Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 256 из 262 ПерваяПервая ... 156206246254255256257258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,551 по 2,560 из 2613
  1. #2551
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Tatia хорошо написала, не много потому что все нужно и важно
    Nana ошибки нам с вами и всеми кто набрал или недохудел придеться искать и исправлять самим. Потому что мы все разные. И ошибки разные. Неизменно одно - это закон физики. Если мы едим больше чем тратим то все что было больше будет откладываться. Так что тут надо сесть посчитать сколько ккал нужно лично вам и сделать небольшой дефицит - больше двигаться или меньше есть. Можно нанять человека который сможет сделать расчеты за нас. Диетолога или тренера. А для начала надо сделать как solek уменьшить или убрать что-то лишнее в питании. Всего одну вещь. Это будет первый маленький шаг. И посмотреть через пару недель на результат.
    А группа поддержки ох как нам нужна. Может создадим темку?

  2. #2552
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Все молчат.. такое впечатление, что в Израиле перестали делать бариатрические операции

  3. #2553

    По умолчанию

    Татья, Добрый вечер. Я сделала слив 19июля этого года. Но форумом интересуюсь несколько раньше. Вышла на него случайно. Сначала смотрела видео на Ютьюбе. Сейчас читаю все дневники. Зарегистрировалась на форуме. Но не могу понять, что делать дальше. Хотелось-бы тоже общаться с девочками из Израиля. Но что-то у меня не получается.

  4. #2554

    По умолчанию

    Ну почему " все молчат " ! Я читаю и разговариваю... Как у вас дела ? Сколько кил прибавили ?

  5. #2555

    Angry

    Цитата Сообщение от ELLEN Посмотреть сообщение
    Татья, Добрый вечер. Я сделала слив 19июля этого года. Но форумом интересуюсь несколько раньше. Вышла на него случайно. Сначала смотрела видео на Ютьюбе. Сейчас читаю все дневники. Зарегистрировалась на форуме. Но не могу понять, что делать дальше. Хотелось-бы тоже общаться с девочками из Израиля. Но что-то у меня не получается.
    Что именно у вас не получается ? Общение или никак результата не видно ? Так рано еще, потерпите - организм должен немного отойти от стресса и начать адаптироваться в новых условиях... А общение... гм... Несколько человек сюда заходят через год - два после операции и одна из них Татья ( огромная ей за это благодарность ), а остальные пошли по жизни дальше... и сюда заглядывают оооочень редко. Ведь не напрасно в штатах операцию слив называют ещё " Сделал и забыл ". Вот так и Вы - потусуетесь здесь немного, пока есть вопросы... и уйдёте.
    Последний раз редактировалось Alex Liber; 06.09.2015 в 10:22.

  6. #2556
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ELLEN Посмотреть сообщение
    Татья, Добрый вечер. Я сделала слив 19июля этого года. Но форумом интересуюсь несколько раньше. Вышла на него случайно. Сначала смотрела видео на Ютьюбе. Сейчас читаю все дневники. Зарегистрировалась на форуме. Но не могу понять, что делать дальше. Хотелось-бы тоже общаться с девочками из Израиля. Но что-то у меня не получается.
    Доброго дня. Только сегодня у меня высветилось, что написали в теме..
    Элен, а что вы хотите делать дальше? Наслаждайтесь медовым годом после операции. Спрашивайте всё что вас интересует, в чём испытываете трудности, чем сможем- поможем.

    Alex, просто многим не интересно читать истории других, у них нет потребности в такой поддержке, а у меня видимо есть.
    Люблю посплетничать

  7. #2557

    По умолчанию

    Здравствуйте! Мне очень интересно читать дневники девочек. Я захожу сюда каждый день, а иногда и по несколько раз в день. Мне все очень интересно. Я как-бы подпитываюсь энергетикой форума. У меня нет сомнений, правильно я сделала или нет. Просто меня интересует, как слив отразится на состоянии моего здоровья, правильно ли я себя веду. Мне диетолог сказала, что все можно кушать. А на форумах девочки пишут, что некоторые продукты вредные. Еще диетолог сказала, что коктейль пить мне не нужно, а девочки с форума все пьют. Вот я и в растерянности. Я и так стараюсь кушать белковые продукты. Молочку обезж. мясо и рыбу. Отказалась полностью от сладкого и мучного, фруктов и овощей сырых. Еще у меня есть проблемы с позвоночником, поэтому мало двигаюсь.Купила беговую дорожку, стала ходить на ней, но болят колени, пока стоит без дела. Бось не похудеть.

  8. #2558
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ELLEN Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне очень интересно читать дневники девочек. Я захожу сюда каждый день, а иногда и по несколько раз в день. Мне все очень интересно. Я как-бы подпитываюсь энергетикой форума. У меня нет сомнений, правильно я сделала или нет. Просто меня интересует, как слив отразится на состоянии моего здоровья, правильно ли я себя веду. Мне диетолог сказала, что все можно кушать. А на форумах девочки пишут, что некоторые продукты вредные. Еще диетолог сказала, что коктейль пить мне не нужно, а девочки с форума все пьют. Вот я и в растерянности. Я и так стараюсь кушать белковые продукты. Молочку обезж. мясо и рыбу. Отказалась полностью от сладкого и мучного, фруктов и овощей сырых. Еще у меня есть проблемы с позвоночником, поэтому мало двигаюсь.Купила беговую дорожку, стала ходить на ней, но болят колени, пока стоит без дела. Бось не похудеть.
    Очень хорошо, что вы читаете и вам интересно, для меня это тоже важно и поэтому я так тут каждый день.
    Я отвечу , но всё что я пишу, это мой опыт, моё личное мнение и я не диетолог и не врач.
    По порядку:
    Вам диетолог правильно сказала, что можно кушать всё. Просто вам всё не так уж нужно. В первые месяцы старайтесь кушать белковую еду - как вы и делаете. Не отказывайтесь от овощей и фруктов, овощи важны для правильной работы кишечника, фрукты тоже потихоньку добавляйте. Выбирайте те продукты , которые принесут вам пользу, которые нужнее для здоровья.
    В Израиле после Слива не рекомендуют употреблять в пищу 2 продукта - хурму( афарсемон) и перегородки цитрусовых. В первые месяцы( и даже полгода) я бы вам посоветовала избегать так же любых волокнистых и мелко-косточных овощей и фруктов( сельдерей, гранат, сабрес, манго и т.д..).
    У нас в стране нет рекомендаций о белковых коктелей( для Сливов -точно, про ЖШ не знаю), может тем у которых плохая проходимость и рекомендуют, не знаю.
    Я лично белок не разу не пила, но у меня никогда не было проблем с любыми видами пищи.
    В данный момент спорт на ваше похудение не имеет большого влияния, поэтому если есть проблемы с коленями- поберегите их. Станете легче на пару десятков кг , может тогда и начнёте.( я до сих пор так и не начала.. )
    Вы обязательно похудеете, отбросьте дурные мысли, держите режим питания, не запивайте еду. И старайтесь поддерживать хорошее настроение!

  9. #2559
    Junior Member Аватар для mariya19
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Израиль Ашкелон
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Всем привет!я вот тоже читаю дневники каждый день,жаль что в нашей израильской теме стало так скучно,заглядываю сюда,проверяю,не появилось ли новых сообщений.оп СЛИВ 14 августа.вода идет с большим трудом.лучше всего идет чай или соки,хотелось спросить,если кто пользуется сахзамом,и каким?

  10. #2560
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Мария, что б в теме не было скучно - надо в ней писать . Вот давайте так и будем делать, а то я пытаюсь и так и сяк, а все молчат..
    По поводу воды. У меня до сих пор идёт тяжело. Я смешиваю воду с яблочным соком( и тем что с сахаром и тем что без, смотря что куплю) примерно 80-100 гр сока на 500-600 грамм холодной воды, и так идёт намного лучше. Меня приятельница научила и я купила травку солодки( лакрица) и иногда с ней пью. Но лучше всего идёт с соком.
    Зимой спасаюсь горячей водой с лимоном и джинжером( имбирь).
    Пробуйте разные варианты. Цветочные чаи тоже нормально..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru