Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 259 из 262 ПерваяПервая ... 159209249257258259260261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,590 из 2613
  1. #2581
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Попробуй форель и сёмгу слабосоленую. У меня хорошо шла. А пряный посол - это для нас круто.

  2. #2582
    Junior Member Аватар для Янусик
    Регистрация
    03.05.2017
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Спасибо.
    Сейчас съела 90 г 5% творожной массы. Наверное, быстро проглотила. Желудок думает, что с этим делать (БД у меня нет пока).))

  3. #2583
    Junior Member Аватар для Янусик
    Регистрация
    03.05.2017
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Небольшой отчет через 3 недели после операции СЛИВ
    Небольшой отчет через 3 недели после операции СЛИВ. Вес до операции – 101 кг, рост 158 см., 60 лет, живу в Израиле. Растолстела постепенно, лет за 15-20, много раз пыталась худеть, но вес всегда возвращался. Появились побочные заболевания (страшные боли в спине при ходьбе, повышенные давление, холестерин, сахар…). Решила сделать операцию по уменьшению желудка - рукавную гастрэктомию (SLEEVE GASTRECTOMY). Прошла все необходимые проверки, комиссию, получила разрешение на операцию. За 3 недели перед операцией убрала из своего рациона углеводы и жиры. Похудела до 96 кг.
    9 мая была прооперирована в больнице Тель а-Шомер хирургом Хермон (она оперирует и в Асуте). Операция прошла очень успешно. Я безумно благодарна ей, нет осложнений, через день после операции даже болей не было, ни разу не было рвоты, хотя я иногда переедаю.
    Самые трудные это первые 2 недели после операции. Ничего нельзя, а аппетит просто волчий. Хочу все, что вижу и о чем подумаю. Хотя еще тошнило и совсем не до еды.
    Настроение было ужасное, - послеоперационный стресс. Но когда стала пить витамины и разрешили есть почти все, мне резко расхотелось поглощать все подряд. Изменений во вкусе нет совсем. Была у бариатрического диетолога. Дал мне примерную диету.
    Начала ходить на беговой дорожке. Сначала по 10 мин., скорость 3, постепенно - больше. Вчера ходила уже 1 час, скорость 4, с 3 перерывами, довольна. Когда чувствую тяжесть в желудке после еды, сразу начинаю ходить на дорожке, т.к. не люблю ходить без цели по улицам, хотя хирург велела уходить из дома и гулять.
    Через 2 недели вышла на работу, стало гораздо легче, отвлекаешься от мыслей о новом желудке, о диете и т.п.
    За 3 недели похудела на 10 кг. Сейчас вешу 83, 5 кг. Очень довольна. Перестала пить почти половину таблеток (врач наблюдает). Спина не болит. Организм даже оздоровился. Язык стал чистым, розовым, а не белым, как раньше. Лицо посвежело (это пока!).
    Ем почти все (на блюдце, нельзя твердые продукты, фрукты, овощи с кожурой (пока). Сейчас очень довольна.
    Но операция сложная, нужно 100 раз подумать, прежде, чем делать ее.
    Если есть вопросы, обращайтесь, помогу. Уже есть маленький опыт. )))

    - - - Добавлено - - -

    Привет, девочки и мальчики из Израиля!

    Посоветуйте, пожалуйста белковые добавки, что, где и сколько (примерно).
    Не хочется терять волосы.
    Заранее спасибо!

  4. #2584
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    удачного и легкого похудания вам

  5. #2585
    Junior Member Аватар для Янусик
    Регистрация
    03.05.2017
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Большое спасибо! А вам - Легкого удержания веса!
    Коль аковод вам!

  6. #2586

    По умолчанию

    Всем здравствуйте. Принимайте в ваши стройные ряды.
    Я новая слившаяся. Ровно месяц и один день назад прямо на мой день рождения сделала ОП. начальные данные 115 кг при росте 159см . Сегодня 99 кг. т.е -16 кг за месяц.
    Сегодня попробовала малюсенький шницель на работе и потом было страшно дурно, что пришлось выпить прамин. а так вроде все проходит более менее нормально. Хотела узнать , можно ли есть личи. я обожаю этот фрукт, каждый год покупала себе, а теперь не знаю. а спросить не у кого. подскажите пожалуйста, еслизнаете. Спасибо

  7. #2587
    Junior Member Аватар для Cimciman
    Регистрация
    27.11.2017
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    завтра операция. вес 126 рост 163. хочу создать дневник но пока не получается. Волнуюсь

  8. #2588
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Не волнуйся! Все хорошо будет, я уверена.

  9. #2589
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cimciman Посмотреть сообщение
    завтра операция. вес 126 рост 163. хочу создать дневник но пока не получается. Волнуюсь
    Спокойствие! Только спокойствие! Все пройдёт очень быстро, и через день уже будешь радоваться, что все позади. Просто расслабься и отдайся в надежные руки докторов. Уверена, всё будет хорошо! Держим за тебя кулачки, ждём на другом берегу. Обнимаю тебя, милая)))

  10. #2590
    Senior Member Аватар для milashka3578
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Израиль Центр
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Привет девочки и мальчики.
    Давно меня тут не было.
    У меня много всего произошло только пожалуйста не ругайтесь��
    В общем дело было так.Сделала Слив в 2013 году,похудела просто супер,почти на 50 кг.Все было замечательно чуть больше 2-х лет держала вес,пока не бросили с мужем курить.Готовились к процедурам Эко. Так как была проблема забеременеть.За эти 2 года сумасшедших доз гормональный лекарство начался подниматься весь,что мы только не прошли��
    Была беременность, потом замерла...
    Снова попытки,и снова ничего.
    Но мы не сдавались...
    У нас получилось��
    Теперь мы Родители замечательной Доченьки.Нам уже 1.3 и я задумалась о повторной операции,только не Слив,а Мини Маакав.Так как мой вес вернулся назад����
    Расскажите кто прошел повторные операции и что это за операция?Какие + и -?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru