Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 257 из 262 ПерваяПервая ... 157207247255256257258259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,570 из 2613
  1. #2561
    Junior Member Аватар для mariya19
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Израиль Ашкелон
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Да,tatia,вы правы,буду заглядывать почаще.
    Вода у меня вначале нормально проходила,я когда ходила на первую послеоперационную встречу в больницу,там была женщина,которая 3 месяца назад сделала слив,так вот она очень удивилась увидев как я спокойно пью чистую воду через 2 недели после оп.Но вот прошла неделя и пить воду не могу вообще ни глотка.Сегодня с жары вернулась домой и пить очень хотелось именно чистой воды,без ничего,сделала несколько глотков и через минуту все отдала бд.Соки и чаи,особенно зеленый с жасмином идут на ура.Вчера купила сахзам стивия,очень мерзким оказался.так что продолжаю пить чай с сахаром

  2. #2562
    Junior Member Аватар для mariya19
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Израиль Ашкелон
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    как у вас успехи?давно не писали в дневнике,а я жду..

  3. #2563
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariya19 Посмотреть сообщение
    Да,tatia,вы правы,буду заглядывать почаще.
    Вода у меня вначале нормально проходила,я когда ходила на первую послеоперационную встречу в больницу,там была женщина,которая 3 месяца назад сделала слив,так вот она очень удивилась увидев как я спокойно пью чистую воду через 2 недели после оп.Но вот прошла неделя и пить воду не могу вообще ни глотка.Сегодня с жары вернулась домой и пить очень хотелось именно чистой воды,без ничего,сделала несколько глотков и через минуту все отдала бд.Соки и чаи,особенно зеленый с жасмином идут на ура.Вчера купила сахзам стивия,очень мерзким оказался.так что продолжаю пить чай с сахаром
    Мария, зелёный чай это хорошо, но в нём есть немало кофеина, и он задерживает воду. Я например с сахаром чай перестала ещё в 2004 году( просто в течении уменьшала его количество и так с тех пор пью без, только в кофе-боц добавляю неполную ложечку коричневого сахара.
    Поробуйте добавлять в чистую воду всякие фрукты, ищите "свою" воду.

    Скоро напишу отчёт в дневнике, ещё неделя осталась до круглой даты

    А теперь хочу поздравить всех израилетян и сочувствующих с Новым годом!!!!
    Мирного и чистого неба нам всем, здоровья крепкого, жизненной удачи, морального и материального удовлетворения от работы, радости от детей и близких, любви и страсти к полноценной жизни !!! Будьте счастливы!!!



  4. #2564
    Member Аватар для viktor
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Ашдод ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Всех с праздником שנה טובה ומתוקה . А по поводу воды мне хорошо шла вода ба таамим.

  5. #2565
    Junior Member Аватар для mariya19
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Израиль Ашкелон
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    tatia,жду с нетерпением новых отчетов!Спасибо за советы.
    Шана това вэ мэтука!Всем счастливого года!!

  6. #2566
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

  7. #2567
    Junior Member
    Регистрация
    18.11.2015
    Адрес
    Израиль, центр
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Всем привет , я к вам с новостью- в Израиле всё ещё делают бариатрические операции Я свежепорезаная - 10 дней после !
    Вчера случайно набрела на ваш форум и очень обрадовалась , много чего хочется почитать прежде чем засыпать "ветеранов" вопросами
    Но один всё же задам сейчас .....я простудилась и по привычке выпила таблетку Дексамола целой , прошла она нормально . Плюс принимаю на постоянной основе ещё две таблетки в день которые тоже нормально проходят, при выписке врач не говорил что надо что то измельчать перед употреблением .
    Вопрос , в каких случаях измельчать таблетки обязательно ?

  8. #2568
    Junior Member
    Регистрация
    18.11.2015
    Адрес
    Израиль, центр
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Здравствуйте , я новенькая ! Десять дней после операции.....

  9. #2569
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Хоть перед праздниками подниму тему )))))))
    Хочу всем пожелать лёгкого, светлого и кошерного ( для тех кто соблюдает) праздника Пейсах!!
    Здоровья всем вам и вашим близким, мира и благополучия!!
    Чтоб меньше волнений и стессов, больше радости, удовольствия от жизни и искренних улыбок!
    Ну и что б закрепить антистрессовую программу - надеюсь связаный мной вчера зайчик вызовет у вас добрую улыбку и поднимет настроение


  10. #2570
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Спасибо Танюшка! Все взаимно!)
    Зайчик просто милаха! У тебя доброе сердце и золотые ручки!) поэтому , все , выходит из твоих рук- сплошное очарование и милота!)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru