Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 226 из 262 ПерваяПервая ... 126176216224225226227228236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,260 из 2613
  1. #2251
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tyzemka Посмотреть сообщение
    Я тоже не могу определиться с врачем.Асалия?Сакран?Ваксман?
    Про этих врачей слышала много положительных отзывов.

    Мария, Дашковский замечательный хирург, с золотыми руками, он работает в Цфате и наверно в какой -то частной( может Асуте, потому как в Маккаби ).

    П.С. и по некоторым неподтверждённым слухам он сам недавно прошёл бариатрическую операцию, так как тоже страдал от лишнего веса.

  2. #2252
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Вот в Асалии я была уверенна и хочу у него.Ещё у меня в фаворитах Адар Спивак,но у него тоже наверно очередь огромная

  3. #2253
    Junior Member
    Регистрация
    24.05.2014
    Адрес
    Нетания
    Сообщений
    16

    Smile

    Цитата Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
    Меня предупридили, что до этой процедуры, нельзя пить и есть 6 часов...
    Это проверка пищевода, желудка и 12-типерстной кишки. Делали мне это в больнице Тель а-Шомер. Производится это следующим способом: Часов за восемь до проверки не есть и не пить. В рентген-кабинете на столе дают выпить белую густую жидкость с апельсиновым вкусом. Делают несеолько снимков, потом переворачивают градусов 20-30 головой вниз, потом налоняют ногами вниз почти стоя и всё это время камера поворачивается вокруг меня и снимает с разных сторон. Честно говоря, я такой аппаратуры в жизни ещё не видел. А повидал я не мало.

  4. #2254
    Junior Member
    Регистрация
    24.05.2014
    Адрес
    Нетания
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Liber Посмотреть сообщение
    Просто начинают лёгкий путь прикрывать - лавочка оказалась слишком дорогой для больничных касс...Уж больно много желающих - вот менеджмент больничных касс и начал задумываться. Сейчас начнётся антиреклама ( типа этой статьи, о которой ранее шла речь), потом начнутся препоны в самих кассах для желающих прооперироваться и т.д.
    Мне 64 года. Ко всем прелестям ещё и диабет. Я уже прошёл все проверки и теперь жду визита к врачу, который посылал на все проверки. Мой вес - 120кг, BMI - 39,2 И это при том, что у меня полностью ампутированна нога. Веду сидячий образ жизни. Надеюсь мне разрешат.

  5. #2255
    Junior Member Аватар для tyzemka
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марррия Посмотреть сообщение
    Туземка,а ты в какой купе?Я вот в клалит.что то про таких не слышала кроме Ассалии
    Я в Меухедет с дополнительной страховкой. Сакран - зав.отделением в "Эмеке"+"Асута ТА",Ваксман-зав.отделением в Наария,у него быстрее всех можно все сделать..очередь максимум на 2 месяца.Асалию тоже надо ждать....как и Сакрана.

  6. #2256
    Junior Member Аватар для tyzemka
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    tatia

    Спасибо за поддержку и участие
    Последний раз редактировалось tyzemka; 25.05.2014 в 10:00.

  7. #2257
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Девочки и мальчики ,вопрос конечно тупой , депрессия у меня ужасная ,затяжная и вот сколько себя сама вытаскивала .... Сломалась .....В этот раз не кажеться что сама смогу , мысли жуткие ... Кидайте тапки ,вчера чуть вены не вскрыла ...... Только мысли о маме и детях остановили . Я что то не нашла в больничной кассе психолога только психиатр (частным образом не могу пойти ) если пойду к психиатору в дурку не отправят? Или признают совсем без крыши , мне детей моих жалко . Блин извините ,что тут в теме на форуме пишу об этом , но ситуация действительно критическая. И еще один вопрос, может кто-то знает какие нибудь организации ( миклат) только не для нашим мукот, мне просто нужно уйти вместе с детьми ... а некуда у меня в стране реально нет никого к кому бы я могла уйти ..... Девочки посоветуйте что нибудь , вы мне за последнее время родными стали ! Мне даже посоветоваться и спросить не у кого!

  8. #2258
    СЛИВ 04.12.2013 Аватар для Juli
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики ,вопрос конечно тупой , депрессия у меня ужасная ,затяжная и вот сколько себя сама вытаскивала .... Сломалась .....В этот раз не кажеться что сама смогу , мысли жуткие ... Кидайте тапки ,вчера чуть вены не вскрыла ...... Только мысли о маме и детях остановили . Я что то не нашла в больничной кассе психолога только психиатр (частным образом не могу пойти ) если пойду к психиатору в дурку не отправят? Или признают совсем без крыши , мне детей моих жалко . Блин извините ,что тут в теме на форуме пишу об этом , но ситуация действительно критическая. И еще один вопрос, может кто-то знает какие нибудь организации ( миклат) только не для нашим мукот, мне просто нужно уйти вместе с детьми ... а некуда у меня в стране реально нет никого к кому бы я могла уйти ..... Девочки посоветуйте что нибудь , вы мне за последнее время родными стали ! Мне даже посоветоваться и спросить не у кого!
    Так, ну во-первых, резать вены не надо-Вы еще детям сгодитесь. Просто скажите себе: я переживу сегодняший день, а завтра будет легче. Вам просто надо пережить эти страшные минуты безысходности.
    Во-вторых, звоните семейному врачу и требуйте срочной встречи, пусть прописывают хорошие рецептурные успокоительные. Если совсем плохо и сегодня, даже не на секунду не отпускает, звоните дежурным врачам, и не отставайте от них, пока не примут Вас.

    Вопрос: что-нибудь из такого вида лекарств ранее принимали? Как помогало?

  9. #2259
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    .Мирра посмотри личку

  10. #2260
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Мирочка,ты что расклеилась?Жизнь новая начинается,красотка худенькая скоро будешь.Если нужно выговорится или просто пообщаться звони 0542274802
    Не всё так плохо,дети это уже смысл всего

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru