Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 262 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2613
  1. #31
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nino Посмотреть сообщение
    Привет дорогая Пончик. У меня соседка будет делать у нее операцию, правда когда пока не знаю. Что касается Тель Ашомера. Я оперировалась в Бейлинсоне но мой врач перешел работать в Теле Шомер и у меня очередь туда к нему 24 ноября. Оставь свои данные или номер телефона загляну к тебе в палату. Кстати, сегодня говорила с tanush14 у нее два дня назад удалили желчный. Уже дома чувствует себя лучше. И еще девочки, что там слышно по поводу встречи нашей?
    спасибо 0508118425 действительно очень интересная тема если мне можно (еще неоперированной) я тоже хочу в смысле встречи

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пончик Посмотреть сообщение
    ... назад хода нет надеюсь на лучшее стараюсь надеяться...
    Не забивайте себе голову глупостями - все будет хорошо.
    У меня прошло полтора месяца после операции, ем практически все, включая шашлыки и прочие радости (правда, конечно, маааленькими порциями).
    Таблетки глотаю без проблем (у меня очень болезненные регулы, до 8 таблеток нурофена в сутки бывает )
    Тель-а-шомер - отличная больница.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nino Посмотреть сообщение
    И еще девочки, что там слышно по поводу встречи нашей?
    Что за встреча, почему не знаю? ))

  4. #34

    По умолчанию

    Привет всем.
    Уже полтора месяца внимательно слежу за вопросами-ответами сливников.
    Сама такая с 15 августа.Хирурги сделали своё дело и выставили меня с тысячей вопросов,главный из которых-как жить и есть.
    Хорошо что нашла этот форум и людей прошедших то же,что и я.
    Писать не очень люблю,предпочитаю поговорить по телефону,рассказать "а вот у меня так", спросить -"а у тебя как было?".
    Буду рада если кто-то захочет поболтать о "сливе",да и не только о нем.
    Желаю всем успешного похудания.

  5. #35

    По умолчанию

    Девоньки, привет, дорогие!
    Я таки сделала 4 октября. 5 дней пролежала в нашей местечковой больнице и вот дома уже пару дней. Сидеть правда у компа долго тяжело, могу только подойти на пару минут и сразу в постель или выровняться походить, но сидеть однозначно больно. Операция длилась говорят примерно 3 часа + итошешут. В принципе я бы сказала все отлично, просто прекрасно, только вот жрать хочется как после тифа и все мысли о жратве. А так все хорошо, прекрасная маркиза
    Рада видеть у нас пополнение, Пончик, смотри, мы все разные и все очень индивидуально. Если я скажем так далеко не молодая женщина с букетом болезней, встала на первый день после операции и бродила все дни со всеми трубками сама по коридорам без криков, то через день после меня сделала девочка лет 18 и она плакала от боли. Ее через 3 дня после операции рвало при упоминании о еде или чае, поскольку ей надо было уже пить сладкий чай, а я мечу икру от голода.
    Так что все индивидуально, главное надеяться и верить!

  6. #36
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    Talking поздравляю

    поздравляю Вас с успешной оп. отрадно слышать что все хорошо уверена и дальше будет также .завидую белой завистью (я не глазливая тьфу-тьфу). я себя настраиваю на позитив в чем не малая ваша всех помощь. уверена у меня тоже все будет ок и оп.удачная и т.д. кстати вчера для меня был очень приятный сюрприз- позвонила женщина что читает сайт не пишет (я остав. тел. ) и сказала что хочет просто мне помочь поддержать ответить на мои милион вопросов она тоже делала в тель а шомере 3 мес. назад девочки я была счастлива низкий поклон ей от меня огромное спасибо мы проболтали 46 мин.(для меня рекорд) все объяснила пережувала . спасибо жду уже этой опер. с нетерпением и стараюсь очень стараюсь не обращать внимание на плохие случаи не зацикливаться . да вчера переделала мануй в кантри с сына на себя уже начну ходить потихоньку

  7. #37
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allebasi Посмотреть сообщение
    Девоньки, привет, дорогие!
    Я таки сделала 4 октября. 5 дней пролежала в нашей местечковой больнице и вот дома уже пару дней. Сидеть правда у компа долго тяжело, могу только подойти на пару минут и сразу в постель или выровняться походить, но сидеть однозначно больно. Операция длилась говорят примерно 3 часа + итошешут. В принципе я бы сказала все отлично, просто прекрасно, только вот жрать хочется как после тифа и все мысли о жратве. А так все хорошо, прекрасная маркиза
    Рада видеть у нас пополнение, Пончик, смотри, мы все разные и все очень индивидуально. Если я скажем так далеко не молодая женщина с букетом болезней, встала на первый день после операции и бродила все дни со всеми трубками сама по коридорам без криков, то через день после меня сделала девочка лет 18 и она плакала от боли. Ее через 3 дня после операции рвало при упоминании о еде или чае, поскольку ей надо было уже пить сладкий чай, а я мечу икру от голода.
    Так что все индивидуально, главное надеяться и верить!
    еще раз поздравляю а скажите почему так долго в больнице 5 дней и где делали

  8. #38
    Member Аватар для Инга
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Я живу в Израиле в г. Ашдоде.
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию МНЕ НАЗНАЧЕНА ОПЕРАЦИЯ НА 5 ДЕКАБРЯ!

    ВЕРНЕЕ БУДУТ СРАЗУ ТРИ ОПЕРАЦИИ : ПУПОВАЯ ГРЫЖА, УДАЛЕНИЕ КАМНЯ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ И ОПЕРАЦИЯ РУКАВ.

  9. #39
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    Talking

    Цитата Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
    ВЕРНЕЕ БУДУТ СРАЗУ ТРИ ОПЕРАЦИИ : ПУПОВАЯ ГРЫЖА, УДАЛЕНИЕ КАМНЯ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ И ОПЕРАЦИЯ РУКАВ.
    ничего себе Инга держись это круто и жестоко сразу три но зато разом все -опс и ты здорова . отвсей души желаю легких оп. как мне сделают отпишусь

  10. #40
    Member Аватар для Инга
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Я живу в Израиле в г. Ашдоде.
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Спасибо Пончик! И тебе удачи!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru