Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 221 из 262 ПерваяПервая ... 121171211219220221222223231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,210 из 2613
  1. #2201
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    А я сегодня отправила все бдикот на почту хирургу Асалия.Теперь булу ждать звонка.Только вот меня парит ваада.Где ее проходить,я очередь на неё не заказала

  2. #2202
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Мариш семейный не просто должен ее глянуть , он должен ее подписать и печать поставить ! Сестру мужа вообще направили на эко лев , по правилам после 45 просто экг не тянет !
    Блин а я уже отправила сегодня так не подписанное экг.В йом ришон может сгоняю к семейному

  3. #2203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tyzemka Посмотреть сообщение
    Добрый день.я -новенькая.читаю форум уже несколько недель.записалась на вааду в асуту.получила перечень бдикот.в связи с этим у меня вопрос:если я решу делать не в асуте,то мне придется другие бдикот проходить еще дополнительно?мне сказали,что ваада асута подходит только для операции в асуте (запуталась вообще уже)
    незнаю как в других кассах. в макаби асута считается как ваада от кх

    при мне женщина делала операцию в ихилов после ваады асуты

  4. #2204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марррия Посмотреть сообщение
    Блин а я уже отправила сегодня так не подписанное экг.В йом ришон может сгоняю к семейному
    я в макаби ничего ни у кого не подписывала. никто и не просил

  5. #2205
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марррия Посмотреть сообщение
    А я сегодня отправила все бдикот на почту хирургу Асалия.Теперь булу ждать звонка.Только вот меня парит ваада.Где ее проходить,я очередь на неё не заказала
    Ты в Элише будешь оперироваться?
    Там ваада не нужна. Только ваада купат холимовская которая проходит без тебя в течении недели для тофес 17

  6. #2206

    По умолчанию

    Добрый день,всем!Прошу помощи!
    Ситуация такая:сосед решился на операцию.Был на приеме у доктора Осама Абу Хатум (принимает больных через "платинум" в Асуте в Хайфе,оперирует в Афуле).После того как были сданы все анализы и д-р Осама проверил результаты (сказал-все в порядке-ждите звонка),соседа вызвали на вааду.Ему отказали в операции (вес 162кг+огромная пупочная грыжа)!Хочу посоветовать ему сделать операцию по страховке "платинум"у другого хирурга.Нужны фамилии и ,если можно, - телефоны врачей,которые принимают пациентов) в Хайфе ,Акко,Крайот и делают операции в Хайфе.
    Заранее,большое спасибо всем,кто поможет.

  7. #2207
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Юль,ты меня обрадовала,буду ждать.Только я в клалит а вдруг у нас по другому?Я уже переживаю чтобы получить разрешение и жду операции.Прям держу кулачки за себя,пожелайте мне удачи)))

  8. #2208
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Девочки я тоже спрошу вас о заочно знакомой.Это подруга моей приятельницы по работе.Вобщем она уже больше года ждёт операцию,вааду прошла.Но ей говорят что случай тяжёлый(у неё стоит кольцо) и пока не берут ее.А она мучается с сахарным диабетом и на инсулине.Вроде как в Асуте хочет.неужели это так сложно и правда что мало кто берётся за это.Я дала номер Спивака который в Герцлия медикал центр оперирует вроде он хороший хирург и возьмётся и раньше

  9. #2209

    По умолчанию

    попробуйте у доктора Герона.Моя знакомая в такой же ситуации делала у него год назад ( на кольцо ей сделали маакав) Он оперириравал в Асуте в Хайфе.Сейчас не знаю,но стоит проверить.Да операция намного сложнее ,чем простой шарвуль или маакав.

  10. #2210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женя Посмотреть сообщение
    Добрый день,всем!Прошу помощи!
    Ситуация такая:сосед решился на операцию.Был на приеме у доктора Осама Абу Хатум (принимает больных через "платинум" в Асуте в Хайфе,оперирует в Афуле).После того как были сданы все анализы и д-р Осама проверил результаты (сказал-все в порядке-ждите звонка),соседа вызвали на вааду.Ему отказали в операции (вес 162кг+огромная пупочная грыжа)!Хочу посоветовать ему сделать операцию по страховке "платинум"у другого хирурга.Нужны фамилии и ,если можно, - телефоны врачей,которые принимают пациентов) в Хайфе ,Акко,Крайот и делают операции в Хайфе.
    Заранее,большое спасибо всем,кто поможет.
    А кто отказал в операции и по каким причинам? Я проходила вааду в Асуте и делала операцию там же, в Хайфе по страховке Клалит-Платинум. Делала у доктора Герона.Правда ,это было год назад.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru