Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 260 из 262 ПерваяПервая ... 160210250258259260261262 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,591 по 2,600 из 2613
  1. #2591
    Senior Member Аватар для milashka3578
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Израиль Центр
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Ребята, привет.
    В общем на повторную операцию требуют заново проходить все как в начале.
    Напомните пожалуйста,какие анализы требуются,какие проверки и сколько это все займет время.
    Заранее благодарю.

  2. #2592

    По умолчанию

    Сдавайте то же самое, а что именно вспоминайте сами?
    Мини-макаав - это мини гастрошунтирование. В соседнем разделе есть пациенты с ним.

  3. #2593
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milashka3578 Посмотреть сообщение
    Ребята, привет.
    В общем на повторную операцию требуют заново проходить все как в начале.
    Напомните пожалуйста,какие анализы требуются,какие проверки и сколько это все займет время.
    Заранее благодарю.

  4. #2594
    Member Аватар для Диамант
    Регистрация
    19.07.2018
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Очень хочу найти здесь друзей!


    Привет!
    Я Елена, живу в Израиле 18 лет.
    Приехала в Израиль считая себе непростительно толстой (о боже!) цельных 58 кг. Потом от переживаний и массы впечатлений даже похудела, так как помню как во время ходьбы надувала живот, чтобы юбка не упала. В течении первого же месяца залетела, только Я решила что аборт это непростительно и на свет появилась второе произведения искусства- Надюша, первое произведение искусства Катюша.
    Еще на 6 месяце беременности мне все завидовали и восхищались что я так и осталась худенькой ( при первой беременности я вообще похудела на 7 кг и была 40-45 кг). НО! С седьмого месяца что в организме щелкнуло и я стремительно стала набирать вес. Когда я увидела впервые 74 кг, у меня подкосились ноги. Такой вес может быть?! (А сейчас бы подкосились от счастья). И пошло поехало. Естественно я стала бороться с весом. Все новомодные диеты прошла, даже успела побывать с веганом.

    Какая польза от всех диет-
    1. Я с удовольствием ем только цельнозерновой или ржаной хлеб , хотя раньше ела в отвращением
    2. Я все таки смогла научиться пить кофе и большую часть сортов чая со стевией или без сахара, только к чаю с бергамонтом не смогла подобрать вкус стевии
    3. Я научилась пить воду и получать от этого удовольствие.
    4. Отучила себя есть много хлеба, только с кофе/чаем и это как порция еды,а не отполировать съеденный обед/ужин.
    Помогло мне это в борьбе с весом? О да! Если 2 года назад официально зафиксирован вес 108, то на данный момент мой вес 120!!!!!

    31.07 иду к хирургу. С каждым сообщением написанным на форуме, моя уверенность растет. Я уже знаю , что проблему или ее решение надо проговорить вслух, чтобы самой ее услышать. Спасибо всем за поддержку, я сама не справлюсь.





  5. #2595
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    С удовольствием буду дружить. Звони +79774881498 вотсап и Вайбер есть.

  6. #2596
    Member Аватар для Диамант
    Регистрация
    19.07.2018
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    С удовольствием буду дружить. Звони +79774881498 вотсап и Вайбер есть.


    Алюшка,спасибо большое! С огромным удовольствием буду дружить!!!!!
    Вложение 18181

  7. #2597

    По умолчанию

    Уважаемые израилитяне пожалуйста откликнитесь.может у кого то была аналогичная ситуация.написала жалобу на комиссию по бариатрии в ассуте.что находится в тельавиве.стоит ли с ними судиться.неужели на них управы нкт.и стоит ли вообще с ними связываться.предистория:по совету приятельницы решила делать операцию шарвуль в частной клинике ассуты.я их хайфы.ближайшей очереди на ближайшие два месяца не было.взяла очередь в тельавив на комиссию и поехала.все бдикоты были готовы...в комиссию входили три человека.две женщины ...диетолог и оведет социалит и врач мужчина...единственный к кому у меня претензий нет.зайдя к социальному работнику столкнулась с откровенным презрением ..наглостью.и неуважительным отношением.соц.работник не позвала мне переводчика...разговаривала со мной на повышенных тонах.залезла в мою жизнь десятилктней давности.зачем я приехала в страну.и в качестве кого...я не на все вопросы могла ответить так как некоторые не поняла.мой еврит средний.чем очень разозлила её.она позволяла себе повышать на меня голос и нагло спрашивала типа ..ты что глухая?перед ней диетолог тоже подставила мне подножку.она опаздала на работу была не в духе и влепила мне три похода к диетологу к моим уже 6ти имеющимся.её соратница изрядно поиздевавшись надо мной тоже влкпила мне три похода к соц.работнику...это не отказ...но тут все расчитано на то что сама отсеешься....так как ближайшая очередь к соц.работнику через полтора два месяца....а мне их написали три!.я вернулась в свой купат холим клалит.пошла в обычную мерпау бариатри.где ко мне очень хорошо отнеслись....в тот же день я прошла диетолога и соц.работника...и жду теперь когда мне объявят день операции....но мысль о неудачной поездке не покидает меня....я как будто побывала в гестапо на допросе...в слезах приехала домой и всю неделю тяжело переживала этот неприятный случай...я решила потребовать свои 800шек потраченные на комиссию ....и написала жалобу.мне сразу перезвонили и сказали что деньги не вернут.....стоит ли в таком случае обращаться к адвокату или в суд????кто нибудь сталкивался с хамским отношением на комиссии???и был ли у кого то опыт...и стоит ли вообще с ними судиться????спасибо заранее за ответы

  8. #2598
    Junior Member Аватар для Ежик Ашдодский
    Регистрация
    29.05.2017
    Адрес
    Ашдод. Израиль
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Привет! В первый раз слышу чтоб такое отношение было в частной клинике. Я проходил ваада в HMC(Герцлия). Встреча с врачем. Через неделю Ваада, через 3 дня операция. За Ваада платил 200 шк. У друзей прошедших Бариатрию нарекания только к купат холимам.

  9. #2599
    Junior Member Аватар для Ceasaria
    Регистрация
    14.03.2017
    Адрес
    Israel. Bat-yam
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я проходила вааду в Ассуте в Ришоне. За вааду не платила, в купат холиме оформила тофис 17. Все были очень вежливы и доброжелательны...вообще ни разу не встречалась с подобным отношением...хотя очень много бдикот делаю в Ассуте...оп минишунтирование сделала в Вольфсоне 18.07.17 (очень довольна ... -55кг) деньги не думаю что вернут, ведь комиссия была.
    Если есть вопросы то звони 0526867255 Марина ( звонить можно в любой день и время кроме хамиши до 14.30, обычно очень занята на работе)

  10. #2600
    Member Аватар для Диамант
    Регистрация
    19.07.2018
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пасат алла Посмотреть сообщение
    Уважаемые израилитяне пожалуйста откликнитесь.может у кого то была аналогичная ситуация.написала жалобу на комиссию по бариатрии в ассуте.что находится в тельавиве.стоит ли с ними судиться.неужели на них управы нкт.и стоит ли вообще с ними связываться.предистория:по совету приятельницы решила делать операцию шарвуль в частной клинике ассуты.я их хайфы.ближайшей очереди на ближайшие два месяца не было.взяла очередь в тельавив на комиссию и поехала.все бдикоты были готовы...в комиссию входили три человека.две женщины ...диетолог и оведет социалит и врач мужчина...единственный к кому у меня претензий нет.зайдя к социальному работнику столкнулась с откровенным презрением ..наглостью.и неуважительным отношением.соц.работник не позвала мне переводчика...разговаривала со мной на повышенных тонах.залезла в мою жизнь десятилктней давности.зачем я приехала в страну.и в качестве кого...я не на все вопросы могла ответить так как некоторые не поняла.мой еврит средний.чем очень разозлила её.она позволяла себе повышать на меня голос и нагло спрашивала типа ..ты что глухая?перед ней диетолог тоже подставила мне подножку.она опаздала на работу была не в духе и влепила мне три похода к диетологу к моим уже 6ти имеющимся.её соратница изрядно поиздевавшись надо мной тоже влкпила мне три похода к соц.работнику...это не отказ...но тут все расчитано на то что сама отсеешься....так как ближайшая очередь к соц.работнику через полтора два месяца....а мне их написали три!.я вернулась в свой купат холим клалит.пошла в обычную мерпау бариатри.где ко мне очень хорошо отнеслись....в тот же день я прошла диетолога и соц.работника...и жду теперь когда мне объявят день операции....но мысль о неудачной поездке не покидает меня....я как будто побывала в гестапо на допросе...в слезах приехала домой и всю неделю тяжело переживала этот неприятный случай...я решила потребовать свои 800шек потраченные на комиссию ....и написала жалобу.мне сразу перезвонили и сказали что деньги не вернут.....стоит ли в таком случае обращаться к адвокату или в суд????кто нибудь сталкивался с хамским отношением на комиссии???и был ли у кого то опыт...и стоит ли вообще с ними судиться????спасибо заранее за ответы


    К сожалению такие явления имеют место быть. По поводу возврата денег - не уверена что вам их вернут, НО на жалобу Асюта вам как минимум принесет извинения. По закону вам должны были предоставить переводчика, я работаю в больнице, у нас есть в компьютере страничка с переводчиками, которым мы можем звонить и днем и ночью. В каждом лечебном учреждении должны быть переводчики или их телефоны , тем более русскоговорящего работника найти вообще не проблема. Так же секретарь, которая вам звонила, обязана была найти переводчика, вы по видимому не поняли что секретарь сказала код для итхайвута ,который надо было взять в поликлинике, потому вы и заплатили 800 шекелей. В жалобе вы написали все то что вы здесь написали, особенно как на вас повлияло хамское поведение? А также я бы посоветовала добавить, что из-за языкового барьера социальный работник и диетанит не смогли полноценно сделать оценку и послали вас дополнительные встречи, что это пустая трата вашего времени и финансов вашей больничной кассы. Как подтверждение - когда вы пошли к этим же специалистам в своей больничной кассе,и говорили на языке который понимаете, то дополнительные встречи не понадобились. В Хайфе на Адаре есть бесплатные адвокаты, к сожалению не знаю куда они переехали, думаю стоит пойти на консультацию к бесплатному адвокату, и попросить составить официальное письмо со всеми претензиями и с требованием вернуть 800 шекелей, которые вы уплатили по халатности секретаря, которая не потрудилась удостовериться что вы поняли информацию, и добавить все то что написали здесь. Адвокат точно скажет если стоит подавать в суд и примерно во сколько вам это выльется в случае проигрыша суда.
    То что вас расспрашивали о жизни это нормально, это их работа, чтобы понять что привело к набору веса, потому расспрашивают о детстве, юности, только они должны были вам объяснить это.
    Когда вы послали жалобу? Я на днях заказывала очередь на вааду в Асюте и секретрь мне раза 4 повторила номер кода и переспрашивала если я поняла и запомнила, может быть они уже и отгребли по вашей жалобе.
    Удачи вам, отпишитесь чем все разрешилось.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru