Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 64 из 262 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 2613
  1. #631
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Не очень давно на форуме уже был спор о рекомендациях диетологов. И наш доктор-ВВ тогда прокомментировал. Он написал , что на самом деле в бариатрической практике нет единых рекомендаций по питанию после операций. И нет не то что единых, а вообще их нет. Есть рекомендации просто по диетическому питанию, есть рекомендации по питанию после операций на желудке. А вот после бариатрических операций их нет. И то что говорят диетологи-это рекомендуют диетологи-это их личные рекомендации, т.е. это их личные рекомендации-то чему они учились и привязаны они к бариатрии постольку-поскольку. Поэтому то они и такие разные. У нас мы не консультируемся с диетологом-не знаю хорошо это или плохо. Но многие несмотря на отсутствие диетолога очень хорошо сбрасывают вес.И ещё когда я читаю слова : "Мне спешить некуда, я буду худеть постепенно, не спеша, медленно, но верно ". Три ха-ха. Это заблуждения ещё неоперированных или явное самоуспокоение, тех у кого процесс похудения идёт не так быстро как хотелось бы.Окройте глаза и посмотрите на факты. Основной сброс веса присходит в первые 6-8 месяцев, а потом лакировка или как Невер силой воли и упрямством. Поэтому дайте организму худеть, не заталкивайте в себя еду-правильную или не правильную. Какая разница-всё равно еда. И ещё момент, как себя ни приучай к правильной еде сразу после операции. То всё равно как только проходимость упучшается , то и пристрастия пищевые меняются. У меня есть свой пример по правильной еде. Как не могла я есть куриную грудку и говядину, так не могу есть и сейчас.Меня от них рвёт, а есть ведь белок нужно. И какая альтернатива. Что-нибудь менее правильное. Поэтому правильная еда она тоже бывет очень проблемной.
    НИКА +пиццот!
    А киньте ссылочкой,плиз, со словами доктора,и где это вообще уже обсуждалось!
    Сбрасывать-скидывать,конечно,все мы умеем.Но я вот лично обжора и зависимый от еды человек,поэтому мне с рекомендациями худеть легче,хотя,если уж понесет-никакой диетолог меня не удержит-это факт!
    Единственная надежда,что после ОП есть многие не могут,и что слив теперь еще и ушивают.

  2. #632
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Всем привет.провалялась с ангиной.вовремя начала полоскать водой мëртвого моря и пью антибиотики.таблетки уже могу проглотить.не болейте!будте здоровы!

  3. #633
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илана Посмотреть сообщение
    Сегодня плохо переварила две штуки!
    Как мёд!
    Я не слив, "шунтанутый бандажник"...Хурма,если очень спелая,единственный фрукт который у меня приживается)).Конечно без шкурки.И кстати,мне ее "рекомендовал"хирург-пластик,когда я долго не могла поднять гемоглобин после предыдущей операции.

  4. #634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Это называется клинический диетолог. Он в отличие от обычного диетолога после 3 лет учебы диетологии проходит в больницах стажировку несколько месяцев и называется после этого клинический диетолог и имеет диплом от Минздрава нашего израильского. Но они не являются врачами и не имеют медицинского образования. Они ездят на разные конференции по разным болезням, и кто то выбирает для себя возможно только одно направление - бериатрическое.
    Мне кажется, что не стоит ждать особого чуда от общения с диетологом. С другой стороны, и совсем отрицать пользу от диетологов тоже не нужно. В значительной степени польза от диетолога определяется личностью самого пациента.
    Например, таким пациентам, как Ника или Never Again (уровень знаний которых в отношении бариатрии и питания намного выше среднего врача-терапевта), консультант-диетолог точно не нужен. Они сами любого диетолога проконсультируют.
    Но иногда встречаются такие пациенты, которые, кажется, выросли на необитаемом острове. Уровень их представлений о биологии вообще (и о питании в частности) просто нулевой. Вот таким людям консультант-диетолог (пусть даже не врач, а тренер по правильному питанию) будет однозначно полезен.

  5. #635
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что не стоит ждать особого чуда от общения с диетологом. С другой стороны, и совсем отрицать пользу от диетологов тоже не нужно. В значительной степени польза от диетолога определяется личностью самого пациента.
    Например, таким пациентам, как Ника или Never Again (уровень знаний которых в отношении бариатрии и питания намного выше среднего врача-терапевта), консультант-диетолог точно не нужен. Они сами любого диетолога проконсультируют.
    Но иногда встречаются такие пациенты, которые, кажется, выросли на необитаемом острове. Уровень их представлений о биологии вообще (и о питании в частности) просто нулевой. Вот таким людям консультант-диетолог (пусть даже не врач, а тренер по правильному питанию) будет однозначно полезен.
    Доктор, снимаю шляпу. Вместе с головой. Лучше и не скажешь..

  6. #636
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ин4ик Посмотреть сообщение
    Всем привет.провалялась с ангиной.вовремя начала полоскать водой мëртвого моря и пью антибиотики.таблетки уже могу проглотить.не болейте!будте здоровы!
    Инчик и ты с ангиной? )). Это просто СЛИВная эпидемия ))))

  7. #637
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Инчик и ты с ангиной? )). Это просто СЛИВная эпидемия ))))
    да ужжж.можно было бы согрешить на слив...но у меня такое раз в год бывает стабильно.не с того не с сего гнойная ангина.

  8. #638
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    А уменя дочь. И слив не делала и каждый год не болеет. Но вот со вчерашнего вечера тоже с температурой лежит а щас увидели что язык зеленый... На антибиотику....

  9. #639
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    я когда швы снимала мне медсестра сделала прививку от инфекций , сказала что после операций люди восприимчивы к болезням

  10. #640
    Member Аватар для Brahah
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Что такое Кицур кейва?

    Скажите пожалуйста, а что такое кицур кейва? Чом это отличается от слива?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru