Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 52 из 262 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 2613
  1. #511
    Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ, АРИЕЛЬ
    Сообщений
    37

    Unhappy

    Девчёнки, можно вам поплакаться? Вчера был тром нитуах, и врач анестезиолог не подписал разрешение на наркоз. Он просмотрел результаты проверки сердца при нагрузках и сказал, что не всё в порядке, и при таких результатах нужны ещё заключение кардиолога на основании эколев и мипуй лев. На каждую проверку очередь через месяц, а потом ещё - ответ недели через две. В общем, , перенесли операцию на конец декабря, в случае,если результаты будут удовлетворителными. Обиднее всего, что все резулаты проверок у меня прниняли на собеседовании 5 месяцев назад и ничего не сказали. Видно принимащий врач был не внимателен. А ведь за это время я 5 раз успела бы сделать все дополнителные проверки и, даже, пройти лечение, если надо. А теперь подошёл срок годности всех осталных проверок (полгода) Неужели начинать всё заново!

  2. #512
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Лина, а вы попросите в купе, что б вам помогли продвинуть очередь, так как вам для операции и срочно, ну вообщем пойти и "пожалится" .. Может и помогут , попробуйте.

  3. #513
    Member Аватар для Brahah
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    [QUOTE=tatia;85925]Браха, добро пожаловать, судя по тому что вам нужно проходить комиссию( я в леумит и там комиссии нет) , то вы наверно в маккаби. Если у вас все показатели для операции, то вам нечего переживать. Но вам девочки , кто в маккаби всё проходил сами расскажут.

    Да, я в маккаби. Уже заказала все очереди на все проверки. Самая последняя получается - 18 ноября - психиатр. Я вот думаю, анализы крови и мочи можно уже сдать или попозже. Какой у них срок годности?

  4. #514
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brahah Посмотреть сообщение
    Какой у них срок годности?
    Тры месяца!

  5. #515
    Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ, АРИЕЛЬ
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    [quote=Тали;85871]
    Цитата Сообщение от ЛИНА Л Посмотреть сообщение

    . И еще есть один важный момент- только после операции стало понятно что избалованность моей семьи видимо нужна была только мне. То есть я пытаюсь признаться себе что у меня есть уверенность в том что хорошая мама/ жена равняется хорошему кулинару. Честно говоря это не просто. Но против фактов не попрешь. Щас понимаю что никому вот это часовое стоянку у плиты на фиг не надо. Дети просят гренки или хлопья. Какая то переоценка ценностей происходит в моей башке. Возможно и твои избалованные тоже предпочтут что то попроще
    Тали, ты абсолютно права. Правда мои предпочитают мою стряпню всему, но иногда и им хочется фастфуд или ресторан. А я недавно поняла, что в моей готовке им одинаково, что сложнейшее блюдо, коорое занимает полдня, что обыкновенная гречневая каша с обычным тушённым мясом. И действително зхначительно сократила время у плиты, позволив себе 8готовиь на несколько дней. Прекрасно едят и не жалуются.

  6. #516
    Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ, АРИЕЛЬ
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Уже попрасила. Они пытаются. Но до конца декабря я и так успею, а в Ихилов очередь ближе не сделают: конец декабря - это и так толькоиз жалости к моим нервам. Теперь только молиься, чтоб результаты проверок сердца были нормальными, и кардиолог дал разрешение

  7. #517
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    [quote=Brahah;85937]
    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Браха, добро пожаловать, судя по тому что вам нужно проходить комиссию( я в леумит и там комиссии нет) , то вы наверно в маккаби. Если у вас все показатели для операции, то вам нечего переживать. Но вам девочки , кто в маккаби всё проходил сами расскажут.

    Да, я в маккаби. Уже заказала все очереди на все проверки. Самая последняя получается - 18 ноября - психиатр. Я вот думаю, анализы крови и мочи можно уже сдать или попозже. Какой у них срок годности?
    Есть анализ мочи и крови который делают месяц. Его надо пройти раньше. А обычный анализ можно и за пару дней. Тот который суточная моча и кровь вместе с ней- у меня с 19 по моему мая результат был 20 июня. Из за этого комиссия задержалась. Лучше пораньше

  8. #518
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Wink

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    А тут, шо-то я есть плохо понимать, три недели как у нас начались праздники, в следствии чего жрал, пил , шо ненормальный ( правда старался кушать здоровую писчу,) плюс подружился с общим другом ЖОРОЙ , который регулярно приходит после 16.00 и уходит когда ложусь спать , а ещё и батарейка подсела на весах, ну короче взвесился я , и шо я вижу??? (честно сказать думал будет плюс 3 кг) а по факту отвес в два килограмчика ..... ниччччего не понимаю
    Завидую... А можешь перевести свой средний дневной рацион в калории? Ну хотеть примерно? Может то что у тебя как ненормальный у меня будет недоедание? У меня вес не уходит- даже не хочу взвешиваться. Но объемы уходят как перепуганные. И стала видеть что начинает свисать вниз лишнее и складки стали тоньше.
    Приехала моя тетя из русии, два года назад она меня видела. В тот ее визит я весила где то 87-88 кг, сейчас 94 после того как скинула 6 после операции. Она не видит разницу, не видно что есть еще 6 лишних кило а одежда того периода на мне висит. В общем бред какой то

  9. #519
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Тали, напиши тоже что ты кушаешь за день, я тоже напишу, может это как поможет нам узнать где мы может делаем ошибки , ну вообще поможет сравнить. А так же тем кто ещё до операции и сразу(кто нас читает) будет полезно.
    У меня все дни почти похожи. Я записываю всё время что я ем и время. Мне так надёжней и удобней. Напишу меню, рабочего дня.( я работаю с 9 до 13 и с 16 до 19.30 )
    У меня почти 4 недели после операции( без 3 дней)

    7 .00 - Активия(йогурт) 40гр
    10.10 - мягкий белый козий сыр(5%) -1.с.ложка
    13.15 - размятая куриная котлета(где то 3см диаметром) + пару ч. ложек томатного сока для вязкости
    17.00 - протёртые варёные овощи(кабачок, тыква, батат,морковка) 40гр +1 ч. ложка мягкого белого козьего сыра. .
    20.00 - козий йогурт(3.5%) - 2 с.т.ложки без верха.

    Это примерно то что я ем каждый день, иногда вместо йогурта ем рыбку или рыбную котлету, пробовала куриную печёнку. Вместо варёных овощей -картофельное пюре или натёртое яблоко ( это если я кушаю дома.

  10. #520
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    и как же белковая норма с таким рационом ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru