Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 231 из 262 ПерваяПервая ... 131181221229230231232233241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,310 из 2613
  1. #2301
    Junior Member Аватар для tyzemka
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женя Посмотреть сообщение
    Ключевое слово - "придется".Если до операции, от переедания,только тяжесть в желудке,то после нее:переел - бегом к унитазу.(Это- про поведенческие привычки). С пищевыми посложнее,но примерно тоже самое.
    А как ..если надо проглотить таблетку к примеру...антибиотик?

  2. #2302
    СЛИВ 04.12.2013 Аватар для Juli
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tyzemka Посмотреть сообщение
    А как ..если надо проглотить таблетку к примеру...антибиотик?
    Ну проглóтите! Делов-то!

  3. #2303
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tyzemka Посмотреть сообщение
    А как ..если надо проглотить таблетку к примеру...антибиотик?
    Есть жидкий антибиотик, я такой пила.
    Я тоже как и вы кушала обычно к вечеру. Все свои привычки можно менять, и ко всему привыкаешь . В первые месяцы это намного легче делать, поэтому используем с пользой это время )))). Я теперь ем 4-6 раз в день. Но я тупо с первого дня ела по часам и приучила себя..

  4. #2304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tyzemka Посмотреть сообщение
    А как ..если надо проглотить таблетку к примеру...антибиотик?
    а в чем проблема? этож если переест тошнит. а не что бы не съел...

  5. #2305
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию совершенно не по теме

    Я тут пост напишу совсем не в тему. У нас в городе есть студия ниточная( это не розничный магазин !!). Я с ним иногда работаю и помогаю ему, когда нужно. Вообщем он решил устроить крутую распродажу своей летней смесовой пряжи, в основном хлопок с вискозой ,не мерсеризованный, ниже покажу картинки накидок-луз , нашего любимого местного фасона , которые я вязала из этой пряжи для ярмарок( там размеры разные поэтому на манекенах сидит по разному). Цена очень смешная, по 1 шекелю за моток в 40-50 грамм, если покупаете 100 мотков( удобно с кем то скооперироваться )
    Кроме всего прочего у него полно стоковой пряжи . такой как в местных магазинах , но на порядок дешевле, есть жутко модные у нас сейчас нитки для ковров и корзинок из трико, . Есть у него собственная крутая пряжа , типа кашемира из Афганистана, мериноса ручного прядения, мериноса с шёлком машинного прядения, натурального шёлка. Он сам красит всё это в разные цвета, есть у него и разная шерсть для валяния.. ну вообщем туда можно и про для "посмотреть " сходить)). Я из его студии вообще не вылезала бы)))
    Всё это будет происходить в следующий четверг 12 июня с 10 утра и до обеда( ну до 13-14 где то.) так что если знаете кого то кому это всё интересно - расскажите им . Потому как ну не часто такое бывает.
    Последний раз редактировалось tatia; 05.06.2014 в 12:19.

  6. #2306
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Девочки ! Танечка, Эмми, Галочка, Иночка(чижик) , Катя , Маррия , Юльчик ,всем вам огромное спасибо за ваши советы , поддержку , люблю Вас всех! Девочки а обруч (2кг) мне с 2.5 месяца после операции можно крутить?

  7. #2307

    Question Масло

    Вот подскажите кто-нибудь, где брать самое хорошее оливковое масло. Неохота в маленький банан ( вместо желудка ) пихать то, что пихал в него ( когда он был большой ) . Как-то само собой стал замечать что не ем то, что ел раньше, я имею в виду стал переборчив с пищей т.е. ем мало, но качественную пищу. Вот и прошелся по супермаркету насчёт оливкового масла, а там всё почти импортное (Италия, Испания, Греция ) и качества сомнительного. А где же продают израильскую продукцию высшего сорта ? Одна знакомая меня сегодня заверила что нет в израильских магазинах хорошего масла, говорит что только у арабов можно купить хорошее. А где гарантия ?

  8. #2308
    Junior Member Аватар для tyzemka
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    В миштале Ягур есть отдел ... Прямо у входа с правой стороны... Там в бочках масла ...разные отжимы.Дают пробовать перед покупкой.Наливают в Вашу тару.Я сама не покупала,но была свидетелем ,когда парочка неторопливо выбирала масло для салата.

  9. #2309

    Question

    Цитата Сообщение от tyzemka Посмотреть сообщение
    В миштале Ягур есть отдел ... Прямо у входа с правой стороны... Там в бочках масла ...разные отжимы.Дают пробовать перед покупкой.Наливают в Вашу тару.Я сама не покупала,но была свидетелем ,когда парочка неторопливо выбирала масло для салата.
    А где это так ? Что это за Ягур такой ?

  10. #2310
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Liber Посмотреть сообщение
    Вот подскажите кто-нибудь, где брать самое хорошее оливковое масло. Неохота в маленький банан ( вместо желудка ) пихать то, что пихал в него ( когда он был большой ) . Как-то само собой стал замечать что не ем то, что ел раньше, я имею в виду стал переборчив с пищей т.е. ем мало, но качественную пищу. Вот и прошелся по супермаркету насчёт оливкового масла, а там всё почти импортное (Италия, Испания, Греция ) и качества сомнительного. А где же продают израильскую продукцию высшего сорта ? Одна знакомая меня сегодня заверила что нет в израильских магазинах хорошего масла, говорит что только у арабов можно купить хорошее. А где гарантия ?
    Алекс, если вы хотите настоящее хорошее масло, то нужно покупать у арабов, которые делают и для себя и для продажи. Но только у знакомых. Не просто в забегаловках или арабских бейтбад( там где делают отжим оливок). Поспрашивайте в вашем окружении, среди знакомых, на работе, наверняка найдутся те у кого в коллегах есть такие люди. По некоторым наблюдениям и советам, советуют покупать у друзов и ноцрим( у них даже лучше). Есть и израильские небольшие бейтбад, с качественной продукцией, но я просто не знаю где и как . Советую погуглить...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru