Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 262 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2613
  1. #21

    По умолчанию

    Инга:
    Отправила свой номер телефона в ЛС.

  2. #22

    По умолчанию

    Девочки, а сколько времени длится операция? Мне анестезиолог сказал, что вроде 4-5 часов? И сколько времени лежать в больнице? Мне мой профессор сказал что 4-5 дней. И скажите очень больно после наркоза и вообще после слива? К чему надо готовиться?

  3. #23

    По умолчанию

    У меня операция продолжалась 1.5 часа.
    Два дня в больнице, по уколу вольтарена в день.
    Встала через 2 часа после операции и пошла в туалет (мой доктор противник всяких трубок и дренажей )

  4. #24
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    Talking

    приветик всем уже 3-й день читаю форум без остановки это классно столько информации мне наконец-то дали дату 23 ноября операция -рукав столько мыслей и страхов вся эпопея с первого приема к д-р Фейгин длиться сдекабря но правда что бпопасть к ней на прием ждала 4 месяца не пробиться если по общему а не платно слышала про нее хорошее но и один раз не очень когда сидела в очереди девушка рассказывала как ей после платной оп. в ассуте ч/з 2 дня забрали на скорой в тель ашомер и она месяц только под капельницей боролась за жизнь и дозвониться допроситься эту Фейгин не мог никто и на сообщения она не реагировала и ни разу не позвонила узнать жива ли она вообще вот теперь переживаю ведь сама к ней просилась и столько ждала назад хода нет надеюсь на лучшее стараюсь надеяться девоньки кто-нибудь оперировался в тель а шомер

  5. #25
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Smile

    всё будет хорошо...а когда говорят в очереди-пропускай мимо ушей...врачи ведь не боги.а только посланники богов-каждый организм индивидуален-ты .главное верь в удачу!!!
    пс.а может её вообще тогда в Израиле не было?!...а почему именно слив?

  6. #26
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    ну слив потому что намного эфективней чем кольцо есть вероятность что повезет и срежут гормоны голода и врачи сказали а вообще-то еще у нашей медсестры в поликлиники тоже рукав и вся моя эпопея с операцией началась с нее она долго скрывала отчего худее вешала лапшу про закрыть рот пока уже сильно похудела и я не выдержав с иронией спросила открывает ли она рот вообще и как жива еще до сих пор вот тогда иполучила скудный но правдивый рассказ об операции и все загорелась

  7. #27
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    Talking

    девоньки ну кто-нибудь делал оп.в тель-а шомер и что такое слив-2 в чем отличие от прото слив

  8. #28
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Smile

    ВОТ УЖ никак не пойму..какие тебе там грмоны срежут..ги ги не там они вырабатываются..а вообще-удачи и не паникуй-наша медицина на ООчень высоком урвне-прорвёмся...пиши...

  9. #29
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пончик Посмотреть сообщение
    ну слив потому что намного эфективней чем кольцо есть вероятность что повезет и срежут гормоны голода и врачи сказали а вообще-то еще у нашей медсестры в поликлиники тоже рукав и вся моя эпопея с операцией началась с нее она долго скрывала отчего худее вешала лапшу про закрыть рот пока уже сильно похудела и я не выдержав с иронией спросила открывает ли она рот вообще и как жива еще до сих пор вот тогда иполучила скудный но правдивый рассказ об операции и все загорелась
    Привет дорогая Пончик. У меня соседка будет делать у нее операцию, правда когда пока не знаю. Что касается Тель Ашомера. Я оперировалась в Бейлинсоне но мой врач перешел работать в Теле Шомер и у меня очередь туда к нему 24 ноября. Оставь свои данные или номер телефона загляну к тебе в палату. Кстати, сегодня говорила с tanush14 у нее два дня назад удалили желчный. Уже дома чувствует себя лучше. И еще девочки, что там слышно по поводу встречи нашей?

  10. #30
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    Talking

    Цитата Сообщение от слава-панда Посмотреть сообщение
    ВОТ УЖ никак не пойму..какие тебе там грмоны срежут..ги ги не там они вырабатываются..а вообще-удачи и не паникуй-наша медицина на ООчень высоком урвне-прорвёмся...пиши...
    ну грмоны- они грамоны голода как по научному назваются забыла и вырабатываются может и не там а вот живут точно там- в верхней части желудка там где он соединяется с пищеводом и пока я и все мы не набьем пузико так что до них достанем продолжаем хотеть ням-ням поверь это правда кроме что сама знаю так хирургиня объясняла правда говорила что у всех по разному у кого больше у кого меньше апетит остается кстати примерно тамже нах-ся рефлюкс который у меня и так уже много лет с таблетками и че будет после оп. лучше не думать кстати девочки а как потом пить таблетки если я не уверена что протолкну просто глоток воды

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru