Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 218 из 262 ПерваяПервая ... 118168208216217218219220228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,171 по 2,180 из 2613
  1. #2171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эмми Посмотреть сообщение
    Не знаю вопрос адресован ли мне выпиваю стандартную бутылочку капель вит Д , какой обьем не знаю , вот куплю новую дозу напишу .А кальций у меня уже с добавкой аит Д тоесть таблетка кальция и в ней витД ,, это не касаемо жидкого витД .
    Жидкий вит Д я принимаю как уже писала раз в мес с иогуртом, Так мне удается повысить его уровень в крови до нормального уровня,
    вообще очень странно. мне мой врач говорила, что больше 10 капель (вроде) нет смысла, тк как организм за раз больше не усваивает...

  2. #2172
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от halynamalina Посмотреть сообщение
    вообще очень странно. мне мой врач говорила, что больше 10 капель (вроде) нет смысла, тк как организм за раз больше не усваивает...
    Ну судя по итогам моих анализов крови очень даже усваивается и кстати В12 я тоже одной ударной дозой в виде укола принимаю , но я не на чем не настаиваю , и каждый сам себе выбираеть кому и в чем доверять и как и что принимать .

  3. #2173
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марррия Посмотреть сообщение
    Если я захочу шунтирование,то нужно опять на приём к хирургу и наверно гастроскопию надо будет?
    Что значит ЗАХОЧУ? Для этого есть доктор и это не не наращивание ногтей,одел и снял...

  4. #2174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эмми Посмотреть сообщение
    Ну судя по итогам моих анализов крови очень даже усваивается и кстати В12 я тоже одной ударной дозой в виде укола принимаю , но я не на чем не настаиваю , и каждый сам себе выбираеть кому и в чем доверять и как и что принимать .
    где бы об этом почитать. для меня бы оно было спасением. я его все время забываю пить

  5. #2175
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    С днём Победы!
    Давайте вспомним наших родных и просто людей воевавших и отдавших жизни, вернувшихся с войны..
    Мой дед со стороны мамы пропал без вести в первые месяцы в белорусских лесах в 1941 году, а дед со стороны папы вернулся инвалидом с вмятиной у виска( проломлен череп был).. он прожил долгую жизнь больше 90 лет, но день рождение всегда праздновал только 9 мая..

  6. #2176
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Здравствуйте все!и всех с праздником Победы!!Думаю,что у каждого в семье,есть кого вспомнить!
    По поводу бариартрии...Я-шунт со стажем более 5 лет.Почитала ваши посты.Как все индивидуально,и как все меняется со временем!
    Я,перед операцией,никакой диеты не соблюдала(кстати у моей печени тоже проблем не было,хотя вес был-131 кг).А вот после оп кроме олбаночки детского питания и томатного сока месяца 3 ничего не могла употребить.Потом еще арбуз добавился,причем только путем высасывания сока.
    Кстати,хочу успокоить Алекса,будет и сало,правда попозже и без фанатизма.

  7. #2177
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Юль,я понимаю что не ногти,более чем.Я иногда не правильные слова выбираю,можно сказать и по другому но уже как есть.Как говорится слово не воробей...
    Просто думаю иногда правильно ли делать слив в моём случае - я ведь сладкоежка.Я могу не есть хлеб вообще но без сладкого не могу.Ещё у меня всегда повышен сахар чуть чуть.На консультации доктор спросил люблю ли я сладкое и я ответила честно что да.Но всё равно мы решили что слив.На тот момент я была уверенна и даже боялась что будет меня склонять к шунтированию.могу ли вслух так сказать здесь поразмышлять?всего то мои сомнения,мысли вслух
    Ещё вопрос:экг хирург сам смотрит или нужно к кардиологу?

  8. #2178
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    С днём победы!Моя прабабушка была служанкой у немцов,а прадед после войны спал с топором под подушкой -боялся что немцы за ним прийдут.Что наши предки пережили,вечная им память!

  9. #2179
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Всех с Праздником Победы!

    Моя бабушка (папина мама) была угнана в Германию , и ни ее дети не внуки не знали об этом до 94 года ,татуировку она вывела марганцем , был огромный шрам на руке , два ее брата были летчиками один без вести пропал! Дедушка (папин папа ) был артелертстом дошел до Берлина ! Мамина семья благополучно пережила войну в своей деревне!

  10. #2180
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Мирочка да твой дед вообще герой!Есть награды у него?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru