Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Страница 261 из 261 ПерваяПервая ... 161211251259260261
Показано с 2,601 по 2,605 из 2605
    Junior Member Аватар для Ежик Ашдодский
    Записей в дневнике
    11

Цитата Сообщение от Ceasaria Посмотреть сообщение
    Я проходила вааду в Ассуте в Ришоне. За вааду не платила, в купат холиме оформила тофис 17. Все были очень вежливы и доброжелательны...вообще ни разу не встречалась с подобным отношением...хотя очень много бдикот делаю в Ассуте...оп минишунтирование сделала в Вольфсоне 18.07.17 (очень довольна ... -55кг) деньги не думаю что вернут, ведь комиссия была.
    Если есть вопросы то звони 0526867255 Марина ( звонить можно в любой день и время кроме хамиши до 14.30, обычно очень занята на работе)
    Точно! Я перепутал! Платил за другое. А за Вааду тоже брал тофес 17! Блин, все спуталось. За минимаакаф(мжш) я заплатил только личное участие в купатхолиме 2800шекелей. Но еслиб я сделал у этого же хирурга в Ашкелоне в Барзилае то вообще ничего не платил бы.

Member Аватар для interceptor40
    Записей в дневнике
    20

проходил ваад в "Асута ТА".денег не брали,и даже 17 не оформлял,ибо клиент "Макаби".
    с ивритом проблем нет,так что все всех поняли,за исключением молодой,неопытной,тупой как баобаб и напыщенной как индейка на день благодарения диетологини,которой к какого-то бодуна или извините перетраха пригрезилось,что я до конца не понимаю на что подписываюсь,(имеется в виду ОП) и она мне решила нахлобучить целых 5 визитов к диетологу,но после мини скандала с привлечением председателя этой самой ваады снизила до 2-х.
    что касается возврата средств,то это мимо кассы,ибо выдрать обратно деньги это нужно очень сильно попотеть,и далеко не факт,что получится.
    максимум,на что вы можете рассчитывать,это на письмо с извинениями и заверениями,что все виновники торжества понесли заслуженное наказание.(правда никто их из за этого наказывать не будет,но это уже детали)
    так что не тратьте попусту время и нервы,и забудьте этот эпизод.
    удачи.

Junior Member Аватар для Volf

Всем привет!
    Меня зовут Яков, живу в Израиле. Давно хотел похудеть, долго думал, наконец решился делать операцию.
    Сейчас заканчиваю проходить проверки (я в кассе Маккаби, страховка захав).

В связи с этим два вопроса к уважаемым форумчанам:
    1. Как назначить очередь на комиссию - она должна быть в Маккаби или в больнице, где я буду делать операцию (думаю об Ассуте в Тель-Авиве)?
    2. Порекомендуйте, пожалуйста, хирурга (желательно англо- или русскоговорящего, мой иврит не особенно хорош).

Заранее большое спасибо за помощь!

Junior Member Аватар для Ежик Ашдодский
    Записей в дневнике
    11

Цитата Сообщение от Volf Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Меня зовут Яков, живу в Израиле. Давно хотел похудеть, долго думал, наконец решился делать операцию.
    Сейчас заканчиваю проходить проверки (я в кассе Маккаби, страховка захав).

В связи с этим два вопроса к уважаемым форумчанам:
    1. Как назначить очередь на комиссию - она должна быть в Маккаби или в больнице, где я буду делать операцию (думаю об Ассуте в Тель-Авиве)?
    2. Порекомендуйте, пожалуйста, хирурга (желательно англо- или русскоговорящего, мой иврит не особенно хорош).

Заранее большое спасибо за помощь!
    Привет! Пообщайся с Германом( interceptor40), вы с ним соседи по городу да и купат холим у вас один. Ну или звони мне( я меухедет)- 0542176658.

Junior Member Аватар для Ceasaria
    Записей в дневнике
    7

Добрый день, Яков.
    Я тоже в макаби. Первую комиссию проходила в Ришонской Ассуте, там операцию делает профессор Шимонов..он еще оперирует в вольфсоне минаэлит махлака хирург- онколог. В Ассуте сделать оп у него стоит 8000 шек + прием хирурга. В Вольфсоне он же делает оп бесплатно. У него оперировался мой сват, я и моя подруга. Врач от бога. Будут вопросы, позвони 0526867255 Марина .
    Звонить можно в любое время, кроме хамиши до 15.00 ( очень занята на работе)

Ваши права