Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 53 из 262 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 2613
  1. #521
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    и как же белковая норма с таким рационом ?
    Какая норма? ты о чём...... меньше месяца прошло после операции... только начался плавный переход к нормальному питанию, и только когда анализ белка будет меньше нормы, вот тогда стоит задуматься о его пополнении, и так рацион у девушки с наклоном на белок.

  2. #522
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    А можешь перевести свой средний дневной рацион в калории? Ну хотеть примерно?
    Утро, завтрак 8.00-9.00
    100 грамм котеджа 105 ккал с 6 тостами 78 ккал

    обед 12.00-14.00 пастрама 1% жирности 120 гр 115 ккал кусок хлеба 40 ккал грамм 50 помидор или огурец 10 ккал.

    по приходу домой если рано 16.00, перекус мясо отварное или запечёное грамм100 с салатом грамм 50 итог 200 ккал,

    ужин 18.00 мясо или котлета с рисом или чем-то подобным 200 ккал

    20.00 повторный ужин. сыр цфатит, или каш, или булгарит 5% жирность 100гр 115 ккал плюс салат 50 ккал

    итог 915 ккал плюс 200 ккал неучтёные , тобишь кофе с молоком и тд и тп. и того 1100ккал

    да, совсем забыл, что минимум два раза в неделю отсутствуют употребления пищи 16.00 и 18.00 так-как работаю до поздна, мысли совсем не о еде....... но зато набираю этот недостаток пятничным употреблением водочки .........
    Последний раз редактировалось andrianno; 14.10.2012 в 16:27.

  3. #523
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    и как же белковая норма с таким рационом ?
    Тёзка, в первый месяц нереально его набрать. Из 5 приёмов пищи как минимум 4 всегда белковые( молочка или мясо-рыба). Надо добавить ещё яйцо. У меня другая проблема, не получается пить больше литра почти никогда, да и этот литр я буквально в себя вливаю. Я до операции пила намного меньше. Не привыкла.

  4. #524
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Тёзка, в первый месяц нереально его набрать.
    я перепутала и думала ты давно уже сделала оп

  5. #525
    Member Аватар для Brahah
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Что же делать?

    Девочки и мальчики, помогите советом! Назначила все очереди, кроме комиссии. И пока не спешу сдавать анализы. суточную мочу смогу сдать только через 2 недели. Пока я не назначила только очередь на комиссию. Отсюда вопросы. Могу ли я к диетологу и психиатру пойти без анализов? и могу ли я сейчас уже, без анализов и заключений специалистов назначить очередь на комиссию (направление от семейного врача у меня есть)?

  6. #526
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Андрюша, но ты же очень мало ешь. Судя по твоим поговоркам типа в шесть поужинал потом в восемь снова поужинал и в десять опять поужинал хорошо что спать лег а то до утра бы ужинал- впечатление было что ты таки хорошо кушаешь. А по твоему рациону так нет ты ешь совсем немного. Мне кажется что я больше...
    Таня, я думаю что не могу сравниваться с тобой потому что я уже начала есть больше. Это разница в месяц очень на мой взгляд существенна на данном этапе. Вот мой при мерный рацион
    Утро- вода, до 10-11 утра полстакана кофе с молоком и сахаром
    11 какие нибудь хрустяшки- типа горсть корнфлекса или что то подобное что есть дома. Может быть как с сахаром так и без
    13-14 стакан растворимого супа. Ну не совсем стакан там огромная чашка получается пью ее точно с полчаса
    Где то 4-5 горсть миндаля или грецких орехов
    Все это было на работе
    Дома- где то 5-6 вечера- обычный ужин что все то и я. Сегодня геркулесовая каша. Вчера 2 яйца всмятку. Может быть котлета - да все что есть
    Последняя еда- фрукт , как правило персик в последнее время аж трясет меня как хочу. Или сладкие сливы. Сегодня салат редиска огурец и железный лук со сметаной и майонезом.
    По сравнению с тобой и Андрюшей мой минус в том что я не знаю точных калорий того что я съедаю. Как можно замерить котлету или кашу? Но видно что калорий мало . А вес так и стоит.... Тайна покрытия мраком

  7. #527
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brahah Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, помогите советом! Назначила все очереди, кроме комиссии. И пока не спешу сдавать анализы. суточную мочу смогу сдать только через 2 недели. Пока я не назначила только очередь на комиссию. Отсюда вопросы. Могу ли я к диетологу и психиатру пойти без анализов? и могу ли я сейчас уже, без анализов и заключений специалистов назначить очередь на комиссию (направление от семейного врача у меня есть)?
    Нет . При назначении очереди на комиссию тебя спросят на руках ли анализы. Если знаешь что завтра ответ- одно дело а если еще и не сдавала- напрасно , мне назначили очередь короткую а потом еще перенесли на еще ближе. Диетолог- можешь без анализов.

  8. #528
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Тали, а где белок? Надо стараться как минимум 3 раза в день есть белок. И молочный и мясной, ну на крайний случай растительный( миндаль), но он хуже усваивается. Может утром вместо хрустяшек поешь лучше коттедж( я беру от фирмы Штраус, он мне кажется вкуснее Тнувы). И белок и (10гр на 100 гр) и кальция прилично. Ну и готовить ничего не надо, вынул с холодильника и поел)))). Бери может с собой на работу коробку с помидоркой огурцом и котлетой или рыбкой, яйцо тоже....Потому что суп он пустой.. и там как правило много нитрана , а он задерживает воду в организме и мешает похудению. Я вон тоже пристрастилась пить томатный сок после обеда вместо стакана воды. Я просто чувствую его вкус и получаю удовольствие(помидорный шоколад))))), но стараюсь не каждый день его пить, а то там тоже нитрана не мало....

  9. #529
    Member
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию nana

    ребата нужен ваш совет.мне52,рост160,вес103 ,уже на стадии прыжка под нож,была готова к бандажу,но почитав\2месяца\ваш сливчиков сайт,зашла в тупик,поняв,что бандаж-легче,всмысле операции,а послеоперац.период легче слив.как подумаю про регулировки,понимаю,что не смогу.все на вашем сайте довольные,счастливые.но никто не рассказывает как себя чувствовали после операции.неужели все проходит легко???и еще расскажите вы решились на слив или комиссия за вас решила?

  10. #530
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Не люблю коттедж и вообще если молочное не сладкое не ем. Могу вместо корнфлекса ски ваниль- баночка, это мой максимум. Еду готовую не беру на работу так как мой уменьшенный желудок после не жидкой еды имеет обыкновение общаться в другими органами и делает это очень громко. работаю я бухгалтером, в мисраде как правило тишина, максимум где то радио и народ меня слышит, что не располагает так сказать к продолжению еды. Поэтому мне надо что то полужидкое и суп из пакета из за консистенции мне очень подходит- чего не скажешь о пользе. Я думала заменить этот суп питьевыми йогуртами знаешь в баночках такие по моему таровские , есть клубника , манго еще что то, но из за сахара боюсь на работе опять таки . Пару раз брала йогурт с шоколадными шариками штраусовский, без шариков милое дело...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru