Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 222 из 262 ПерваяПервая ... 122172212220221222223224232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,211 по 2,220 из 2613
  1. #2211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irish Посмотреть сообщение
    А кто отказал в операции и по каким причинам? Я проходила вааду в Асуте и делала операцию там же, в Хайфе по страховке Клалит-Платинум. Делала у доктора Герона.Правда ,это было год назад.
    Ему сказали,что он недостаточно усилий прилагал,что бы сбросить вес с помощью диетолога (бред какой-то).
    Спасибо за Герона.У вас не остался его номер телефона.?

  2. #2212

    По умолчанию

    Мутная какая-то история...может они взятку вымагают?

  3. #2213
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Вроде слышала про Герон,кажется он ещё в Наарии оперирует

  4. #2214
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женя Посмотреть сообщение
    Мутная какая-то история...может они взятку вымагают?
    А ваада где была? Могу дать номер моего хирурга он оперирует в Герцелии если надо! А вымогают они по мозгам если человек подходит по параметрам мисрад абриют , то эта операция входит в корзину ! Бред какой-то ! Мне тоже на вааде одна умница пыталась козни построить ... Но обламалась ,я на нее еще и главному врачу своей больничной кассы пожаловалась , в итоге тетка еще и извинилась за свои выходки !
    Последний раз редактировалось Мира83; 16.05.2014 в 22:41.

  5. #2215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женя Посмотреть сообщение
    Ему сказали,что он недостаточно усилий прилагал,что бы сбросить вес с помощью диетолога (бред какой-то).
    Спасибо за Герона.У вас не остался его номер телефона.?
    бред. пусть пишит жалобу. что они ему здоровье портят. если не помогает - меняет сниф. не помогает - меняет кх. но сначало жалобы везде где только можно.

    при таком весе они его уговаривать все должны поскорее попробовать ее сделать (меня при чуть более низком уговаривали все, даже случайный рофе мешпаха на хореве в хайфе)

    отказать уже могут в самой бх. когда я проходила тром-нитуах там была женщина которую вскрыли, но добраться до ее органов так и не смогли - слишком большая печень вроде мешала. отправили чутка похудеть и уменьшить печень, а после возвращаться к ним

  6. #2216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    А ваада где была? Могу дать номер моего хирурга он оперирует в Герцелии если надо! А вымогают они по мозгам если человек подходит по параметрам мисрад абриют , то эта операция входит в корзину ! Бред какой-то ! Мне тоже на вааде одна умница пыталась козни построить ... Но обламалась ,я на нее еще и главному врачу своей больничной кассы пожаловалась , в итоге тетка еще и извинилась за свои выходки !
    Я тоже оперировалась в Герцлии Медикал Центр у д-ра Субхи.К сожалению,сосед хочет только в Хайфе.

  7. #2217
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женя Посмотреть сообщение
    Я тоже оперировалась в Герцлии Медикал Центр у д-ра Субхи.К сожалению,сосед хочет только в Хайфе.
    Женя, моего хирурга зовут Хусам Мади, оперирует в Хайфе "Бней Ционе"( Ротшильде). Не слышала про него ни одного отрицательного отзыва. Правда я не знаю с какими он кассами ещё работает кроме Леутмит. Принимает частным образом тоже где то в Хайфе.

  8. #2218

    По умолчанию

    Просто начинают лёгкий путь прикрывать - лавочка оказалась слишком дорогой для больничных касс...Уж больно много желающих - вот менеджмент больничных касс и начал задумываться. Сейчас начнётся антиреклама ( типа этой статьи, о которой ранее шла речь), потом начнутся препоны в самих кассах для желающих прооперироваться и т.д.
    Последний раз редактировалось Alex Liber; 18.05.2014 в 07:56.

  9. #2219
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Liber Посмотреть сообщение
    Просто начинают лёгкий путь прикрывать - лавочка оказалась слишком дорогой для больничных касс...Уж больно много желающих - вот менеджмент больничных касс и начал задумываться. Сейчас начнётся антиреклама ( типа этой статьи, о которой ранее шла речь), потом начнуться препоны в самих кассах для желающих прооперироваться и т.д.
    Ну так клалит уже лавочку начинает прикрывать , я и сестра мужа начинали вместе готовиться на операцию , в итоге я уже почти два месяца после , а у нее клалит, очередь на август , и сам хирург мне сказал , что некоторые кассы разрешают только определенное количество операций в месяц ! И последние месяцы очень уменьшают кол-во операций! Короче, главное что мы на поезд успели !

  10. #2220
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женя Посмотреть сообщение
    Я тоже оперировалась в Герцлии Медикал Центр у д-ра Субхи.К сожалению,сосед хочет только в Хайфе.
    Ай Женечка привет! Я что то ступила ! Я вообще не поняла ,что это вы! Как у вас дела !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru