Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 65 из 262 ПерваяПервая ... 1555636465666775115165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 2613
  1. #641
    Member Аватар для Нюня
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Израиль, Реховот
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brahah Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а что такое кицур кейва? Чом это отличается от слива?
    Кицур кева - это и слив и желудочное шунтирование ( на иврите шарвуль и маакаф кева). Посмотри оба раздела на форуме. Операции немного разные.
    Удачи!

  2. #642
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    Цитата Сообщение от Нюня Посмотреть сообщение
    Кицур кева - это и слив и желудочное шунтирование ( на иврите шарвуль и маакаф кева). Посмотри оба раздела на форуме. Операции немного разные.
    Удачи!
    Не совсем там. Кицур кейва на иврите это уменьшение ( укорочение, иссечение) желудка. И вариантов операций больше чем 2. В частности, если вы проверите на сайте ynet буквально 3 дня назад была пространная статья об этом по поводу того что разрешили оперировать людей с индексом 30-35 с теми болезнями , которые раньше получали разрешение только после индекса 35. И там в начале статьи пространное отступление в сторону бериатрии и разных видов операций под это определение подходящих. Кстати я тоже поначалу использовала слово шарвуль( рукав) и была в шоке когда мой хирург говорил слив. Английская терминология наверное для докторов удобнее. А вообще если вам удобнее на иврите то я вам советую замечательный форум beok , там замечательные специалисты его ведут, в частности хирурги из рамбама и ихилова, по поводу бандажа из больницы сорока ведущий специалист, диетолог, соц. Работники.

  3. #643
    Member Аватар для Brahah
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sisa2008 Посмотреть сообщение
    Девушки ,имею опыт ходьбы ,после работы шла пешком домой в течении часа с постепенным увеличением дистанции ,при весе 110 кг,как следствие ,убитые колени и долгое физиолечение,будте очень осторожны с этим.
    Странно, я вешу 115, но хожу очень много. В шаббат иногда по 5-7 часов просто гуляю. Не быстро, в удобном темпе. Просто потеть не люблю, поэтому хожу так, чтобы особо не напрягаться. И на велосипеде катаюсь. И тьфу-тьфу-тьфу никаких проблем с суставами и венами. Наоборот, мне кажется, что движение разгоняет кровь по венам. разве не так? Да и коленями нужно обязательно шевелить, чтобы жидкость в суставах не застаивалась. Вот бегать опасно - тут соглашусь. Но ходьба... По-моему, вы что-то преувеличиваете.

  4. #644
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Браха, когда уже есть проблемы с венами и с лишним весом, то велосипед не желателен. Тоже касается и ходьбы с проблемами в суставах и коленях. . Должна быть просто дозированная нагрузка. Ходить конечно надо. Я лично хочу ещё немного вес согнать, что б было легче ходить подольше и с меньшей болью в бедре .

  5. #645
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Девочки, когда заканчивается сезон авокадо?

  6. #646
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Дык!!! тока начинается!!!!

  7. #647
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Дык!!! тока начинается!!!!
    Ну да! Уже пару месяцев точно продают. Они меня просто спасают не знаю сто буду без них делать. Надо впрок набрать..

  8. #648
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brahah Посмотреть сообщение
    Странно, я вешу 115, но хожу очень много. В шаббат иногда по 5-7 часов просто гуляю. Не быстро, в удобном темпе. Просто потеть не люблю, поэтому хожу так, чтобы особо не напрягаться. И на велосипеде катаюсь. И тьфу-тьфу-тьфу никаких проблем с суставами и венами. Наоборот, мне кажется, что движение разгоняет кровь по венам. разве не так? Да и коленями нужно обязательно шевелить, чтобы жидкость в суставах не застаивалась. Вот бегать опасно - тут соглашусь. Но ходьба... По-моему, вы что-то преувеличиваете.
    Я не сказочник Бажов,рассказала то ,что случилось со мной,то же подтвердил мой тренер.Ходить постоянно и начать ходить это две большие разницы.Просто ходить и ходить с ускорением и потом(что я делала)так же не то же самое.На сегодняшний день занимаюсь в тренажерном зале по специально под меня составленной программе.Верхнее бедро достаточно сильное,бицепс бедра ноль.

  9. #649
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Talking

    Инчик, куда пропала? Как у тебя с весом после того как начала белковый шейк? держи в курсе

  10. #650
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Ну да! Уже пару месяцев точно продают. Они меня просто спасают не знаю сто буду без них делать. Надо впрок набрать..
    Ммм.. И как его хранить если впрок? В холодильнике за пару недель переспелым становится..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru