Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 41 из 262 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 2613
  1. #401
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    С Новым годом нас израильтяне)))!
    Мира и здоровья всем!
    Я уже душевно почти готова, сумку на колёсиках загрузила( чёта-малОватА места в ней..нитки придётся отдельно в пакете нести) )). Одновременно и страх и предвкушение нового периода моей жизни. Надеюсь здорового и удачного.
    Удачной операции и быстрого выздоровления

  2. #402
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    А ВЕС-ТО ОСТАНОВИЛСЯ...

  3. #403
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Wink Привет

    Цитата Сообщение от ин4ик Посмотреть сообщение
    А ВЕС-ТО ОСТАНОВИЛСЯ...
    И у меня. Даже набрала за праздники 700 грамм. Голод , как и предполагалось, с выходом на работу исчез . Ем мало- на работе два раза по полстакана кофе, ски ваниль или суп в пачке, горстку орехов - на два дня- а потом уже дома вчера например 2 суши и вечером персик. Диетолог говорит что это мало и выпадут не только волосы но и зубы( будет обидно еще платежи за них не закончились) , но вес стоит как столбик. Вчера был месяц с операции ушло чуть меньше 5 кило и 700 грамм вернулись. В общем полная ж... Па

  4. #404
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Диетолог говорит что это мало и выпадут не только волосы но и зубы( будет обидно еще платежи за них не закончились) , но вес стоит как столбик. Вчера был месяц с операции ушло чуть меньше 5 кило и 700 грамм вернулись. В общем полная ж... Па
    Волосы фигня, выпадут и вырастут. Зубы плохо. ешь белок и самое главное 4-х кратные дозы кальция. Это я тебе как сторожил операций советую и еще как человек, который в 47 лет имеет без 4 зубов полную зубную систему свою, целую и без дырок.... А я в свое время детей откормила грудь. без перерыва 5 лет и до 3-х литров молока сцеживала.

  5. #405
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Волосы фигня, выпадут и вырастут. Зубы плохо. ешь белок и самое главное 4-х кратные дозы кальция. Это я тебе как сторожил операций советую и еще как человек, который в 47 лет имеет без 4 зубов полную зубную систему свою, целую и без дырок.... А я в свое время детей откормила грудь. без перерыва 5 лет и до 3-х литров молока сцеживала.
    Привет кирюшечка. До пяти лет грудью??? Ну что тебе сказать я и пяти дней не протянула... А кальций ты только из молочного или принимает еще витамины... А что насчет веса скажешь, почему стоит ?

  6. #406
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    А что насчет веса скажешь, почему стоит ?
    Сильно не заморачивайся, порции у тебя маленькие, калорийность употребляемого низкая, постоит постоит чуточку, потом бац и нэту его, у меня такое было за 7 месяц после ОП, стоял три недели ( вес)
    , потом бац и минус пять........, через два дня хлоп и плюс 2, а есчо через три дня опять минус 2, итог восьмого месяца минус 5... организм штука тонкая, пойду-ка я разгонять метаболизм рюмочкой -другой пятничного виски, Пы.Сы. всех с окончанием рабочей недели, - приятных выходных!!!!!

  7. #407
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Я уже дома)
    Чувствую себя сравнительно неплохо. Есть только как бы сокращения болезненные внутри живота или желудка. Сегодня начала пить водичку, немного супа в больнице. Сейчас вот ревьён(кефир) с четверть стакана.

  8. #408
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Вот и свершилось tatia ,поздравляю!Береги себя и выздоравливай!

  9. #409
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию наши поздравления!

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Я уже дома)
    Чувствую себя сравнительно неплохо. Есть только как бы сокращения болезненные внутри живота или желудка. Сегодня начала пить водичку, немного супа в больнице. Сейчас вот ревьён(кефир) с четверть стакана.
    поздравляю.добро пожаловать в нашу компанию!счастливого выздоровления и похудения!мы с тобой!

  10. #410
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Спасиб, девочки!. Скажите у всех в первые дни были такие как бы схватки в желудке-животе? Ощущения как будто залпом много воды выпили и воздуха нет..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru