Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 68 из 262 ПерваяПервая ... 1858666768697078118168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 2613
  1. #671
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    humus, добро пожаловать!
    До 10-го дня я ела всякие козьи и овечьи йогурты, желе, бульоны( овощные и куриные). Если вам хорошо идёт, то и ривьёон( кефир) и молоко.
    Я вижу , что нас северных становится всё больше))). Скоро сможем встречи организовывать как девочки из центра)))

  2. #672
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    крем-супы в блендере
    Да пожалуй это самое вкусное. Я три недели была дома и от голода на стены лезла потом поняла что голод от скуки. Сегодня озабочена проблемой еды гораздо меньше. А то время мне кажется самое тяжелое . В любом случае все уже позади и хорошо что так.

  3. #673
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Напишу, может кому то пригодится. Я уже неделю как начала просыпаться по ночам от судорог в ногам, причём в основном сводило ногу от пальцев к щиколотке, прям поднимало вверх, реже схватывало икры, причём так, что я чуть не выла. И так несколько раз за ночь. Как мы все знаем это нехватка магнезии ( мультивитамины я пью) при диетах и малом питании.
    Мне моя подружка фармацевт посоветовала купить не саму магнезию( как оказалась она понижает сильно давление), а препарат под названием "Антилег" ( там в составе есть магнезия) в любой аптеке, стоит около 60-65 шек за 50 пилюлек). Уважаемые!!! , я проспала ночь как человек))). Так что рекомендую, если появятся вдруг судороги.

    Хотела выразить благодарность "Нежной козявке" за её рецепт яйца в помидорке, это почти каждодневный мой ужин )).
    Я не знаю или есть тут любители цветной капусты как я ). Раньше обожала пожарить обваляв в яйце и сухарях. .. сегодня сделала вариацию в духовке. Я хозяйка очень ленивая, поэтому долго возиться не люблю))). Промываем капусту, разламываем на соцветия. Взбиваем нужное количество яиц( на глаз, можно потом добавить если будет мало), добавляем ст. ложку горчицы(можно больше), соль-перец и обваливаем в этом по паре штук за раз все цветочки . Складываем их пакет для запекания и засыпаем туда панировочные сухари, ну столько, сколько вам ваша совесть позволяет))) , встряхиваем пакет , что б сухари разбежались по всем цветочкам и всё( ну закрываем пакет и дырочки крутим)). Закидываем в духовку на часик где то. Если капусту предварительно поварить немного, то спечётся намного быстрее.
    Вообщем работы мало, мыть после этого нужно только одну миску( я говорила, что ленивая???))). В итоге получаем белок с овощем и немного углеводов)))

  4. #674
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Ой) Я тоже очень люблю цветную капусту, после ОП 5 месяцев, скушать могу не больше одного соцветия(

    А про яйцо в помидорке можно подробнее?) Я пропустила где-то.

  5. #675
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Ой) Я тоже очень люблю цветную капусту, после ОП 5 месяцев, скушать могу не больше одного соцветия(

    А про яйцо в помидорке можно подробнее?) Я пропустила где-то.
    Подруга)). Так я тоже только одно съела где-то.. и с сожалением смотрела на то что осталось в тарелке)))
    Про помидорку. Нежная козявка писала , что вынимает серединку из помидорки( не маленькой). и заливает в неё яйцо, посыпает кусочками брынзы( у нас есть 5% и солёная и очень слабосолёная, какой захочется) и в микроволновку на пару минут. Я ставлю больше и закрываю крышкой, потому что люблю яйцо почти до конца готовым, а помидор может лопнуть и испачкать микро. Она снимает кожицу, я нет. Потом удобно ложкой кушать)). А ещё я серединку помидора не выкидываю, а кладу рядом и обычно яйцо проливается на это сверху( не помещается всё) и тоже вкусно)))

  6. #676
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Подруга)). Так я тоже только одно съела где-то.. и с сожалением смотрела на то что осталось в тарелке)))
    Про помидорку. Нежная козявка писала , что вынимает серединку из помидорки( не маленькой). и заливает в неё яйцо, посыпает кусочками брынзы( у нас есть 5% и солёная и очень слабосолёная, какой захочется) и в микроволновку на пару минут. Я ставлю больше и закрываю крышкой, потому что люблю яйцо почти до конца готовым, а помидор может лопнуть и испачкать микро. Она снимает кожицу, я нет. Потом удобно ложкой кушать)). А ещё я серединку помидора не выкидываю, а кладу рядом и обычно яйцо проливается на это сверху( не помещается всё) и тоже вкусно)))
    Сегодня сотворю на ужин))) Спасибо!!!!
    А цветную капустку жаааалко))))

  7. #677
    Junior Member
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Израиль. Север
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Надо будет тоже помидорку сотворить, когда можно будет. И капусту цветную тоже.
    У меня такое впечатление, что я постоянно голодная. Понимаю, что все в голове, а кажется что слона съела бы. Это же проходит, правда?

  8. #678
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от humus Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление, что я постоянно голодная. Понимаю, что все в голове, а кажется что слона съела бы. Это же проходит, правда?
    Ой,у меня вот тоже самое-второй день дома и только и думаю-что бы съесть!!!Кошмар какой-то.

  9. #679
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от humus Посмотреть сообщение
    Надо будет тоже помидорку сотворить, когда можно будет. И капусту цветную тоже.
    У меня такое впечатление, что я постоянно голодная. Понимаю, что все в голове, а кажется что слона съела бы. Это же проходит, правда?
    Ну я как бы тоже думаю , что бы поесть )))))))))), но не в плане того что уж такая голодная. А просто я планирую следующий приём пищи. Что бы при проявлении тошноты( так у меня голод проявляется) , была у меня нужная еда, а не хватать то что есть в холодильнике.

  10. #680
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    Вот молодцы. Как правильно кушаете. А я капусту так и запекаю как раньше- мука-яйца-панировка но таккак у меня есть аэрогриль то я это соцветия на решетку кладу и без жарки очень вкусно. Рекомендую у кого нет- эта фигня многое может без масла, шницели тем же Макаром делаю. Котлеты могу запекать вместо жарить - но народ иногда ругается.. А сегодня мне можно есть - сожрала ленивый чебурек- вот совесть меня мучает.. Пойду еще один съем... А вес уходит, уже 88 кило

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru