Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 219 из 262 ПерваяПервая ... 119169209217218219220221229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,190 из 2613
  1. #2181
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марррия Посмотреть сообщение
    Юль,я понимаю что не ногти,более чем.Я иногда не правильные слова выбираю,можно сказать и по другому но уже как есть.Как говорится слово не воробей...
    Просто думаю иногда правильно ли делать слив в моём случае - я ведь сладкоежка.Я могу не есть хлеб вообще но без сладкого не могу.Ещё у меня всегда повышен сахар чуть чуть.На консультации доктор спросил люблю ли я сладкое и я ответила честно что да.Но всё равно мы решили что слив.На тот момент я была уверенна и даже боялась что будет меня склонять к шунтированию.могу ли вслух так сказать здесь поразмышлять?всего то мои сомнения,мысли вслух
    Ещё вопрос:экг хирург сам смотрит или нужно к кардиологу?
    Без обид , уменя твой пост вызвал такую же реакцию , как и у Юлии и меньше всего он был похож на мысли вслух .Если ты не уверенна , в решении о СЛИВ , то об этом надо говорить с хирургом естественно, но последнее слово в решении о виде ОП конечно за хирургом , а не по желанию пациента , поскольку оплата ОП идет за счет страховки.Заставить конечно никто не может , у пациента есть возможность попытаться убедить хирурга или отказаться от ОП вообще. И еще даже после ОП шунт у вас не будет возможнос.ти есть сладкое , как до ОП , контрольза питанием такой же как и после СЛИВ иначе мы услышим размышления вслух а почему я не худею .Насчет кардиограмы , ее снимает медсестра , описывает семейный и если все в порядке этого достаточно и берете ее ссобой к хирургу , глянуть перед ОП и на встречу с анестезиологом перед ОП.Кардиограмма должна быть сделанна не ранеее чем за две недели до ОП , а некоторые хирурги и анестезиологи требуют свежесть кардиограмы миниум неделя , узнайте этот вопрос у хирурга или его секретаря. Удачи

  2. #2182
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Хм,это кто на кардио отправил,Ахмед?
    Странно,меня не отправлял. Кстати,я его в понедельник увижу

  3. #2183
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Хм,это кто на кардио отправил,Ахмед?
    Странно,меня не отправлял. Кстати,я его в понедельник увижу
    Кардиограмма это стандартное требование , без нее в приеципе нельзя делать анестезию .

  4. #2184
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Пипец. А мне никто вообще не говорил про нее хотя Маришка там же и у того же делать будет

  5. #2185
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Ну уж если без обид,ок.Просто вы всегда так реагируете...
    Экг я сделала в купе у медсестры,я так понимаю это не проблемма сделать её ещё раз и за день до операции.А что семейный должен как то её тоже глянуть?В принципе хирургу даже виднее

  6. #2186
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Ссылка на очень непростую статью о бариатрии в Израиле и послеоперационных проблемах. К сожалению только на иврите.
    Оччччень заставляет задуматься...

  7. #2187
    Junior Member Аватар для Forteli
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Сибирь Западная
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    tatia, спасибо за ссылку, почитала через переводчик. Предупрежден, значит вооружен. Значит не расслабляться и быть готовой к отклонениям, но надеяться на лучшее.

  8. #2188
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марррия Посмотреть сообщение
    Ну уж если без обид,ок.Просто вы всегда так реагируете...
    Экг я сделала в купе у медсестры,я так понимаю это не проблемма сделать её ещё раз и за день до операции.А что семейный должен как то её тоже глянуть?В принципе хирургу даже виднее
    Мариш семейный не просто должен ее глянуть , он должен ее подписать и печать поставить ! Сестру мужа вообще направили на эко лев , по правилам после 45 просто экг не тянет !

  9. #2189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Ссылка на очень непростую статью о бариатрии в Израиле и послеоперационных проблемах. К сожалению только на иврите.
    Оччччень заставляет задуматься...
    Не знаю как у кого, но у меня к сожалению эта ссылка не открывается . Можно хотябы вкратце о чем идёт речь ? О чем предупреждают ?

  10. #2190
    Junior Member Аватар для Forteli
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Сибирь Западная
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Alex Liber, если вкратце - то там про статистику осложнений после бариатрии, что осложнения могут возникнуть и сразу и через год:
    1. недостаток питательных веществ в организме
    2. камни в желчном и камни в почках
    3. депрессия и смертность
    5. желудочные свищи и расхождение швов
    5. стеноз и кишечная непроходимость
    6. остеопороз, паралич
    А итог - внимательнее быть к своему здоровью, вовремя обращаться к врачам и пополнять регулярно организм витаминами и минералами

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru