Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 51 из 262 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2613
  1. #501
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    А в приготовлении дичи ты тоже силен?)) Мне вчера половинку косули молоденькой привезли..
    к сожелению не силён

  2. #502
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛИНА Л Посмотреть сообщение
    Татенька, тебе действительно повезло с этим. У меня осталось чуть больше недели до операции ( 18 октября), и я уже волнуюсь, как выживет моё избалованное семейство : муж, дочь, 5 кошек и собака.
    И ещё, ты такая умничка, и твоя рассудительность очень помогает правильно настраиваться, а то мне всё срашнее и страшнее.
    Лина, главное спокойствие. Идти на операцию с уверенностью, что всё будет хорошо. Если что то мучает, постараться уладить это, решить. Сделать всё что в твоих силах, что бы знать, что твой шаг правильный. Я честно скажу, операции не сильно боялась. Но всё равно пошла за 2 дня до - к маме на кладбище и "поговорила" с ней, как бы попросила, что б она за мной приглядела.( моя мама была ещё той командиршей )).
    А насчёт семейства, ну так оно должно вас поддержать, и помочь (кошки только мурлыканьем и урчанием( как я люблю ихннее тракторное урчание ))). А муж действенной помощью по дому. Нельзя будет подымать тяжестей. Ну будете слабенькой сначала. Я надеюсь, что у тебя так же как и у меня не будет аппетита после операции( сильного), поэтому готовка не будет так нервировать. Держу за это кулачки )). Всё будет хорошо( я знаю)))

    ledybibi , да)) как интересно))) . Надо и мне взвеситься)). И я уже тоже хочу быть 3 месяца после))

  3. #503
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    [quote=ЛИНА Л;85789]
    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Мне повезло, я не люблю готовить
    Печь умею и люблю, но не делаю этого уже больше 5 лет.
    Татенька, тебе действительно повезло с этим. У меня осталось чуть больше недели до операции ( 18 октября), и я уже волнуюсь, как выживет моё избалованное семейство : муж, дочь, 5 кошек и собака.
    И ещё, ты такая умничка, и твоя рассудительность очень помогает правильно настраиваться, а то мне всё срашнее и страшнее.
    И я волновалась. Наготовила на неделю. Операция была в августе, дети дома. Муж взял неделю отпуска. Я и наготовила и напекла . Выкинула все когда вернулась через три дня домой. Им было приятнее заказыватьпиццу и ездить в макдональдс и шварму есть вместо обедов. Выкинула кастрюлю ментов и Казан плова. И еще есть один важный момент- только после операции стало понятно что избалованность моей семьи видимо нужна была только мне. То есть я пытаюсь признаться себе что у меня есть уверенность в том что хорошая мама/ жена равняется хорошему кулинару. Честно говоря это не просто. Но против фактов не попрешь. Меньше половины по сравнению со средним месяцем у меня ушло на еду. И это только первый месяц и я еще много выкидываю. Вот из последних тефтелей из 14 выкинула 3. И ничего не происходит если на ужин дети получают не свежие куриные биточки а овесянку. И честно говоря- им по моему даже лучше. В выходные я любила им делать в цельном хлебе в духовке омлет на сыре с помидорами. Щас понимаю что никому вот это часовое стоянку у плиты на фиг не надо. Дети просят гренки или хлопья. Какая то переоценка ценностей происходит в моей башке. Возможно и твои избалованные тоже предпочтут что то попроще

  4. #504
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Аж самой понравилось- кастрюля ментов. Конечно мантов. И еще насчет первого времени кто то писал о трудностях. Для меня сложнее всего было то что я не могла 3 недель сесть за руль. А после того как села у меня была проблема с парковками- не было сил выкручивать руль до упора. Кажется ерунда а нет - парковалась со слезами так как при любой нагрузки на плечевой пояс были сильные боли..

  5. #505
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Для меня сложнее всего было то что я не могла 3 недель сесть за руль. А после того как села у меня была проблема с парковками- не было сил выкручивать руль до упора. Кажется ерунда а нет - парковалась со слезами так как при любой нагрузки на плечевой пояс были сильные боли..
    Надо же.. Я за руль села на пятые сутки после ОП.

  6. #506
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    А дети как правило любят еду попроще)).
    Вчера была у диетолога, так получилось, что оказалась последней пациенткой, а те кто были передо мной задержались, и получилось общение в течении 10 минут, потому что закрывали на перерыв больничную кассу. Она конечно извинилась, но настроение уже было у меня испорчено, некое разочарование.. Я надеялась на более подробный разговор. так как я первый раз у неё после операции, то была куча формальностей и заполнения данных. И потом она мне пыталась рассказать, что операция это всего лишь инструмент, я ей сказала,что эту часть она может пропустить, потому что я уже всё это знаю. Сказала мне кушать, всё тоже , что я уже кушаю. Всякие тосты и крекеры, только после месяца начинать. Т.е ещё неделю на том же питании. Можно рис добавить.
    Дала мне стандартную бумажку от купы, с объяснением про операцию и стандартным меню после месяца, сказала прийти к ней через 2 недели для более подробного разговора. Назначила очередь уже в середине её приёма, а не в конце...Свешала меня и измерила рост. Всю жизнь мне говорили один рост, а у неё я вышла на 2 см ниже )))))))))))).
    Посмотрю что будет на второй встрече, если будет опять разочарование, то перейду к другой. Мне нужен такой человек, с кем я буду "работать" не один год, и формальности меня не устраивают.
    Зато -11 кг, что радует ))

  7. #507
    Member Аватар для Brahah
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Кто на новенькую?

    Здравствуйте! Я новенькая. Вчера получила от семейного врача направления на все анализы, ультрасаунды, к диетологу, психиатру и на комиссию. И, если честно, растерялась. Не знаю, с чего начать. Назначила очереди к врачам. Сегодня еще назначу на ультрасаунд. А вот что делать с комиссией? Вроде, и прочитала весь форум, но "смешались в кучу кони, люди"...

  8. #508
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    привет всем!сегодня была на прверке у хирурга.вот и полтора месяца прошло с операции.минус 9кг!фотки в альбоме!

  9. #509
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    А тут, шо-то я есть плохо понимать, три недели как у нас начались праздники, в следствии чего жрал, пил , шо ненормальный ( правда старался кушать здоровую писчу,) плюс подружился с общим другом ЖОРОЙ , который регулярно приходит после 16.00 и уходит когда ложусь спать , а ещё и батарейка подсела на весах, ну короче взвесился я , и шо я вижу??? (честно сказать думал будет плюс 3 кг) а по факту отвес в два килограмчика ..... ниччччего не понимаю

  10. #510
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brahah Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я новенькая. Вчера получила от семейного врача направления на все анализы, ультрасаунды, к диетологу, психиатру и на комиссию. И, если честно, растерялась. Не знаю, с чего начать. Назначила очереди к врачам. Сегодня еще назначу на ультрасаунд. А вот что делать с комиссией? Вроде, и прочитала весь форум, но "смешались в кучу кони, люди"...
    Браха, добро пожаловать, судя по тому что вам нужно проходить комиссию( я в леумит и там комиссии нет) , то вы наверно в маккаби. Если у вас все показатели для операции, то вам нечего переживать. Но вам девочки , кто в маккаби всё проходил сами расскажут.

    ин4ик , поздравляю!! Посмотрела фото, на лицо похудела и помолодела и по моему плечи тоже начали сходить)))

    andrianno, пища ж сам говоришь здоровая, так чего ж сильно переживать, большие количества пока не съедаешь..))))))))) без вредностей. Так что всё путём )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru