Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 215 из 262 ПерваяПервая ... 115165205213214215216217225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,150 из 2613
  1. #2141
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет ! К врачу попаду не раньше пятницы вечером , интересно у нас в Израиловке Нош-па есть? Надо в аптеку выползти . Омеза сегодня уже 4 штуки съела и всеравно ощущение проглоченого ежа. И еще у меня такой вопрос я из овощей в сыром виде могу спокойно есть только огурцы и микс бейби , даже обыкновенный листовой салат не лезет , а фрукты вообще беда .. Я их туда , они обратно и изжога потом пол дня , только арбуз могу без последствий ! И как с такой фигней правильно и сбалансировано питаться!?
    Мира, а шо такое "Израиловка"?
    По теме, ношпы тут в аптеке не видела , но есть аналоги, но лучше к семейному сходить и спросить что именно брать. И зачем так много омеза? Достаточно если сильная изжога 1 утром и 1 вечером.
    Если какой то продукт вызывает изжогу, то не ешь - это проще, чем пить потом Омез и мучаться. Не обязательно хасу кушать, там кислота щавелевая и она может тоже неприятные ощущения давать. Салат бейби который ешь, намного лучше. Ешь пока варёные или тушёные овощи, со временем и свежие сможешь.
    Без фруктов ещё никто не умер)). Я их до сих пор ем очень редко ничего. Потом будешь постепенно их добавлять, это не основной продукт питания.

  2. #2142
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    Smile

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Мира, а шо такое "Израиловка"?
    По теме, ношпы тут в аптеке не видела , но есть аналоги, но лучше к семейному сходить и спросить что именно брать. И зачем так много омеза? Достаточно если сильная изжога 1 утром и 1 вечером.
    Если какой то продукт вызывает изжогу, то не ешь - это проще, чем пить потом Омез и мучаться. Не обязательно хасу кушать, там кислота щавелевая и она может тоже неприятные ощущения давать. Салат бейби который ешь, намного лучше. Ешь пока варёные или тушёные овощи, со временем и свежие сможешь.
    Без фруктов ещё никто не умер)). Я их до сих пор ем очень редко ничего. Потом будешь постепенно их добавлять, это не основной продукт питания.
    Танюш Израиловка - это я так нашу стану называю уменьшительно- ласкательное . Омеза так много потому что последние дни изжога ужасная , омез помогает на время , а потом опять изжога , даже воды выпить немогу , прямо заколдованый круг . Насчет овощей тушеных и вареных меня от них воротит , за фрукты и остальное я тож стараюсь не заморачиваться , но вот персик неделю назад так захотелось , я его почистила , откусила и выплюнула ! Вообще я себя так капризно в еде не вела даже когда беременная с токсикозом ходила , а сейчас прям ужас все мне нетак и не этак! Хоть вам по плачусь !

  3. #2143
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    Танюш Израиловка - это я так нашу стану называю уменьшительно- ласкательное . Омеза так много потому что последние дни изжога ужасная , омез помогает на время , а потом опять изжога , даже воды выпить немогу , прямо заколдованый круг . Насчет овощей тушеных и вареных меня от них воротит , за фрукты и остальное я тож стараюсь не заморачиваться , но вот персик неделю назад так захотелось , я его почистила , откусила и выплюнула ! Вообще я себя так капризно в еде не вела даже когда беременная с токсикозом ходила , а сейчас прям ужас все мне нетак и не этак! Хоть вам по плачусь !
    Мира, по поводу изжоги проследи на что именно и просто не ешь это временно, а если не помогает, звони своему хирургу. Пройдёт не один месяц пока всё наладится, просто наберись терпения..
    Я поняла что ты имела ввиду, спросила саркастически.. Я просто не люблю когда говорят так на Израиль, и не только, так же не люблю выражение "Рашка " про Россию. Это мои личные заморочки.

  4. #2144
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Мира, по поводу изжоги проследи на что именно и просто не ешь это временно, а если не помогает, звони своему хирургу. Пройдёт не один месяц пока всё наладится, просто наберись терпения..
    Я поняла что ты имела ввиду, спросила саркастически.. Я просто не люблю когда говорят так на Израиль, и не только, так же не люблю выражение "Рашка " про Россию. Это мои личные заморочки.
    Танюш так проблема в том , с утра встаю с изжогой и , что бы в рот не положила от всего! Да знаю я , что все наладиться и остается запастись терпением и ждать ! Просто я дома молчу и не могу вы говориться , что мне иногда не очень хорошо , меня же на операцию никто не уговаривал сама пошла и муж был не очень доволен моим решением , но как говориться смирился. Поэтому и могу только тут Вам и поплакаться и радостью поделиться!

  5. #2145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    Танюш так проблема в том , с утра встаю с изжогой и , что бы в рот не положила от всего! Да знаю я , что все наладиться и остается запастись терпением и ждать ! Просто я дома молчу и не могу вы говориться , что мне иногда не очень хорошо , меня же на операцию никто не уговаривал сама пошла и муж был не очень доволен моим решением , но как говориться смирился. Поэтому и могу только тут Вам и поплакаться и радостью поделиться!
    Мир, Таня права, надо проследить на какие продукты. И еще, ты куришь? Если да, то никотин повышает кислотность...и пьешь ли кофе? Тоже самое...поэтому может быть постоянная изжога даже утром и от воды!
    А отек у тебя от Омеза может быть, так написано по крайней мере в анотации к нему...ну а ты еще 4 штуки в день забабахала немудрено...что и отек в желудке поэтому проходимость затруднена, еще может быть сильный отек в желудке если гастрит обострился...
    Кароче врач и только к нему родному на прием!

  6. #2146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики ,что делать еду и воду третий день , за пихтваю насильно , и через рвотный позыв . Меня уже качает слабость ужас , все время хочу спать и холодно мне очень , даже трясет ! Тот кусочек который про пихну по пол дня стоит в горле !? Что с этим делать ? За три дня было съедено 1 яйцо , пол крекера лайт с арахисовым маслом и несколько малюсеньких кусочков грудки кур. воды может 1.5 л. за все три дня вместе.
    а сколько ты после операции? мне казалось что недолго. огурец мне разрешила диетани кушать только месяца через 3 - он достаточно жесткий. салат я хасу не люблю изначально - покупала айсберг. еще мне понравилось чуть-чуть листья цикория туда. по пол дня стоит в горле если пихаешь не то. и это...я арахисовое масло даже сейчас немогу кушать. оно же жирное ппц. тебя может от этого и тошнит.

    может вернуться на йогурты-творог и рыбу вместо мяса? мне сальмон оч неплохо шел.

  7. #2147
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Мир, Таня права, надо проследить на какие продукты. И еще, ты куришь? Если да, то никотин повышает кислотность...и пьешь ли кофе? Тоже самое...поэтому может быть постоянная изжога даже утром и от воды!
    А отек у тебя от Омеза может быть, так написано по крайней мере в анотации к нему...ну а ты еще 4 штуки в день забабахала немудрено...что и отек в желудке поэтому проходимость затруднена, еще может быть сильный отек в желудке если гастрит обострился...
    Кароче врач и только к нему родному на прием!
    Ой курить то я куру как труба у парахода, я у врача который мне операцию делал была 23 числа все было хорошо ! у меня еще котэ приболел , завтра его к дохтеру , а я в пятницу к семейному пойду !Вот сейчас сижу голодная как волк , и есть боюсь и чего бы съесть не знаю , кусочек грамм 30 курочки как у удава пол дня в горле стоял😈

  8. #2148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет ! К врачу попаду не раньше пятницы вечером , интересно у нас в Израиловке Нош-па есть? Надо в аптеку выползти . Омеза сегодня уже 4 штуки съела и всеравно ощущение проглоченого ежа. И еще у меня такой вопрос я из овощей в сыром виде могу спокойно есть только огурцы и микс бейби , даже обыкновенный листовой салат не лезет , а фрукты вообще беда .. Я их туда , они обратно и изжога потом пол дня , только арбуз могу без последствий ! И как с такой фигней правильно и сбалансировано питаться!?
    слух. я тут не поленилась глянула. у тебя только месяц с момента операции прошел фактически. какие огурцы? какое арахисовое масло??? мирчик ты чего.

    пс. что говорит твоя (не больничная) диетани?

    пс2. помоему персики сразу кушать низя. только тыблочки, груши и что-то еще непомню...

    пс3. по началу пока у тебя отек желудка после операции не сошел полтора литра за 2 дня воды (если чисто воды) маловето, но не плохо

  9. #2149
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от halynamalina Посмотреть сообщение
    а сколько ты после операции? мне казалось что недолго. огурец мне разрешила диетани кушать только месяца через 3 - он достаточно жесткий. салат я хасу не люблю изначально - покупала айсберг. еще мне понравилось чуть-чуть листья цикория туда. по пол дня стоит в горле если пихаешь не то. и это...я арахисовое масло даже сейчас немогу кушать. оно же жирное ппц. тебя может от этого и тошнит.

    может вернуться на йогурты-творог и рыбу вместо мяса? мне сальмон оч неплохо шел.
    Галюнь я до диетанит еще не дошла , у меня 1 месяц и 9 дней после оп. Я вроде бы жую хорошо и режу еду маленькими кусочками , с молочкой я не подружаю совсем , раньше хоть творог или ски , а щас воротит от всего !Я думаю просто период у меня такой . все будет хорошо !Спасибо за участие!

  10. #2150

    По умолчанию

    Таааак, вчера была неделя после операции... Хотел отметить и сварил яйцо всмятку, помял его вилкой и начал праздновать...
    Скажу я вам, лучше б я этого не делал - после того как я это яйцо сьел, появилась боль и такое впечатление что в желудке ( в остатке желудка ) закачали газ и необходимо срочно чтобы он вышел через горло Я прилёг тут же на диван и начал симулировать отрыжку, запил чаем и еле-еле, ворочаясь туда-сюда, вышел из этого состояния... Нееее, больше я этого не повторю т.к. очень неприятно.
    Вот ещё незадача и вопрос к " бывалым " : я купил таблетки мультивитаминов ( согласно рекомендаций из больницы ), но не подумал головой своей дурной что надо было купить их в жидкости... И теперь вынужден перед употреблением эти таблетки размельчать ( сначала раздавливал бутылкой, а потом купил в аптеке специальную штуку для этого ). Когда я смогу пить таблетки целиком ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru