Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 27 из 262 ПерваяПервая ... 1725262728293777127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 2613
  1. #261
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Unhappy Сколько?

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Щас ты ещё не довольна))) вот через пару тройку месяцев, когда окружающие начнут спрашивать,на какой диете ты сидишь бо сильно исхудала - вот тогда ты будешь точно довольна
    Это так долго? А я то думаю, почему у меня 3 кило ушло и все. Шла на операцию 102, щас 99 . Две недели уже голодаю. А еще оказываете месяцы ждать надо...

  2. #262
    Member
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Израиль.Холон
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Таличка вот ты смешнаяу меня 5 кг правдо сошло с дня операции)

  3. #263
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile Ну все.

    Цитата Сообщение от ин4ик Посмотреть сообщение
    Только приехала с больницы.спасибо всем за поддержку.кушать не хочется.пока всë болит.
    Давай, держись. Главное что ты не хочешь есть- в этом я и муха можем тебе позавидовать. Я когда врачу сказала что есть хочу все время, он репу почесал и сказал что опыт говорит что не хотят люди есть после операции. Вот я и думаю- может я не люди?

  4. #264
    Member
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Израиль.Холон
    Сообщений
    52

    Talking

    Просто вчера вообще никаких небыло позывов чонить погрызть а сегодня в обед чот хочеццо покушать)))лан пройдем и это))вспоминаю первые свои глоточки и как бабка пошептала ...мозг отключается))))

  5. #265
    Member
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Израиль.Холон
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Муха , я тоже все время голодная. У меня завтра 2 недели после обрезания. Я все время ищу чо схомячить. Вот щас сосу русские кукурузные палочки, они моментом во рту растворяются, я уже пакетик 80 гр наела. На первой неделе мне я выручали тоже актимели, даниэла, сейчас ем ванильный ски. На второй неделе прошлась по кноровским по моему супам- зеленая пачка, их надо варить.помидорный суп попробуй, сделай пожиже. Добавь сметанки. Обязательно процеди. Курила себе красной икры- жрать хотелось, тоже она жев жидкость превращается. Щас глянула а она уже все. Плавленые сырки или я брала Булгарин 16 проц, на ложку и потихоньку по капельке- чувство голода уходит. Творог русский брала со сметаной. В общем надо нам терпеть, думаю выйду на работу меньше времени будет у меня на поиски . Держись.
    У меня такого нет конечно но...просто в мохгу хочу салат..эт все из за мужа выгоню его из дома на пару месяцев

  6. #266
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Cool У тебя может вес поболе?

    Цитата Сообщение от муха Посмотреть сообщение
    Таличка вот ты смешнаяу меня 5 кг правдо сошло с дня операции)
    А насчет воды я согласна с Андреем. Мало , очень мало ты пьешь. Может поэтому уже 5 кило. Я минимум литр в день, пелефон на программу поставила он мне звенит попить надо. Если не можешь- сходи в миюн , лучше пусть прокапают. Я знаю слишком хорошо что такое обезвоживание- поверь , ни тебе ни твоему новому жедудку это не надо.

  7. #267
    Member
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Израиль.Холон
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Точно сделаю щас нес)))а вот чай нелезит в меня не сладкий не такой)))))

  8. #268
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию Это точно

    Цитата Сообщение от муха Посмотреть сообщение
    У меня такого нет конечно но...просто в мохгу хочу салат..эт все из за мужа выгоню его из дома на пару месяцев
    Я тоже щас им салат резала и не сдержалась- огурец сильно почистила и мякоть съела. Ничего, жива

  9. #269
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию Вода вода и еще раз вода

    Цитата Сообщение от муха Посмотреть сообщение
    Точно сделаю щас нес)))а вот чай нелезит в меня не сладкий не такой)))))
    Максимум капни лимон.

  10. #270
    Member
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Израиль.Холон
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    А насчет воды я согласна с Андреем. Мало , очень мало ты пьешь. Может поэтому уже 5 кило. Я минимум литр в день, пелефон на программу поставила он мне звенит попить надо. Если не можешь- сходи в миюн , лучше пусть прокапают. Я знаю слишком хорошо что такое обезвоживание- поверь , ни тебе ни твоему новому жедудку это не надо.
    Рост 155 вес на операции 96.Я вообще воодохлеб но уж столько в себя еще не впихиваю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru