Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 73 из 262 ПерваяПервая ... 2363717273747583123173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 2613
  1. #721
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgysh Посмотреть сообщение
    спасибо!всегда с вниманием читаю ваши отзывы!такой результат заслуживает уважения.Я вижу на форуме не мало израйлитян...вы не организовывали встречи?
    да и не раз посмотри ветку-реальные встречи в Израиле в реале - или что-то в этом роде там и фото есть

  2. #722
    Junior Member
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Израиль,север
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    да и не раз посмотри ветку-реальные встречи в Израиле в реале - или что-то в этом роде там и фото есть
    обязательно посмотрю,пока не очень тут ориентируюсь...рада буду в следуюший раз присоединиться

  3. #723
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Добро пожаловать)). Ещё одна северянка появилась)). Скоро сделаем северный филиал форума).
    olgysh, я тоже 22 года в Израиле, правда приехала в 22 года. Ох.. полжизни там полжизни здесь)

  4. #724
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать)). Ещё одна северянка появилась)). Скоро сделаем северный филиал форума).
    olgysh, я тоже 22 года в Израиле, правда приехала в 22 года. Ох.. полжизни там полжизни здесь)
    действительно у нас такая огромная страна с необъятными просторами никак нам всем не встретиться -бум по филиалам встречаться . Когда ваша встреча ,можна мне приехать

  5. #725
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Нежная козявка, не издевайся)))). Я так шучу, раньше ж северных на форуме было мало))
    Вроде как страна маленькая, а выбраться не всегда получается. Я безлошадная и работаю мэфуцаль( не знаю как это будет по русски), поэтому любая встреча где то, зависит от ближайшего общественного транспорта и моего выходного дня...

  6. #726
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Нежная козявка, не издевайся)))). Я так шучу, раньше ж северных на форуме было мало))
    Вроде как страна маленькая, а выбраться не всегда получается. Я безлошадная и работаю мэфуцаль( не знаю как это будет по русски), поэтому любая встреча где то, зависит от ближайшего общественного транспорта и моего выходного дня...
    Татушка и не думала ,ну мож самую малость (бываю иногда какаш...).Кстати у нас есть Оленька с форума (щна не активная ,но на все встречи безлошадная с Хайфы в субботу добирается на монитках (умничка она) мож скооперироваться с кем то лошадным (денюшку за бензин на всех разбросать )глядиш и встретимся .Я ведь тоже не совсем с центра

  7. #727
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Всё хорошо). Да, из Хайфы в центр есть такси-ширут и по субботам. Мне правда ещё и до Хайфы около часа добираться неизвестно на чём))))))))). Но надо действительно выяснить кто у нас северная лошадка))), и сбросившись на бензин совершить забег )))

  8. #728
    Junior Member
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Израиль. Север
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Товарищи! Когда уже можно свежие овощи есть? Страшно хочеться салат из шери со сметаной!

  9. #729
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    уже смело можешь начинать, только прислушивайся своего желудка, начигай ну с очень маленьких порций.организм сам подскажет по ощущениям

  10. #730
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от humus Посмотреть сообщение
    Товарищи! Когда уже можно свежие овощи есть? Страшно хочеться салат из шери со сметаной!
    Я бы посоветовала не заправлять пока сметаной, а сыром "Ски" лучше( ну или тем мягким сыром , который вы уже ели). Просто желательно за раз вводить только один новый продукт, что б знать как и на что среагирует организм.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru