Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 59 из 262 ПерваяПервая ... 949575859606169109159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 2613
  1. #581
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    [QUOTE=tatia;86287]Инчик, а вы уверены что вам подойдёт соевый протеин? Мне кажется растительный усваивается хуже...Но я в этом слабо разбираюсь, надо спрашивать специалистов.
    По поводу количества - насколько я знаю(читала) нужно считать не от вашего сегодняшнего веса, а от нормального. Допустим на 60 кг . Т.е. примерно 60 гр белка.
    Растительный лучше.

  2. #582

    По умолчанию

    ин4ик
    неа не так .
    за 1 прием усваивается до 40 гр белка .
    т .е. если вы совсем белок не едите и хотите набрать его протеиновыми коктейлями .. то смотрите сколько в порции и уже принимаете .

    Протеин что бы давал сытость берите многокомпонентный.
    некоторые быстроусваиваемые они пролетают и после них хочется есть .. многоокомпонентный ( обычно 4х компонентный ) дает на долго сытость .

    Еще я батончиками питаюсь .. удобно в дороге .. ну и вместе сладкого . ну и когда от протеина уже тошнит .
    там обычно 25 гр белка в батончике

  3. #583
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Инчик, а чем лучше растительный?

  4. #584
    Member Аватар для vladbr
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Лод - Тель Авив (Израиль)
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Всем привет!
    Я тут исчес на какое-то время, но вот и у меня, наконец-то, новости.
    Вчера позвонили из Ихилова и дали очередь на операцию на 8 января
    (вначале предлагали 1/01, но это уже совсем перебор - надо же с едой попрощаться )
    Вот, пока все -))

  5. #585
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Влад, я вас поздравляю)!

  6. #586

    По умолчанию

    ВСЕМ ШАЛОМ! ВОТ ПРОШЛО ПОЛТОРА МЕСЯЦА ПОСЛЕИ ОПЕРАЦИИ(05 09)В ЧЕТВЕРГ БЫД НА ПРИЕМЕ У ХИРУРГА ДИЕТОЛОГА И ЭНДОГРИНОЛОГА ! НА ВЕСЫ НЕ ВСТАЮ САМ ТОЛЬКО У ВРАЧА ! НА ДЕНЬ ПРИЕМА РЕЗУЛЬТАТЫ ТАКОВЫ ! ВЕС ДО ОПЕРАЦИИ 147 КГ В ЧЕТВЕРГ-122 КГ ! МИНУС 25!ДАВЛЕНИЕ НОРМАЛИЗОВАЛАСЬ ! САХАР ЕЩЕ ЧУТОК ШАЛИТ ! ХИРУРГ ЧТО ОПЕРИРОВАЛА ПОПРОСИЛА РАССКАЗАТЬ ЧТО Я ЕМ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ! Я РАССКАЗАЛ ! ОНА ПОХВАЛИЛА И СКАЗАЛА- ПРОДОЛЖАТЬ В ТАКОМ ЖЕ ДУХЕ ! А Я ЕМ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!! И ШУАРМУ И ФАЛАФЕЛЬ ( ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОЧЕТСЯ!) И ЩАШЛЫЧКИ И ТД И ТП ! НО ЕСТЕСТВЕННО В МАЛЕНЬКИХ ДОЗАХ ! УЖЕ НАУЧИЛСЯ ОПРЕДЕЛЯТЬ КОЛИЧЕСТВО НУЖНОЕ ЧТОБ НЕ ПЕРЕЕСТЬ ! ТАК ЖЕ ОНА СКАЗАЛА ЧТО НАДО ЕСТЬ ВСЕГДА КОГДА ХОЧЕТСЯ ! ДАЖЕ НОЧЬЮ ЕСЛИ НЕ СПИШЬ ! И ЕЩЕ ( НА МОИ ССЫЛКИ НА ФОРУМ) УВЕРЕНО СКАЗАЛА ЧТО ЭТО ВСЕ СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НА ВСЕ СОВЕТЫ ! А НАДО ПРОБЫВАТЬ ВСЕ И ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ОРГАНИЗМУ!

  7. #587
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Я всё больше и больше запутываюсь.. сколько диетологов, столько же и рекомендаций.

  8. #588
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monako Посмотреть сообщение
    ХИРУРГ ЧТО ОПЕРИРОВАЛА ПОПРОСИЛА РАССКАЗАТЬ ЧТО Я ЕМ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ! Я РАССКАЗАЛ ! ОНА ПОХВАЛИЛА И СКАЗАЛА- ПРОДОЛЖАТЬ В ТАКОМ ЖЕ ДУХЕ ! А Я ЕМ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!! И ШУАРМУ И ФАЛАФЕЛЬ ( ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОЧЕТСЯ!) И ЩАШЛЫЧКИ И ТД И ТП ! НО ЕСТЕСТВЕННО В МАЛЕНЬКИХ ДОЗАХ !
    ТАК ЖЕ ОНА СКАЗАЛА ЧТО НАДО ЕСТЬ ВСЕГДА КОГДА ХОЧЕТСЯ ! ДАЖЕ НОЧЬЮ ЕСЛИ НЕ СПИШЬ ! И ЕЩЕ ( НА МОИ ССЫЛКИ НА ФОРУМ) УВЕРЕНО СКАЗАЛА ЧТО ЭТО ВСЕ СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НА ВСЕ СОВЕТЫ !
    Замечательные советы! Мечта просто!Хотя если по совести, то я сейчас полностью их выполняю. Только немного заморачиваюсь, ругаю себя за неподдержание калорийности и ЗОЖ.

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Я всё больше и больше запутываюсь.. сколько диетологов, столько же и рекомендаций.
    Уже прослеживается определенная закономерность. На наших форумах операция не панацея, а лишь помощь, в борьбе с лишним весом...
    А в других странах, как-то проще относятся к послеоперационному периоду и питанию.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 23.10.2012 в 08:58.

  9. #589
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Я здесь на Кипре тоже такую тенденцию вижу,может то что легко и бесплатно дается не так ценится, когда свои денежки кровные заплатишь, так начнешь думать по крайней мере что нафига я столько денег отвалила.У меня здесь есть один знакомый , его вес 240, его просили перед операцией шунтирования на 40 кг похудеть, он вообще в голову не брал, даже и не старался,всё бесплатно, всё супер, он вообще уже еле ходит. Когда его не взяли на операцию, он был в таком шоке, что за ерунда такая, а о том что самому что-то надо он даже и не задумывается, так что вряд ли и операция очень поможет, перед этим ему ставили тоже бесплатно бандаж, он с ним не смог, тк он ему мешал кушать.
    Конечно не все так, но видимо один из минусов нашей ситуации, что нам приходится свои денежки платить в какой степени является плюсом, мне со всеми перелетами и анализами тд 5000 евро стоило операция, жалко опять наесть килограммы, записывалась на операцию 90 кг,сбросила 30кг,5000 евро /30 кг прим. 167 евро за кг

  10. #590
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Я здесь на Кипре тоже такую тенденцию вижу,может то что легко и бесплатно дается не так ценится, когда свои денежки кровные заплатишь, так начнешь думать по крайней мере что нафига я столько денег отвалила.У меня здесь есть один знакомый , его вес 240, его просили перед операцией шунтирования на 40 кг похудеть, он вообще в голову не брал, даже и не старался,всё бесплатно, всё супер, он вообще уже еле ходит. Когда его не взяли на операцию, он был в таком шоке, что за ерунда такая, а о том что самому что-то надо он даже и не задумывается, так что вряд ли и операция очень поможет, перед этим ему ставили тоже бесплатно бандаж, он с ним не смог, тк он ему мешал кушать.
    Конечно не все так, но видимо один из минусов нашей ситуации, что нам приходится свои денежки платить в какой степени является плюсом, мне со всеми перелетами и анализами тд 5000 евро стоило операция, жалко опять наесть килограммы, записывалась на операцию 90 кг,сбросила 30кг,5000 евро /30 кг прим. 167 евро за кг
    Никогда бы не подумала посчитать цену сброшеным кг))) Идея отличная! )))
    В общем и целом, Марина, Вы совершенно правы. Только мне кажется что ОП за деньги это не минус, в данном случае это плюс.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru