Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 152 из 262 ПерваяПервая ... 52102142150151152153154162202252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 2613
  1. #1511
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladbr Посмотреть сообщение
    Вот и прошли-пролетели семь месяцев.
    Две трети пути пройдено (130 - 92 - 75), гардероб уже пора обновлять опять - с 36 низ и L верх я плавно съежаю в 34 и М, на днях впервые за все годы в Израиле прикупил пару шмоток в Тамнун. Глядишь, скоро и до Fox Kids дойду -))
    Продолжаю заниматься с тренером в качалке и наконец-то, впервые в жизни, начинают быть видны результаты. Пора добавлять бег и велосипед.
    Был неделю на Украине у родичей и друзей - комплиментов и восторгов море, конечно это приятно.
    С едой мы дружим - день Жоры сменяется днем совсем без Жоры, так что так на так и выходит. Иногда тащу в рот то, что нельзя - организм активно сопротивляется и приходится его слушаться.
    Т.е. на физическом уровне все постепенно решается и приходит в норму (я планирую еще полгодика для окончательного утрясывания веса и пару лет на подтяжки кожи и формирование мускулатуры), а вот с тем, что происходит в голове не все так ладно.
    Комплекс толстяка, вырощенный за 38 лет, так просто не уходит. Еще мне стало очень сложно оценивать себя - шкала колеблется от "бесформенного шарпея" до "вау!" и с этим тоже надо что-то делать.
    Наверное, неплохо было бы походить на какую-нибудь терапию.
    Кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным и как решали?
    Всем удачи!
    У меня самооценка взлетела сразу после -10 кг. а через сколько после ОП стал на тренажер ходить?

  2. #1512
    Member Аватар для vladbr
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Лод - Тель Авив (Израиль)
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Через 3 месяца, но под присмотром тренера.
    Все делали медленно и постепенно, что бы не сорвать колени, спину и швы
    Так у меня самооценка тоже, а вот у окружающих (особенно тех, кто меня не знал раньше - не очень)

  3. #1513
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Влад , поздравляю с отличным результатом!.
    Насчёт головы, ну у меня тоже не всё ещё по полочкам раложилось, ещё полно неразберихи. И это естественно, мы все изменились очень сильно внешне за очень короткий период . Ещё немало времени пройдёт пока хоть какой то порядок установится).
    Я знаю что в центре есть полно групп поддержки для послеоперационной адаптации. Погуглите.

  4. #1514
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladbr Посмотреть сообщение
    Вот и прошли-пролетели семь месяцев.
    Две трети пути пройдено (130 - 92 - 75), гардероб уже пора обновлять опять - с 36 низ и L верх я плавно съежаю в 34 и М, на днях впервые за все годы в Израиле прикупил пару шмоток в Тамнун. Глядишь, скоро и до Fox Kids дойду -))
    Продолжаю заниматься с тренером в качалке и наконец-то, впервые в жизни, начинают быть видны результаты. Пора добавлять бег и велосипед.
    Был неделю на Украине у родичей и друзей - комплиментов и восторгов море, конечно это приятно.
    С едой мы дружим - день Жоры сменяется днем совсем без Жоры, так что так на так и выходит. Иногда тащу в рот то, что нельзя - организм активно сопротивляется и приходится его слушаться.
    Т.е. на физическом уровне все постепенно решается и приходит в норму (я планирую еще полгодика для окончательного утрясывания веса и пару лет на подтяжки кожи и формирование мускулатуры), а вот с тем, что происходит в голове не все так ладно.
    Комплекс толстяка, вырощенный за 38 лет, так просто не уходит. Еще мне стало очень сложно оценивать себя - шкала колеблется от "бесформенного шарпея" до "вау!" и с этим тоже надо что-то делать.
    Наверное, неплохо было бы походить на какую-нибудь терапию.
    Кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным и как решали?
    Всем удачи!
    Молодец. Искренне рада за тебя. Насчет добавленного спорта- снимаю шляпу, абсолютно без преувеличения. Насчет самооценки- солидарна. Сегодня у меня 72, в онот мне уже купить нечего и это радует. С другой стороны, хочется еще минус 10. Не уверена, надо ли??

  5. #1515

    По умолчанию

    Адекватной самооценке хорошо помогает симпатичная подружка...

  6. #1516

    По умолчанию

    Привет привет. Я получила ишур на операцию,так все долго тянулось, а сегодня и ответ и дата операции. Уррррра!!!!!!!!

  7. #1517
    Member Аватар для Brahah
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kashket Посмотреть сообщение
    Привет привет. Я получила ишур на операцию,так все долго тянулось, а сегодня и ответ и дата операции. Уррррра!!!!!!!!
    Поздравляю! Когда и где?

  8. #1518

    По умолчанию

    Спасибо. 13 августа в ассуте в бэр шеве.

  9. #1519
    Member Аватар для Brahah
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kashket Посмотреть сообщение
    Спасибо. 13 августа в ассуте в бэр шеве.
    ну, у тебя еще есть время попрощаться со всем вкусненьким и любимым и посидеть на безуглеводной диете. Вперед к намеченной цели!

  10. #1520
    Junior Member Аватар для Ханна
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    у меня сегодня 3 месяца с оп прошло и шмотки уже висят как на пугало аж страшно сбросили 32кг уже и первый раз поплавала в басейне супер просто 5 лет там не была

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru