаджной (меня рЭзал только в рамбаме )........
    Не, она не врач вовсе. Она создатель и председатель амуты (ассоциация
    ) "здоровый вес". После того как она похудела на 70 кг и сохраняет этот вес все годы, она пытается поднять мотивацию среди населения по борьбе с морбидным ожирением.

  7. #787
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    У меня пальцы начали худеть, обручалка становится слишком свободной( почти двусмысленно)))), колечки начинаю одевать на средний палец вместо безымянного ).
    Аналогично. И те штаны которые раньше были для периодов похудения уже начинают висеть . На ногах уже не в обтяжку , а на поясе еще нормально , но все время когда хожу подтягиваю . Не хочу менять гардероб в зиму, лучше к лету уже летнее новое, а щас хочу еще доносить . Но то какими темпами уходит вес вселяет неуверенность в том что получиться. Купили новый фотоаппарат , муж щелкал ве что видел - ну и меня заодно. Это моя первая фотка после операции . Я впервые реально увидела похудевший контур лица, плечи стали уже и руки в кистях тоньше. Как хорошо что купили фотик!!! А то я все время на пузо и задницу смотрю:D

  8. #788
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Аналогично. И те штаны которые раньше были для периодов похудения уже начинают висеть . На ногах уже не в обтяжку , а на поясе еще нормально , но все время когда хожу подтягиваю . Не хочу менять гардероб в зиму, лучше к лету уже летнее новое, а щас хочу еще доносить . Но то какими темпами уходит вес вселяет неуверенность в том что получиться. Купили новый фотоаппарат , муж щелкал ве что видел - ну и меня заодно. Это моя первая фотка после операции . Я впервые реально увидела похудевший контур лица, плечи стали уже и руки в кистях тоньше. Как хорошо что купили фотик!!! А то я все время на пузо и задницу смотрю:D
    Ааааааааааааа! А нам фотографию покажи?

  9. #789
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    всем привет.худею медленно.все меня успокаивают что всё хорошо.торопиться не куда.согласна.меня только беспокоит что я к еде стала какая-то равнодушная.кушать хочется но не всё хочу есть.то мне не вкусно то не нравится.открою холодильник посмотрю поморщусь и закрою.а кушать-то хочется.а если что и заставляю себя съесть то с отвращением каким-то.вкус к еде потеряла.

  10. #790
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Инчик, у меня такое было , но быстро прошло)). И было в основном от йогуртов. Я их сейчас почти совсем не ем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru