Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 74 из 262 ПерваяПервая ... 2464727374757684124174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 2613
  1. #731
    Junior Member
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Израиль. Север
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовала не заправлять пока сметаной, а сыром "Ски" лучше( ну или тем мягким сыром , который вы уже ели). Просто желательно за раз вводить только один новый продукт, что б знать как и на что среагирует организм.
    Сметана уже не новый продукт. Я с ней овощное рагу ем. Ну чуть сметаны совсем. Ура! Куплю немного шери и попробую.
    Спасибо дорогие!

  2. #732
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от humus Посмотреть сообщение
    Сметана уже не новый продукт. Я с ней овощное рагу ем. Ну чуть сметаны совсем. Ура! Куплю немного шери и попробую.
    Спасибо дорогие!
    маленький совет оч. осторожной зануды -снимайте кожицу со всего и с помидор(чуть в кипятке) и с огурцов и на терочке все ,ну или высасывайте ,но без шкурки

  3. #733
    Junior Member
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Израиль,север
    Сообщений
    13

    По умолчанию Добрый день!

    вопрос к вам,прошедшим операцию давольно давно...ведь операцию нам делают на желудок а вот глаза и голова то так жирными и остаются!как с этим стравляетесь?мозгами не едете?ведь когда все вокруг то и дело что жуют ,нам же(вам же) тоже хочется?не вгоняет в депрессию?не возникало мысли "а зачем я это с собой сделел??!!"
    до операчии ешё мне ждать и ждать и мозги работают 24 часа,столько вопросов,дилем,страхов..и всё это на фоне страшного желания похудеть

  4. #734
    Junior Member
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Израиль,север
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать)). Ещё одна северянка появилась)). Скоро сделаем северный филиал форума).
    olgysh, я тоже 22 года в Израиле, правда приехала в 22 года. Ох.. полжизни там полжизни здесь)
    спасибо! а у меня здесь уже гараздо больше чем там...

  5. #735
    Junior Member
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Израиль,север
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Всё хорошо). Да, из Хайфы в центр есть такси-ширут и по субботам. Мне правда ещё и до Хайфы около часа добираться неизвестно на чём))))))))). Но надо действительно выяснить кто у нас северная лошадка))), и сбросившись на бензин совершить забег )))
    девочьки я с дальнего севера (тоже где-то час до Хайфы) и лошадная...только трусливая...на дальние растояния тем более в новый маршрут не решусь рулить.вот в радиусе Кирьят шмона-Краёт -всегда пожалуйста...рада буду встретиться набраться опыта

  6. #736
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от humus Посмотреть сообщение
    Товарищи! Когда уже можно свежие овощи есть?
    Рано еще. Свежие могут вздутие вызывать запросто. Шкурки от всего в сторону. Даже запеченные еще могут не пойти.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 27.11.2012 в 16:12.

  7. #737
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    Цитата Сообщение от humus Посмотреть сообщение
    Товарищи! Когда уже можно свежие овощи есть? Страшно хочеться салат из шери со сметаной!
    Я бы не рискнула помидор , только очищенный. Согласна с кирюшкой. Я все это хозяйство - помидор без кожицы и сметана с солькой- в блендер и такая вкусная получается похлебка . И хлебала ее по ложечке. Я честно говоря до сих пор все чищу - и яблоки , и груши. И бананы и хурму

  8. #738
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Это ж понятно что про бананы с хурмой было поржать ? А то смайлик не выскочил .. А еще обязательно чистить апельсины и киви...

  9. #739
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgysh Посмотреть сообщение
    вопрос к вам,прошедшим операцию давольно давно...ведь операцию нам делают на желудок а вот глаза и голова то так жирными и остаются!как с этим стравляетесь?мозгами не едете?ведь когда все вокруг то и дело что жуют ,нам же(вам же) тоже хочется?не вгоняет в депрессию?не возникало мысли "а зачем я это с собой сделел??!!"
    до операчии ешё мне ждать и ждать и мозги работают 24 часа,столько вопросов,дилем,страхов..и всё это на фоне страшного желания похудеть
    Первое время я тоже переживала по тому поводу, не знаю, голова после ОП сама излечивается, мне кажется. Не волнуйся, лишнего желудок тебе не позволит съесть! ) А дальше уже научишься!

  10. #740
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgysh Посмотреть сообщение
    вопрос к вам,прошедшим операцию давольно давно...ведь операцию нам делают на желудок а вот глаза и голова то так жирными и остаются!как с этим стравляетесь?мозгами не едете?ведь когда все вокруг то и дело что жуют ,нам же(вам же) тоже хочется?не вгоняет в депрессию?не возникало мысли "а зачем я это с собой сделел??!!"
    до операчии ешё мне ждать и ждать и мозги работают 24 часа,столько вопросов,дилем,страхов..и всё это на фоне страшного желания похудеть
    Есть сможете любую еду в маленьких кол-вах, конечно приходиться выбирать, например на обеде, что съесть, так как комплексный обед никак не поместиться. Но по чуть чуть можно есть и целый день, и в этом кстати опасность, так как таким образом можно наесть много калорий. А глазами, если Вы сыты, есть не захочеться. Представьте что Вы съели очень много еды сейчас, Вы разве все равно будете хотеть есть? Думаю, что нет, вот так же и после операции, съели крошечную порцию... и хорошо, желудок то полный, поэтому сигналы в мозг отсутствуют. Вот как то так.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru