Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 60 из 262 ПерваяПервая ... 1050585960616270110160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 2613
  1. #591
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    что легко и бесплатно дается не так ценится, когда свои денежки кровные заплатишь
    да слава богу что есть страны где это бесплатно , у меня вот нет 5000 евро ... и с весом в 160 кг я их заработать была бы не в состоянии.
    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    У меня здесь есть один знакомый , его вес 240, его просили перед операцией шунтирования на 40 кг похудеть, он вообще в голову не брал, даже и не старался,всё бесплатно, всё супер, он вообще уже еле ходит. Когда его не взяли на операцию, он был в таком шоке, что за ерунда такая, а о том что самому что-то надо он даже и не задумывается, так что вряд ли и операция очень поможет, перед этим ему ставили тоже бесплатно бандаж, он с ним не смог, тк он ему мешал кушать.
    так это от человека зависит , мне вот сказали похудеть на 15 , я похудела на 20 перед оп . я бы это сделала независимо от того платно я делаю оп или бесплатно , врач сказал надо жир с печени убрать , надо значит надо.

    Можно подумать если бы вам сказали не плати то вы бы по другому относились к своему здоровью.

  2. #592
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Да , для меня 5000 евро большие деньги и для меня это является дополнительным , но не единственным стимулом. Я писала что не все, но некоторые не ценят что легко и бесплатно дается и что самому надо что-то тоже делать. Я бы могла легко до 150 кг разожраться, моя бабушка была такой, она себя не в чем не ограничивала. Всю жизнь держу себя в ежовых руковицах и сейчас каждый день на 1-2 тренировки, иногда вечерком после тренировки так хочется навернуть тарелочку чего-нибудь вкусненького, в этот момент приходят мысли о потраченых силах и деньгах и иду голодная спать.Я могла еще растолстеть и сделать бесплатно.

  3. #593
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    А я заплатила 7000 тыс евро. Делала шунтирование в Санкт-Петербурге, там операция стоит дороже, чем в Москве, да за перелёт и проживание в гостинице платила за двоих, т.к. одна лететь не рискнула, мало ли что...В рублях получилось 280 тыс...К потраченной сумме психологически уже привыкла, даже перестала вспоминать..Наверно потому, что очень хотела прооперироваться. Про еду в настоящем времени уже чётко поняла- как только шов внутри сказал , что всё, уже хватит- из кухни надо просто уходить, хоть и хочется посидеть за столом, просто пообщаться, но если не уйти, то минут через 10 можно будет затолкать что-нибудь ещё...Поэтому я говорю- "всё, я ухожу, а то у меня желудок лопнет".

  4. #594
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neinatasha Посмотреть сообщение
    А я заплатила 7000 тыс евро. Делала шунтирование в Санкт-Петербурге, там операция стоит дороже, чем в Москве, да за перелёт и проживание в гостинице платила за двоих, т.к. одна лететь не рискнула, мало ли что...В рублях получилось 280 тыс...К потраченной сумме психологически уже привыкла, даже перестала вспоминать..
    А к чему такие жертвы и метания? То Новосибирск, то Питер..

  5. #595
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    А почему "жертвы и метания" ? Искала где сделать операцию..В чём жертва-то? ПлачУ деньги, имею право выбора...Изучала "рынок" данных услуг, а потом приняла решение о хирурге ...Никаких жертв, а вполне осознанный выбор.

  6. #596
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Девушки, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.. Даже если операция бесплатна, то я же например все годы плачу государственную страховку и дополнительную от себя в ту же больничную кассу. За все годы набегает сумма не только на операцию.
    Дело мне кажется не в деньгах, а в том, как человек подходит к операции. Готов ли он. Понимает ли что его ждёт после. Готов ли он к переменам, к изменению образа жизни. Я перед операцией разговаривала с одним знакомым, который был уже месяца 3 после. Он даже не знал как точно называется его операция, когда я пытаясь понять начала задавать наводящие вопросы, он не на все мог ответить, типа где ему резали, и всё такое.. Ему сказали делать( друг врач посоветовал), вот он и пошёл. Веря врачам и не задавая вопросов. Я его давно уже не видела, интересно как там у него дела. )). Но по его рассказам о том что он ест - вывод не очень утешительный))
    Завтра у меня очередь к диетологу, попытаюсь его расспросить по поводу вот такого разнообразия меню у разных специалистов.
    На местных форумах, я читаю о том, что почти всем советуют довольно быстро переходить на 1200 кл в день. Что б не принести вред организму. И кушать 5-6 раз в день( через 2-3 часа, но ни в коем случае не больше 3 !!). И там очень много людей, которые прекрасно сбрасывают и уже по 2-3 года после операции.
    У меня вообще как оказалось ситуация абсурдная. Я оказывается мало кушаю . А как я узнала, меня вдруг 4-5 дней назад начало тошнить и стали спазмы в желудке периодически меня мучить . Я начала паниковать, ну думаю чёто не то с операцией, начала спрашивать приятельниц, которые уже 5-9 месяцев после - а они мне говорят, так ты ж мать голодаешь )). Голодные спазмы...
    А я ещё пару раз не поела во время( по 4-5 часов был перерыв) в эти дни. Я старалась кушать до первого ощущения неудобства, а оказывается это было рано. А есть мне совсем не хочется.. но я начала чуть больше кушать, добавила салатик, кусочек тоста( по совету диетолога после месяца уже надо это кушать). И тошнота прошла и спазмы меньше. Только на воду есть ещё не много.
    Кстати советуют добавлять шпроты и сардины в меню, там и кальций и белок.

  7. #597
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    Всем привет. Девочки из Израиля если кто видел сегодня по второму каналу в новостях репортаж о хирурге который делает операции слив- сабхи его фамилия, он на куче форумов ответы дает- там сказали что он сам прооперированный. Что в какой то момент клиенты стали с недоверием относиться к тому что они идут оперироваться у человека который и сам как бы в операции нуждался но ее не делал. То есть понимали как бы то значит есть проблема. Так вот он там между прочим , когда он рассказывал что он с теми кого сам резал ходит в один спортзал, сказал что до трех месяцев осле операции спортом не заниматся. Нельзя напрягаться особенно живот. А я уже с месяц как хожу и две недели на аэробику . Так что Таня, ты еще позже меня делала и вес у тебя больше- сиди спокойно еще пока, ничего тебе не горит. Показали людей после операции- все такие стройные, подтянутые. Показали много- целая группа. Худых и миниатюрных не было однозначно. Видно что человек крупный, в кости но подтянут. В общем мне понравилось, я довольна что посмотрела. Показали людей в палатах в ихилов вчера прооперированных- сразу себя вспомнила...

  8. #598
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Wink

    Цитата Сообщение от monako Посмотреть сообщение
    ВСЕМ ШАЛОМ! ВОТ ПРОШЛО ПОЛТОРА МЕСЯЦА ПОСЛЕИ ОПЕРАЦИИ(05 09)В ЧЕТВЕРГ БЫД НА ПРИЕМЕ У ХИРУРГА ДИЕТОЛОГА И ЭНДОГРИНОЛОГА ! НА ВЕСЫ НЕ ВСТАЮ САМ ТОЛЬКО У ВРАЧА ! НА ДЕНЬ ПРИЕМА РЕЗУЛЬТАТЫ ТАКОВЫ ! ВЕС ДО ОПЕРАЦИИ 147 КГ В ЧЕТВЕРГ-122 КГ ! МИНУС 25!ДАВЛЕНИЕ НОРМАЛИЗОВАЛАСЬ ! САХАР ЕЩЕ ЧУТОК ШАЛИТ ! ХИРУРГ ЧТО ОПЕРИРОВАЛА ПОПРОСИЛА РАССКАЗАТЬ ЧТО Я ЕМ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ! Я РАССКАЗАЛ ! ОНА ПОХВАЛИЛА И СКАЗАЛА- ПРОДОЛЖАТЬ В ТАКОМ ЖЕ ДУХЕ ! А Я ЕМ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!! И ШУАРМУ И ФАЛАФЕЛЬ ( ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОЧЕТСЯ!) И ЩАШЛЫЧКИ И ТД И ТП ! НО ЕСТЕСТВЕННО В МАЛЕНЬКИХ ДОЗАХ ! УЖЕ НАУЧИЛСЯ ОПРЕДЕЛЯТЬ КОЛИЧЕСТВО НУЖНОЕ ЧТОБ НЕ ПЕРЕЕСТЬ ! ТАК ЖЕ ОНА СКАЗАЛА ЧТО НАДО ЕСТЬ ВСЕГДА КОГДА ХОЧЕТСЯ ! ДАЖЕ НОЧЬЮ ЕСЛИ НЕ СПИШЬ ! И ЕЩЕ ( НА МОИ ССЫЛКИ НА ФОРУМ) УВЕРЕНО СКАЗАЛА ЧТО ЭТО ВСЕ СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НА ВСЕ СОВЕТЫ ! А НАДО ПРОБЫВАТЬ ВСЕ И ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ОРГАНИЗМУ!
    Да, похоже на то что рекомендуют на форумах как обычное питание, не первые несколько месяцев, а после. Хотя кто то писал что баранину нельзя. Моя диетолог тоже мне говорила пробовать все по чуть чуть и смотреть на реакцию. А демпинг к тебе не приходит? А изжога от фалафеля? Я даже думать боюсь , хотя половинку котлеты могу

  9. #599
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Я пропустила((. Я телек вообще не смотрю, мне компа хватает..но если муж дома( он на второй смене), то он его включает, как фоном идёт.. так бы посмотрела..
    Я про Субахи слышала, про него отзывы очень хорошие как специалиста. Ну и такой пример, что если уж сам хирург сделал такую операцию, то нам простым смертным))) уж чего говорить)).
    Мне муж сказал, что пока есть не начну относительно нормально - никакого спорта, а то и так сил особо нет. А то я и на работе кучу времени..и заказы ещё вяжу и для ярмарок заготовки пытаюсь делать. раньше до 24.00-1 ночи как минимум сидела и вязала.. А теперь в 22.30-23.00 уже всё - в люлю)) сил нет... Никак не могу вернуться в продуктивный творческий темп....

  10. #600
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    кажется белок начинает работать!вес начал снижатся!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru