Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 47 из 262 ПерваяПервая ... 3745464748495797147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 2613
  1. #461
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Яна, ты на себя и в правду наговариваешь, или все-таки вернулся жор. Ты пишешь, что можешь съесть 200-500 гр. в один присест, это реально много, что у тебя с весом, какие идут подвижки….. как работает шунт.
    Завтра анализы развернутые будут готовы, 3 месяца после операции, напишу отчет какой-нибудь.

  2. #462
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Яна, ты на себя и в правду наговариваешь, или все-таки вернулся жор. Ты пишешь, что можешь съесть 200-500 гр. в один присест, это реально много, что у тебя с весом, какие идут подвижки….. как работает шунт.
    У меня 200-250 г.еды проходит свободно,но не каждый день.День рпоходит,два-нет.Даже не знаю,с чем это связано.Поэтому худеть продолжаю.

  3. #463
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Lightbulb Всем привет

    В очередной раз отписываюсь. Так как дома у меня нет весов( на них прыгнули с разбега детки, и я не стала покупать новые сознательно чтобы взвешиваться неподалеку в тренажером парке), то я выхожу иногда по вечерам пройтись ну и как бы взвеситься заодно. Вчера было 94. За три дня до этого 94.300. Из чего сделан мною мудрый вывод: вес медленно и задумчиво но уходит. Но параллельно был сделан более важный вывод: объем уходит быстрее. Если неделю назад я влезла в штаны которые были на 90 кг когда я весила, то сегодня в порыве эйфории утречком был вывернут шкаф и найдены джинсы с веса 86-87. Нормально оделись и хотя переживала что мне будет не очень комфортно весь день в них( на работе сижу) было нормально. Пожалуй я впервые в зеркало посмотрев увидела что есть результат, хотя понятно что штаны в обтяжку поддерживают свисающее пузо. Кроме того я наконец то получила по почте заказанные мной дигитальные для еды весы которые рекомендуется именно с таким подходом к еде- их рекомендуют на англоязычном сайте гастриксливсуппорт( надеюсь понятно если кто захочет пойти) , они переводят продукты из веса в милилитры и дают объем еды а не просто вес. Так я поняла что даже 100 мл не могу съесть- много но ем через 2-2.5 часа, три не выдерживаю. Далее было мной замечено что тело стало как бы менее жестким что ли, не знаю как описать. То есть раньше мне неудобно было спать на животе, живот и грудь мне мешали поэтому я всегда говорила что я сплю втроем- я на боку рядом живот и грудь. Теперь я могу лечь на живот, он как бы более рыхлый что ли. Как будто воздух спустили. Вот я и думаю- а может это не объем уходит а именно вот такие тканевые изменения в наиболее жировых участках? и поэтому легче запихнуть себя в штаны? Не знаю важно ли это, но может для кого то пища для размышлений так сказать , коль уж другой пищи нет.. Все таки угнетает меня что за 7 недель ушло 6 проц. Веса. Маловато... Сегодня с правильными весами делала контрольную проверку рациона- 900 калорий не включая последний ломтик сыра сейчас, в 12 ночи. В общем написала не о чем, но так на сон грядущий поделилась... Всем спокойной ночи

  4. #464
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Тали, я по твоему примеру сейчас посчитала в процентах)( никогда так не делала). У меня 16 дней после операции, и пока ушло 10% веса от максимального и почти 19% от лишнего( я считаю от высшей границы ИМТ 25).
    В принципе для моего большого веса нормальный результат для начального сброса( +5 кг сброса перед операцией).
    Даже если убрать этих 5 неоперационных кг, то получается 8% от веса в день операции и соответственно 12% от лишнего .

  5. #465
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Тали, я по твоему примеру сейчас посчитала в процентах)( никогда так не делала). У меня 16 дней после операции, и пока ушло 10% веса от максимального и почти 19% от лишнего( я считаю от высшей границы ИМТ 25).
    В принципе для моего большого веса нормальный результат для начального сброса( +5 кг сброса перед операцией).
    Даже если убрать этих 5 неоперационных кг, то получается 8% от веса в день операции и соответственно 12% от лишнего .
    Ну и где справедливость? Я 35 дней после минус 6 проц а 19 дней после 10?
    Хотя наверное это логично учитывая что сейчас мы едим одинаково а весила я в день Операции 100 кило- максимум был 103 когда набирала специально чтоб разрешили. у тебя теряется больше так как рганизму надо больше для поддержания веса. Наверное на каком то этапе сравняемся

  6. #466
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Тали , а как объёмы? Ты себя не измеряешь?. Я каждую субботу снимаю мерки до верхней части ног( ниже меня мало интересует). Я думаю что так результат у тебя ощутимей будет. У меня были отёки на ногах, а сейчас их почти нет, а это тоже немало кг. По меркам у меня есть тоже неплохие изменения. Начни тоже измерять. Это даёт ещё одну индикацию потери веса.
    В любом случае, у тебя все шансы дохудеть до нормального веса, у меня же это почти нереально, я правда и не сильно стремлюсь. Удержать будет очень сложно..Меня устроит и ИМТ 30 или чуть меньше.

  7. #467
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Тали , а как объёмы? Ты себя не измеряешь?. Я каждую субботу снимаю мерки до верхней части ног( ниже меня мало интересует). Я думаю что так результат у тебя ощутимей будет. У меня были отёки на ногах, а сейчас их почти нет, а это тоже немало кг. По меркам у меня есть тоже неплохие изменения. Начни тоже измерять. Это даёт ещё одну индикацию потери веса.
    В любом случае, у тебя все шансы дохудеть до нормального веса, у меня же это почти нереально, я правда и не сильно стремлюсь. Удержать будет очень сложно..Меня устроит и ИМТ 30 или чуть меньше.
    Если дойду до 68-70буду рада но не верю что смогу. А если и смогу то ненадолго. Силы воли нет. Вот сегодня и вчера- два дня дома. Вчера готовила чебуреки а сегодня пекла ватрушки. Так жрала и то и другое и вчера и сегодня. Конечно не в старых количествах но тем не менее- чебурек таки за два присеста был уничтожен. А ведь будет больше. Боюсь что надо будет переделывать... Совсем не хочется...

  8. #468
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Если дойду до 68-70буду рада но не верю что смогу. А если и смогу то ненадолго. Силы воли нет. Вот сегодня и вчера- два дня дома. Вчера готовила чебуреки а сегодня пекла ватрушки. Так жрала и то и другое и вчера и сегодня. Конечно не в старых количествах но тем не менее- чебурек таки за два присеста был уничтожен. А ведь будет больше. Боюсь что надо будет переделывать... Совсем не хочется...
    Если есть такую еду сразу после ОП, то можно прекратить худеть через 1-2 месяца. Совсем...

  9. #469
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Вчера готовила чебуреки а сегодня пекла ватрушки.
    Вот она засада.........Я кординально изменил питани всей семьи, если раньше - пол года назад,когда ешё не было аппетита,я позволял дома иметь место плову, жареным котлетам, кучу печёностей ( из местной кондитории , т.к. дитё очень полюбляет эти вещи, то теперь со временем, в рационе преобладают, отварное мясо,тефтельки свареные с овощами, запечёные овощи, рыба, белые сыры максимум 5% жирности, то теперь мой ребёнок , когда я в магазине, не просит купить ему бурекасы (слоёное тесто с начинкой из сыра или со всякими джемами-шмэмами) а просит брокколи или батат, а на вечер заказывает салат с куском мяса, вместо привычного - Давай закажим пиццу! У него то-же проблема с весом, в 14 лет при росте 174 вес уже 80 кг,хотя регулярно раньше раз в неделю, а с сентября 3 раза в неделю по 2.5 часа занимается професирнально баскетболом (взяли в юнешескую команду Макаби Хайфа) , итог - за лето прирост в 10 см, а прирост веса всего 4 кг, и конечно-же несколько встреч с детским диетологом, дали о себе знать, В общем для себя я сделал вывод, чтобы избежать приёма не здоровой пищи, нада исключить её присутствие дома

  10. #470
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    В общем для себя я сделал вывод, чтобы избежать приёма не здоровой пищи, нада исключить её присутствие дома
    Андрианно, и как это ты, до такой умной мысли дошел?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru